Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здравствуйте, Ольга, У меня уже 6 дней задержка месячных, но экспресс-тест после 4-х дней задержки показал отрицательный результат. МОжет ли быть ошибка? т.к. вполне возможно, что зачатие было в день овуляции. Спасибо за ответ
Asem
Добрый день. Я не Ольга. Но на этот вопрос Вам здесь ответит, кто угодно улыбаюсь Ольга бы Вам ответила - сдайте кровь на ЧХГ.
Luchistaya, абсолютно права. Тест может ошибаться, хотя такое бывает довольно редко на 4-й день задержки.
Здравствуйте Ольга! У меня последний раз месячные были в начале февраля, ходила к гинекологу, она беременность не обнаружила, навыписывала мне разные таблетки, я их уже пропила, а месячных как не было так и нет. Из-за чего это может быть? И может ли быть такое, что она просто ошиблась?
Здравствуйте... Мой цикл от 28 до 31 дня... последние месячные были 21 апреля... Такой задержки еще никогда не было... Тест ничего не показывает... И при этом ощущения... уже две недели... что месчные начинаются... (и слабость уже три дня) Что это может быть?
Только очень прошу не советовать мне сдавать кровь...
Заранее огромное спасибо...
Luna Lavgud, из вашего вопроса не ясно, когда вы были у врача, какая задержка была на тот момент? Врач ошибиться не может, хотя, к сожалению, есть безграмотные врачи...Но если у вас задержка уже 3,5 месяца, думаю, вы бы уже и сами заметили, что беременны подмигиваю ..Кстати, тест на беременность вы не пробовали делать?
Такая задержка может быть связана с дисфункцией яичников, а могут быть и другие причины. Я бы рекомендовала вам сходить к другому врачу.


Последний раз редактировалось: Olga (26.05.2006 15:03), всего редактировалось 1 раз
Nataliya, я так поняла, что у вас примерно 3 день задержки? Обычно, тест уже определяет беременность на таком сроке, но иногда тест показывает только на 7-10 день задержки..Если вы не хотите сдать кровь, повторите тест через несколько дней еще раз.
Это может быть не только беременность, такие задержки случаются хотя бы раз в жизни у каждой женщины по разным причинам, и если это будет однократно, то переживать не стоит.
Здраствуйте.Больше года не можем забеременеть с мужем.Сейчас У меня задержка 8 дней,тянет низ живота,участилось мочеиспускание,базальная температура 37,и температура тела тоже 37.тест отрицательний.к врачу только через 3 дня.напишите пожалуста ето похоже на беременность?или не стоит накручиватса?
nirvanasokal@rambler.ru
Все может быть. Сдайте ХГЧ.
Больше года не получаетса забеременеть.Сечас 8 дней задержка,базальная температура 37 и обичная тоже 37.тянет низ живота,какби на месячние но легче,чуть увеличеное мочеиспускание.тест отрицательний.пожалуста напишите похоже ето на признаки Б?К врачу только через 4 днягрущу
Здраствуйте! Я с мужем не могу забеременеть уже на протяжении 3 лет. 2 года назад не врач ставила диагноз беременость, но потом, через месяц, когда пришла ставать на учет оказалось что беремености нет, там не ясно, толи врач ошибся, толи выкидыш был. ОМЦ не нарушился, месячные всегда в строк, никаких восспалительных прцессов тоже нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? (муж обследоваться не хочет, и уверен что проблема во мне)
Uka
Прочитать невозможно.
Гинеколог на форуме не консультирует.
Хотела спросить может ли быть внематочная беременность если тест отрицательный задержка месячных 7 дней делала вагинальное узи пя в матке нет. Спасибо заранее.
Здравствуйте!!У меня задержка 3 дня,болезненная груди и тянет поясницу и такое состояние как будто сейчас пойдут месячные,частые позывы к мочеиспусканию и увеличился аппетит,усталость,сделала экспресс-тест на 3-й день задержки,он дал отрицательный результат грущу .Может ли это быть беременность(очень хочу ребеночка) и тест ошибся ??(делала УЗИ малого таза в ноябре месяце сказали все в порядке улыбаюсь )
Бисиняу
У нас не консультирует гинеколог, к сожалению.
Сделайте тест еще через пару дней или еще лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах