Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мне нравяться тату , но только на чужих телах. Себе категорически делать не хочу и боюсь....
Может быть когда-нибудь я попробую сделать тату из ....хны!!!

Не понравиться - смоется и снова чистенькая кожа!! улыбаюсь
@nutik
И я также, но если решилась то сделала на запястье.
Девочки, приветик подмигиваю
А у меня уже есть две татушки, делала в 20 лет, сейчас немного жалею о выборе рисунка, мужу нравится, а еще у меня был пирсинг в языке и на пупке, сняла после 4 лет, просто надоело, но мужу на языке тоже очень нравилось ржу нимагу йоу бееееее подмигиваю
Не знаю решилась бы я на еще одну татушку после рождения деток я тут не причем
Правильно девочки пишут, что в молодости в све хорошо и даже тату, а когда мы станем дряхленькие? Смешно будет видеть таких модно татуированных бабулек очень счастлива
bussines lady писал(а):

Правильно девочки пишут, что в молодости в све хорошо и даже тату, а когда мы станем дряхленькие? Смешно будет видеть таких модно татуированных бабулек очень счастлива

Зато не скучно будет смотреть на поколение бабушек с тату ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Vaykiri писал(а):

Вот прикольно было бы посмотреть на Мать-героиню в старости в наколках! ржу нимагу

хорошо умираю со смеху
аргумент против татушек "как же будет выглядеть твоя старая кожа" состоятелен чуть меньше чем никак!
будто обвисшая и морщинистая кожа безумно красива и ее испортить можно только татуировкой, ага йоу
я за самовыражение. хочется сделать тату с именем, ростом, весом, портретом в полный рост ребенка, мужа, собаки - пожалуйста! очень счастлива
Ната писал(а):

аргумент против татушек "как же будет выглядеть твоя старая кожа" состоятелен чуть меньше чем никак!
будто обвисшая и морщинистая кожа безумно красива и ее испортить можно только татуировкой, ага йоу
я за самовыражение. хочется сделать тату с именем, ростом, весом, портретом в полный рост ребенка, мужа, собаки - пожалуйста! очень счастлива


Полностью согласна
Ната писал(а):

аргумент против татушек "как же будет выглядеть твоя старая кожа" состоятелен чуть меньше чем никак!
будто обвисшая и морщинистая кожа безумно красива и ее испортить можно только татуировкой, ага йоу
я за самовыражение. хочется сделать тату с именем, ростом, весом, портретом в полный рост ребенка, мужа, собаки - пожалуйста! очень счастлива

100%, это дело и тело каждого, у меня есть татушки, некоторые не нравятся, делала в 18 лет, но думаю переделать, про новую не думала, как вспомню боль, так вздрогну, а еще у меня был пирсинг в языке, носила лет 6, пока стоматолог не сказала, что серёжкой порчу свою эмаль на зубах, а мужу очень нравилась серёжка, на пупке так и не прижилась, остался шрамик, а сейчас животик растёт и шрам тоже я тут не причем , а пирсинг в ушах, думаю у 80% людей есть подмигиваю вот бееееее йоу :indian: это любовь опсь неудачный макияж нужно подключать Стаса хорошо
Не нравятся мне такие тенденции, татуировка, она же как клеймо, на всю жизнь. А я все таки за оригинальность, не хочу потом ходить как стадо коров, все одинаковые..
Korizza писал(а):

Не нравятся мне такие тенденции, татуировка, она же как клеймо, на всю жизнь. А я все таки за оригинальность, не хочу потом ходить как стадо коров, все одинаковые..

Не очень этично называть стадом людей с тату я тут не причем у меня ПМС озадачена
Мне нравятся на ком-то небольшие тату, но сама на такое не решаюсь (
В юности хотела себе сделать тату, но потом как-то перехотела)
А сделать тату в честь дочери..не знаю, я ее люблю и зачем мне это набивать на теле?) Лучше я ей это буду говорить почаще, мое мнение)
А если уж хочется так тату, то Бога ради-делайте) Пока мы молодыулыбаюсь
А в старости,соглашусь с вышесказанными комментариями, нам будет глубоко все равно на то, что у нас там набито и что это уже не очень красивоулыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах