Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Это короли шведского готик-дум металла

для первооткрывателей: там дяденька рычит таким страшным голосом под мрачную и страшно красивую музыку, а потом вдрёг тётенька начинает петь таким ангельским прекрасным голосом, что всё внутри замирает улыбаюсь

очень восторженная, тяжелая, красивая музыка, тру готик :-Р

цена билеты - 100 грн заранее и 120 в день концерта.

кто-то хотел бы пойти?

(для тех, кто хотел бы понять о чём речь, обязательно скачайте и послушайте их песню Death, come near me улыбаюсь

к слову сказать, мы с сестрой недавно были на Within Temptation в Киеве. Запомнилось на всю жизнь улыбаюсь

Последний раз редактировалось: MEDUZKA (27.09.2011 23:29), всего редактировалось 1 раз
фто, савсем нет желающих? улыбаюсь
неужто я тут одна такая "экстремальная" мама? ржу нимагу
MEDUZKA
Я бы безумно хотела сходить на такое действо, но возможности вырватся нет пока грущу ..люблю такую музыку, хотя эту группу не знаю чет засмущалась я Я вообще за последние два года отстала от музыкальной жизни чет засмущалась я
Пошла искать и скачивать DRACONIAN я тут не причем
Noks
ну если получится - присоединяйся! )))))))
прямо в день концерта можно купить билет

а Дракониан я тоже послушала только после того, как флаер концерта дали ))))))) очень качественная музень!
в личку дам ссылки, где можно скачать их.
Если интернет позволяет могу в почту кинуть те песни, которые предположительно будут на концерте.
Спасибо за ссылки букетик буду качать потихоньку все, изголодалась я за металлом чет засмущалась я

в личку тоже ответила
Снова Дракониан в Киеве. 8 октября йоу
Никто не хо сходить? йоу

добавлено спустя 8 минут:

Ой, оказывается Хаггард и Дарк Транквилити осенью приедут нифига себе нифига себе Ой мамочки нифига себе
C радостью бы сходила, но сейчас пузик не очень хорошо реагирует на такую музыку я тут не причем . Поэтому в другой раз.
Эх, с удовольствием бы вспомнила молодость.... Да семья все время занимает (
MEDUZKA
Раздразнила только.... Ааааааааааа... Draconian/// А Хаггард это вообще любовь на веки ржу нимагу
Ну блин, почему я не в Киеве... До Киева мне не вырваться грущу((
Часовой пояс: GMT + 3