Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
1) я не поняла - это на всю жизнь иммунитет или нет?
2) а презерватив защищает от этой бяки?
Кис
презерватив защищает,но не всю же жизнь она с презервативом будет йоу иммунитет пока не известно,но на пять лет точно.
L_ANNA
не ну в 9 куда??? у меня ПМС

если по-хорошему: до свадьбы с презервативом (а ведь кроме ППВ еще от много чего другого защищает), а с мужем - если у мужа нет ППВ - привика не нужна, а если у него есть - то тогда только нужна...
это в иделале...наверно я идеалистка...я против бесконтрольных половых связей! я тут не причем
Кис
ты тоже особо не заморачивайся,тебе тоже еще лет 10 на раздумья подмигиваю
конечно идеалистка,прям спрашивать она тебя будет что и как делать йоу
L_ANNA писал(а):

Кис
ты тоже особо не заморачивайся,тебе тоже еще лет 10 на раздумья подмигиваю
конечно идеалистка,прям спрашивать она тебя будет что и как делать йоу

а то! пусть попробует не спросить бееееее не ну я просвещу - самое ценное - это ЗДОРОВЬЕ!
Потом еще подумаю и буду решать - делать или нет..
мы обязательно будем делать!
Я, кстати, создавала подобную тему о прививке Церварикс. Т.к. мне её очень сильно навязывала одна гинеколог. Думаю, что этот Гардаксил мало чем от нее отличается.
Так вот, на примере Церварикса - это экспериментальная вакцина, которая аппробируется не более 10 лет и пока точно не доказано, что она помагает от риска заражения ВПЧ. Слишком мало времени прошло... Но это так, мои иссследования/рассуждения...
Funnyface писал(а):

прививки я "НЕ верю!

Вообще ни в какие? Или только в эти?
lilah-carmela
Вообще очень счастлива
Но это тема отдельного разговора, в который я не лезу. Все равно тут каждый при своем мнении. И я очень эмоционально и близко к сердцу все принимаю А нервничать мне сейчас низя! улыбаюсь
Поэтому в этой ветке просто поделилась информацией, которую мне удалось собрать.
Есть мнение, что прививка будет вводиться под видом профилактики,

Якобы для предотвращения рака груди или матки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе

Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности ” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .


Источник - http://vkontakte.ru/topic-20925121_23522285


Последний раз редактировалось: azimuth (09.11.2010 16:02), всего редактировалось 1 раз
1. Троллинг.
2. Идиотизм полный.
st-del писал(а):

1. Троллинг.
2. Идиотизм полный.


содержательный, а главное - твёрдо обоснованный комментарий!

Вот ссылка на статью-разоблачение по вопросу вакцинации ВПЧ - http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/adams.htm

От туда: "вакцина, введенная молодой женщине, которая уже является носителем ВПЧ в "безвредном" состоянии, может "активировать" инфекцию и непосредственно привести к появлению предракового изменения. То есть вакцина может ускорить развитие предраковых изменений у женщин"

И еще от туда же: "вакцина против ВПЧ часто вызывала увеличение количества вируса и была совершенно неспособна освободить от него организм большинства женщин"
В настоящее время рассматриваются две вакцины от ВПЧ-16/18 - Церварикс и Гардасил. Для введения в календарь прививок рассматривается Церварикс.
Почему именно вакцинация против вируса папилломы человека? Потому что доказана прямая связь между его наличием в организме и развитием рака шейки матки.
Вакцинация проводится девочкам до начала половой жизни, потому что наличие половых контактов практически обеспечивает инфицирование ВПЧ. Однажды приобретя этот вирус, избавится от него полностью невозможно (как от вируса простого герпеса), возможно только подавить его.

Аргументы:
1. Никто не говорит о вакцинации против рака груди. Прямая связь между зараженностью ВПЧ и раком груди не доказана.
2. Особенности противовирусного иммунитета (не вдаваясь в подробности) - клетки белой крови однажды побеждают незнакомый агент и надолго его запоминают. После этого в крови циркулируют готовые антитела, "настроенные" на данный вирус, готовые подавить его при первом порникновении. Никакой речи о "ложной беременности" быть просто не может.
3.
azimuth писал(а):


Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности ” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

Это у девочек-школьниц, у которых ни ложной, ни настоящей беременности, ни, тем более, ооторжения плода и выкидышей быть не может?
4. России (и Украине, кстати), с существующей демографической ситуацией невыгодно стерилизовать девочек.
5. Ой... Удалили фразу про прививку для 45-летних женщин? Правильно. Не имеет смысла вакцинировать тех, у кого уже произошло заражение.
6. Фразу про ГМО тоже удалили? Ой, вакцины обе рекомбинантные. Они и есть Генетически Модифицированные образцы - облосмки вируса. Это не те ГМО, которыми пугают в пище.

Достаточно аргументированно?

добавлено спустя 2 минуты:

azimuth писал(а):


И еще от туда же: "вакцина против ВПЧ часто вызывала увеличение количества вируса и была совершенно неспособна освободить от него организм большинства женщин"


Так и есть. Вакцинируют всегда только здоровых людей, чтобы предотвратить заболевание. Давать вакцину носителям инфекции бессмысленно. Это не лечение, а профилактика.
Медицински безграмотные ребята услышали звон и пытаются напугать им всех.
Бу-у-у, бойтесь!
А кто-то напугался грущу

P.S. Не призываю всех поголовно бежать и вакцинироваться - это дело каждого. Но бояться прививки из-за того, что что-то написали Вконтакте... эм... нецелесообразно. И медицински безграмотно.
azimuth
А можно вопрос?
Вы специально зарегистрировались здесь,что-бы рассказать нам об опасности данной прививки?
azimuth писал(а):

Ребята подняли крайне важный вопрос: на карте судьба будущих поколений, ни много - ни мало.

А какие РЕБЯТА подняли этот важный вопрос? Это ученые или врачи? Где была опубликована приведенная Вами выше статья,какие источники? Хотелось бы побольше информации.
st-del писал(а):

Так и есть. Вакцинируют всегда только здоровых людей, чтобы предотвратить заболевание. Давать вакцину носителям инфекции бессмысленно. Это не лечение, а профилактика.

Та ладно?!
Мне уже как минимум два гинеколога (и один из них из Евролаба заочно(!)) настоятельно рекомендовали привиться Цервариксом, зная, что у меня ВПЧ 18 типа. Якобы, "чтобы уменьшить риск развития рака ШМ". Так что для меня слова врача - это не более, чем слова. Которые нужно обдумать своей головой, прочитать внимательно инструкцию и принимать решение о внедрении в свой организм какой-то сомнительной смеси самостоятельно. улыбаюсь
Funnyface, тут мы с Вами-таки правы. Уже заболевшему вакцина не поможет.

По некоторым сообщениям вакцина Церварикс эффективна при уже имеющейся ВПЧ-инфекции (персистирование инфекции в сроки 6-12 месяцев, при наличии патологических цитологических и гистологических изменений). Однако, в официальной инструкции по применению вакцины Церварикс сказано следующее: маловероятно, что Церварикс может вызвать регрессию поражений, а также предотвратить прогрессирование заболевания, вызванного ВПЧ-16 и/или ВПЧ-18, имевшегося до начала вакцинации, в связи с чем применение вакцины Церварикс с этой целью не показано. (с) http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=477

Но сомнительной Вы ее обидно назвали грущу .
Вакцина Церварикс является высокоэффективной и при ее применении достигается 95-100% эффект, связанный с предотвращением заражения папилломавирусами 16 и 18 типов.Церварикс обеспечивает перекрестную защиту по отношению к другим онкогенным типам ВПЧ. (с) там же.

azimuth, и где выгода фармакологическим гигантам, если их просто подставят? Названиями вакцин заполонены СМИ и справочники. Если пойти на что-то незнакомое - это личная дурость. А если под названием Церварикс введут смесь, которой мучали бедных иракских девочек, так бельгийцы-производители за опозоренное имя в порошок сотрут.
Кстати, что там за вещества достались несчастным мексиканкам, я так и не нашла. А просто ГМО - слишком уж расплывчато. Не экстракт же "ножек Буша" - всем ГМам ГМО.
st-del , наивно полагать, что производитель напишет в инструкции к препарату "побочные эффекты одному Богу известны". Иммунология - довольно широкое поле для всякого рода махинаций, наряду с гомеопатией, но по сравнению с последней, под нажимом чиновников от медицины, стала очень популярной. Причины заинтересованности этих чиновников даже объяснять не буду.

Даже если препарат не опасен, зачем колоть каждого смертного в надежде привить ему иммунитет от одной из предполагаемых причин болезни, которая выявляется менее чем у 1% населения???

Для тех кто не в курсе: мальчиков тоже предполагается прививать, если пройдёт номер с девочками.

Один из возможных ответов: развитие в обществе лояльности по вопросу необходимости прививок. Если дело "покатит", то через 20-30 лет календарь прививок раздуют на 3 тома и обязательными станут прививки ещё от 10 миллионов болезней. Либо заменят дешёвые вакцины новыми дорогими и "сверхэффективными". В любом случае, появится прекрасная возможность работать на раздутый на пустом месте рынок.

Есть и другие соображения на этот счёт, их может быть масса. Но есть достаточно веские основания полагать, что вся это котовасия не от заботы о Вашем здоровье.

Цитата:

где выгода фармакологическим гигантам, если их просто подставят

кто подставит? каким образом? даже если так, возможно к тому времени как это выяснится, спрашивать будет уже не с кого... или спросить с них будет уже некому .
Цитата:

бельгийцы-производители

GlaxoSmithKline plc - британская фармацевтическая компания, одна из крупнейших в мире. Штаб-квартира — в Брентфорде, пригороде Лондона (из Википедии взял). Вторая в мире по объёму оборотных средств, между прочим.

Из той же Википедии:
Цитата:


* Итальянская налоговая полиция (Guardia di Finanza) установила, что с 1999 по 2002 год GlaxoSmithKline израсходовала 288 миллионов евро на «подношения» врачам и фармацевтам для продвижения своих препаратов на итальянском рынке. «Подношения» были весьма разнообразными — от фотоаппаратов и компьютеров до наличных. [1]
* Прокуратура Мюнхена установила, что около 4 тыс. немецких врачей в обмен за материальное вознаграждение старались прописывать своим пациентам лекарства, произведенные GlaxoSmithKline. Вознаграждения давались в виде оплаченных поездок за рубеж, наличных денег и ценных подарков. Британская компания частично признала обвинение и выразила желание сотрудничать со следствием.
* В 2007 году GlaxoSmithKline оказалась вовлечена в скандал в связи тестированием вакцин на детях в возрасте от года до двух лет без согласия их родителей. В 2006 году Волгоградская областная прокуратура через суд добилась запрета клинических испытаний на детях новых вакцин Varilrix (против ветряной оспы) и комбинированной Priorix-Tetra (против кори, эпидемического паротита, краснухи и ветряной оспы), проводящихся на базе Отделенческой клинической больницы на станции Волгоград-1 ОАО «РЖД». Уголовное дело было возбуждено после заявления родителей одной из привитых девочек (по словам менеджера по внешним связям компании, дети прививались только после подписания согласия их родителями).

так что, на счёт "опозоренного имени" эти ребята не очень переживают.

GlaxoSmithKline в центре скандала с вакцинами в России http://www.apn-nn.ru/contex_s/35919.html
st-del писал(а):


Но сомнительной Вы ее обидно назвали грущу .

достаточно почитать побочное действие...
Чего-то ве смешали в одну кучу я тут не причем
По приведенной azimuth ссылке речь идет о противостолбнячной вакцине!
А тема о Прививке от рака шейки матки...

Имхо, и то, и то делать не стоит...
Но теория мировых заговоров тут ни при чем подмигиваю
Alexsandryshka писал(а):

Чего-то ве смешали в одну кучу я тут не причем
По приведенной azimuth ссылке речь идет о противостолбнячной вакцине!

ссылку дал к вопросу о том, кому выгодно в некоторых ситуациях, так сказать, способствовать этим нововведениям.

Alexsandryshka писал(а):

Имхо, и то, и то делать не стоит...

согласен с Вами.


Alexsandryshka писал(а):

Но теория мировых заговоров тут ни при чем подмигиваю

Может и ни причём, но исключать такую возможность я бы не стал. Паранойя, в конце концов, не болезнь, а образ жизни. ржу нимагу

st-del, ваше стремление выдать эти препараты за безобидные можно объяснить только если вы:

1) имеете личную заинтересованность в продвижении этого товара.

2) сделали себе прививку, сожалеете об этом, но не хотите этого признать. ржу нимагу
Оу, со мной все гораздо хуже. Я в ближайшем будущем педиатр. И помимо того, что я заинтересована, чтобы родители на участке делали прививки детям и выполняли план поликлиники, я еще и представляю, что ждет непривитого ребенка.

Рак шейки матки по встречаемости идет сразу за раком молочной железы. Опасности несет в себе все самые раковые - раннее метастазирование, мощная интоксикация, изъязления и кровотечения. Местные осложнения - параметрит, свищи - тоже мало приятного. Лечение - сложное, дорогое, опасное и не всегда эффективное. Нравится?

Столбняк может подстеречь каждого. Ржавые гвозди, стекла, теплая пыльная земля... Можно споткнуться на асфальтовой дороге и через две недели уйти в опистотонус (лежать опираясь на пятки и затылок, а все остальные мышцы сведены в бешеной судороге) имея к тому же водобоязнь и светобоязнь. А лечение - только противостолбнячная сыворотка.
Нравится?

Как у нас говорится, предупредить проще, чем лечить.

Я не говорю о том, что вакцины безобидны. Но той опасности, которой Вы пытаетесь запугать, в них нет.

А я привита по календарю (что там в него входило в 1988 году?) и ничуть не жалею. Ржавых гвоздей и носителей туберкулеза на меня хватило.
дааа, ну и раздули вы тут пузырей...
Про прививку пока не думала...
Alexsandryshka писал(а):

Имхо, и то, и то делать не стоит...

Тогда стоит посмотреть, как умирают от столбняка, и сомнения сразу отпадут. Впрочем каждому решать для себя.
Я вот вчера сделала себе Гардасил и не жалею! У меня был впч 16, от него прививка не поможет, а вот от остальных 3-х надеюсь убережет!
На всей территории России

ПОД ВИДИДОМ "НОВОЙ ВОКЦИНАЦИИ" в 2011году

Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики,

Якобы для предотвращения рака груди или матки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе

Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ!!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

Нас решили уничтожить и это уже не шутка.

Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.

И ваших детей будут убивать вместе с нашими.

Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет вам понять.

http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!

Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?

добавлено спустя 4 минуты:

Видео смотрим тут:
http://rutube.ru/tracks/3746807.html?v=c36f34b8f1f1f17d548d99883e10eb44
злые тётки писал(а):

На всей территории России

ПОД ВИДИДОМ "НОВОЙ ВОКЦИНАЦИИ" в 2011году

Прививки будут двух видов.

О,еще один единомышленник azimuthа )))

Ну,все это нам уже в этой теме пояснил товарищ azimuth,так что мы в курсе...
Пардон, поздно заметила посты азимута, ну ничего, повторение мать учения. В общем, берегите себя.
ха=ха=ха....не верю!!!!в прививки вообще не верю....


Последний раз редактировалось: Куська=)) (28.11.2010 18:40), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах