Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

В каком роддоме вы рожали?
НИИ Педиатрии, Акушерства и Гинекологии (ИПАГ)
4%
 4%  [ 16 ]
Областной Центр Охраны Здоровья Матери и Ребенка
2%
 2%  [ 10 ]
Роддом №1 Печерского района
12%
 12%  [ 47 ]
Роддом №2 Подольского р-на
11%
 11%  [ 46 ]
Роддом №3 Святошинского района
7%
 7%  [ 28 ]
Роддом №4 Оболонского района
1%
 1%  [ 6 ]
Роддом №5 Соломенского района
13%
 13%  [ 53 ]
Роддом №6 Днепровского района
11%
 11%  [ 44 ]
Роддом №7 Голосеевского района
20%
 20%  [ 81 ]
Роддом Дарницкого района (Красный хутор)
6%
 6%  [ 27 ]
Частный роддом (ИСИДА, Клиника)
4%
 4%  [ 16 ]
Железнодорожный роддом
3%
 3%  [ 14 ]
Всего голосов : 388

Автор
Сообщение
И я во 2-м пождала первый раз. Очень довольна. Все понравилось и условия и отношение. хорошо хорошо И второй раз рожать во 2-ой пойду.
Рожала в 6-м роддоме у Орчакова.

Очень довольна.
Milagros
Во сколько обошлись у Вас роды?
Orxidea писал(а):

Milagros
Во сколько обошлись у Вас роды?

Мы заплатили врачу 4,5 тысячи.
Milagros
Спасибо! А вы заранее договаривались о цене?
Orxidea писал(а):

Milagros
Спасибо! А вы заранее договаривались о цене?

Да, он сказал, что мы можем его отблагодарить в районе 500 у.е.

О родах с ним договаривались еще за 2 недели до срока, а цену он назвал за несколько дней до родов, когда мы прямо спросили о цене.
Milagros
Спасибо за информацию!
Orxidea писал(а):

Milagros
Спасибо за информацию!

Пожалуйста)

Всегда рада)
2й РД
В 6-м лежала на сохранении у Савчука Олександра Олександровича, он временно заменял отпускников в гинекологии, а сам работает в родзале. Если настроены на 6-й очень советую попасть к этому доктору.
По поводу цены не подскажу, так как сама еще не рожала, за доктора могу сказать, что он с роженицей от начала и до конца, ночью приезжает и наперед денег не берет, объясняет все доступным языком, отвечает на все вопросы и иногда живет в роддоме по 3 дня.
Девочки, а никто не подскажет телефончик Говсеева, который в 5-м роддоме? А то на сохранении были у него - взяли телефончик, а потом потеряли. А хотим договариваться с ним о родах....
Подскажите, плиз....можно в личку.
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
точно, одинаковые...... ржу нимагу
А мы рожали в 5-м РД у Скирды Сергея Васильевича. Совмесные роды с мужем. Очень довольны!! За вторым только в 5-й и только к Скирде.!
dzhazzz писал(а):

Рожала 13.07.11 у Загородней Алекандры Сргеевны в 7 роддоме довольна и ценой и качеством обслуживания. кроме оплаты врачу и акушерке + взнос при подписании обменки больше никому ничего не давали.


Помогите.
Мне нужны координаты Загородней Александры Сергеевны из 7-го роддома. Жду любую инфу на почту julia2512@gala.net
Спасибо
Мы в Исиде)) Все очень хорошо)
Девчонки, подскажите , пожалуйста, телефон Масло Д.Н. 1-ый роддом
Оба раза рожала во втором роддоме, первый раз по договоренности -воспоминания не самые приятные опаньки ..., а второй раз с дежурной бригадой всё супер, осталась очень довольна и родами и отношением персонала.
Рожала в 7-м роддоме, по-договоренности с Антонюк Марьяной Ивановной. Врач очень хороший, а главное ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Приехала сразу после звонка ( было раннее утро ) во время родов постоянно находилась рядом и все доступно и спокойно объясняла и подсказывала. После родов каждый день заходила интересовалась и была действительно искренне внимательной. Большое спасибо Марьяне Ивановне и дежурившей на смене акушерке Ирине Леонидовне.
Мойка в 6-ом роддоме в июле 2012г
Девочки, кто может подсказать контакты Антонюк Марьяны Ивановны из 7 роддома.
Рожала в Областном Центр Охраны Здоровья Матери и Ребенка.
Ужас не передать !!!!! Отношение скотское !!! За все постоянно нада платить. Договорились с докторшей и когда начались схватки ее никак не могли найти вплоть до самых родов. Ито благодаря тому , что со мной был муж и он ее почти приволок. Ребенка выдавливали и повредили головку. Делали эпизиотомию и всеравно сильно порвалась.
Рожала в 6 роддоме по договоренности. Палата у меня была платная, правда, очень жарко было. Питание носили из дому, роддомовского было явно недостаточно. Ну может это только мне улыбаюсь Персонал хороший, денег никто не требует, помогают. При выписке читают мамам лекции по акушерству и педиатрии, очень полезно. Не понравилась суета в день выписки - и на осмотр, и прививку сделать, и на лекции бежать. Но в целом все ок.
Девочки, а кто знает когда мойка в 5-ом роддоме?
рожала в 3 роддоме на Борщаговке. осталась в общем довольна.
Девочки, киньте пожалуйста контакты в личку Гузь Владимир Игоревич 5 роддом. Спасибо огромное!
Рожала во втором роддоме, все очень понравилось. Отношение персонала - супер. Роды договорные, врач - зав. род. отделения Горобей В.О.
Рожала в 7 роддоме у Мазура Тараса Николаевича.
У него же рожала моя сестра, поэтому я знала, чего от него ожидать. На самом деле - врач замечательный, очень внимательный, заботливый.
Я с ним чувствовала себя уверенно и ничего не боялась.
Малышка слава богу родилась здоровенькая, но мы еще несколько раз наблюдались у Мазура, и он никогда не отказывал нам в помощи.
Помогите, пожалуйста, телефоном Долы Оксаны Леонидовны и Жабицкой Леси Анатольевны.
Я рожала 2 недели назад на Красном Хуторе, по договоренности с врачем, палата платная люкс. Понравилось! так дерать Врач и акушерка замечательные, везде все чистенько, после ремонта, отношение Оk (правда, может, дело в деньгах, которые мы заплатили? чет засмущалась я ) Единственное что - не было горячей воды, но это претензия не к роддому: ее не было в то время на всем Харьковском массиве
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах