Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста - там ограничено количество дней пользования? я тут не причем чет засмущалась я
спасибо за полезные ссылочки!!! нужно попробовать.... а то деньги куда то деваются.... вопрос: КУДАА??? буду искать "чёрную дыру"
Барышни, посоветуйте, какую все-таки скачать программку, а то инет лимитирован, жалко впустую МБ тратить чет засмущалась я
Накачала програмулинок, сейчас буду розбираться, спасибо улыбаюсь .
Девочки спасибо за программки, дома погляжу.
Мы правда с мужем уже лет 5 ведем таблички в экселе. Есть определенные статьи расходов, которые постоянные, общий доход. И очень все красиво видно на что есть свободные деньги, а на что нет. Мне так вообще надо сразу после получения зп сразу садиться и расписывать что куда, а то лежат кучей в кошельке и улетают со скоростью звука.
Привет всем!
Я начинала вести домашнюю бухгалтерию сначала в блокноте, потом в Excel, потом мне понравилась программа ДомЭконом и может и теперь я в ней и вела бы финансы ,если бы в один прекрасный день свекровь не принесла в комп вирусы, короче полетело все!!!!.. Пришлось новую операционку ставить и все что можно восстанавливать. Сделать-то сделали, но некоторые приложения не так уже работают, короче ничего в ДомЭкономе у меня с тех пор не получилось... грущу
Нашла Дребеденьги - ведение он-лайн домашней бухгалтерии - но все равно искала программу - ничего не нравилось кроме, ...

После Нового года установила Family2008 - нравится очень - все повносила ,КЛАСС! Но в демо-версии по истечении 30 дней сами понимаете, ключик за гривны купить - дороже чем за рубли (в рублях там акция еще - скидка приличная), пыталась ключики в Интернете найти - безуспешно. КОроче - вот какой выход я нашла: он-лайн веду на сайте Дребеденьги - удобно, просто ,есть вариант уже и офф-лайн, единственное, что делать отчеты не очень информативно.. А в общем довольно прилично!
Кому интересно - вот ссылочка на сайт:
http://www.drebedengi.ru/?module=v2_start ты туда не ходи, ты на право ходи ты туда не ходи, ты на право ходи ты туда не ходи, ты на право ходи
А я уже несколько месяцев пользуюсь вот этим сайтом http://homemoney.com.ua/
Мне нравится. Легко, удобно и всё понятно улыбаюсь
Лялечка

ооо - сейчас посмотрю!!! что-то новенькое!!!
очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

а без регистрации посмотреть никак не получится?
Елена+ писал(а):

а без регистрации посмотреть никак не получится?


Подробно без регистрации не посмотришь.
Зарегистрируйся, там всё равно никаких особых данных не требуется.
Лялечка писал(а):

Елена+ писал(а):

а без регистрации посмотреть никак не получится?


Подробно без регистрации не посмотришь.
Зарегистрируйся, там всё равно никаких особых данных не требуется.


ок улыбаюсь
Умнички какие! а я все мечтаю, выбираю программы.. а денюжки уже тютю..=))
а я все записываю, у меня такие талмуды ого го, всю историю наших трат знаю, иногда заглядываю в прошлое и диву даюсь куда деньги девали)))
toriand писал(а):

а я все записываю, у меня такие талмуды ого го, всю историю наших трат знаю, иногда заглядываю в прошлое и диву даюсь куда деньги девали)))

я первое время так делала, пока компа не было дома))) Зато вся жизнь в Архиве теперь есть - не надо ничего в голове держать)) ржу нимагу
спасибо за програмку попробую ржу нимагу
Лялечка писал(а):

А я уже несколько месяцев пользуюсь вот этим сайтом http://homemoney.com.ua/

Мне нравится. Легко, удобно и всё понятно

а что то пока не вкурила как им пользоваться чет засмущалась я
девочки,даже и не знала,что существуют такие программки чет засмущалась я
я вот думала с этого месяца в excel что то подобное сотворить,а теперь и приумывать ничего не надо улыбаюсь
а то деньги как вода и не знаешь на что потратил у меня ПМС
Таже фигня. Раньше муж распределял финансы и хз куда денежки улетали, а с этого месяца я попробую вести расходы. Буду изучать програмки, пасибо за ссылки.
Хм,интересно,попробую и я разобраться с этой прогой))
Отличная,кстати, тема!
Я с ноября пользуюсь сайтом easyfinance.ru.
Мне очень нравится. Один вечер я потратила на разбирание что к чему и с тех пор веду там расходы.
Мне нравится,что программа онлайн и с любого устройства можно заходить. Удобно вести учет и дома,и на работе без привязке к определенному компу.
Попробуйте. Рекомендую.
Домашняя Бухгалтерия, оч удобно
Работала в ней 3 мес., понравилось. Сейчас уже не веду учет вообще ржу нимагу
Надо и себе заняться!!!А то куда уходят деньги даже не представляю))
Neno4ka писал(а):

А то куда уходят деньги даже не представляю))

лучше и не надоулыбаюсь
Ириска-14 писал(а):


лучше и не надоулыбаюсь

В какой-то степени правильно, но хочу научиться экономить)))Как-то с этим делом не срастется у меня))
Я первое время вела учет доходов и расходов, особенно срзу после свадьбы. Шел ремонт и было просто интересно, куда же девались наши деньжища. Но потом забила на все это и стало легче.
Neno4ka писал(а):

но хочу научиться экономить))

жизнь заставит - научишся, а нет - зачем тогда это умение? деньги на тот свет не забрать
Ириска-14 писал(а):


деньги на тот свет не забрать

не, не фанатично откладывать и экономить, но мне например приятно было бы сидеть вечером и решить,что завтра улетаем куда нибудь отдыхать)))не думать,о том,что не хватает денег!К тому ж малышик скоро появится!!Хочется ж купить ему всё самое лучшее))))
Мне очень помогает эта программа по учету расходов:
Мои кошельки
Пользуюсь ей каждый день. Много различных отчетов, валюты, различные кошельки, группы, переводы, ежемесячные отчеты и т.д. Пока только на Android и Windows Phone, но разработчики говорят что скоро будет еще на iPhone и на WEB-интерфейсе.
Я раньше пользовалась ханимани
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах