Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
lusien
В реале классно смотрится.
Ну и мы фоты покажем!



Коляска супер, один недостаток -
lusien писал(а):

оч тугие кнопки - сначала думала чехол дл ног не пристегну - но оказалось ок, тока тугие очень.

, но ничего, уже немного расходились!
lusien
Настик
Девчонки , спасибо, она в реале классная! И цвета все сочные, яркие, красный вообще улет!! я тут не причем
Правда малышики в памперсах еще краше!!! подмигиваю
Наверно буду ее заказывать с Ивасика, правда боюсь по предоплате, но по-другому не получится
Вот видео как японские папы шматуют свою коляску http://www.youtube.com/watch?v=6b4-9WB6tIU&feature=related ржу нимагу
Мы сейчас выбираем коляску и пока склоняемся к Коляска QUATTRO TOUR SPORT. Кину ссылку, там внизу есть видео на нее, может кому пригодится.
http://www.mysun.com.ua/index.php?id=882
В новых моделях сделали алюминиевые диски на колесах).
У нас Graco Quattro Tour Sport уже полгода. Я от нее восторге. Легкая, удобная. Советую всем!!!
Девочки, у кого коляска Quattro Tour Sport у нее подножка регулируется?
Там люльки как таковой и нет. Просто прогулочное сиденье трансформируется в люльку. Но люлька эта малюсенькая, летом еще влезть можно, а зимой никак ржу нимагу И ручки какие-то короткие.


Мне из всех подобных колясок больше Перега нравится. И надежнее она, по-моему. чет засмущалась я
Спасибо за мнение. Просто она меня подкупила своей легкостью. Живу на 5-м этаже без лифта. Да и цена приятно порадовала. А Peg-perego название этой модели не подскажите, а то я ее в доступных для меня магазинах не нашла?
Lidicus
Перега тоже такая же легкая подмигиваю модель peg-perego-pliko-switch
Вот тут обзор хороший подмигиваю
http://klumba-msk.ru/articles/reviews/peg-perego-pliko-switch/
А это вроде прогулочная коляска, а не трансформер? Мне просто нужно что-нибудь маленькое и легкое, в чем можно и новорожденного катать.
Lidicus
Конечно для новорожденного лучше люльки ничего из колясок еще пока не придумали. Если б к этой Переге докупить еще и люльку было б комфортно, но тяжело. Что-то маленькое и легкое для новорожденного вы все равно не найдете, как бы не пытались подмигиваю Если легкое шасси, то нет амортизации или требуется тяжелая люлька подмигиваю Вопрос легких колясок ставят перед собой все родители, но в итоге пользуются чем-то более комфортным подмигиваю
Спасибо большое, буду искать улыбаюсь. Эта коляска очень понравилась мужу, то поезжу по магазинам, и если не найду то к чему душа ляжет, буду брать эту. Все равно ему в основном таскать ржу нимагу .
у моего брата у сынули была коляска graco quattro ,система 3в1 они катались на ней от рождения и до самых 3 лет.Эта коляска способна вынести все))))Качество очень хорошее,но они ее не в России покупали)))
На вид она такая смешная)))на луноход похожа))))но тк они прожили (до 8мес Марка) в Хьюстоне,прилетев в Москву они ее решили не менять))))уж очень она нравилась им)))Юлька(жена брата) говорила,что она самая стильная мама в парке)))))))))ну 4 года назад на эту коляску рельно все шею сворачивали))))



добавлено спустя 14 минут:

Lidicus когда у меня родился сын мы тоже жили на 5 этаже...у нас были обычные коляски(трансформер Артекс купили и продали сразу),а у люльки мы шасси не поднимали(только после вечерней прогулки на ночь) ,оставляли внизу,а люльку поднимали на этаж.А у подружки Роан Марита сейчас,она малявку на руки,а люльку за собой)я вас понимаю...я долго думала над этим перед рождением сына)))
Купили мы таки Graco Cleo, муж с ней в одной руке в разложенном виде просто вспорхнул на 5-й этаж. Дома всю рассмотрела, переделала в прогулку и обратно. Пока очень довольна. Может только колеса бы чуть побольше подмигиваю
Lidicus
Ну, поездите, посмотрите как, расскажете нам подмигиваю
У нас коляска Graco Quattro Tour Sport. Выбирали долго и мучительно, но результатом я очень довольна. Она очень легкая и маневренная, катаешся просто с удовольствием. Все на меня смотрят большими глазами, когда я ее везу одной рукой, а вторая с телефоном.
Юля_Р
ну коляска как коляска не самая лучшая и не самая худшая. Я бы такую не взяла, но в целом обычная коляска. Там надо посмотрет myf ширину посадочного места -многие жаловались что граки в целом узкие -особенно на зиму
Дашенька из Киева, спасибо за отзыв. От нее я уже отказалась. Увидела в живую: не понравился материал, система откидывания спинки и отсутствие подножки. Но в целом, неплохо, но минусы перевесили...
Девочки, а что по поводу этой коляски скажите? Посмотреть вживую нету возможности, хотелось бы услышать ваше мнение... чет засмущалась я
http://ivasik.ua/cat/1672/product/16917/
Юля_Р
Дизайн прикольный. Большие устойчивые колёса...ребёнка будет меньше трясти. Немного похожа на нашу. чет засмущалась я
Хорошо бы, если бы снимались передние колёса, так как в сложенном состоянии, если нужно будет зайти в транспорт, не пачкать колёсами других людей. Да и места она так меньше занимает. Нашла, там есть эта фукция.
Жаль, что нет дождевика. Очень нужная штука.
Маришка 22, спасибо за отзыв! А ты случайно не видела ее вживую? Маришка 22, а какая у вас коляска?
Вот еще схожая коляска...
http://ivasik.ua/cat/1672/product/20384/
Мне цвет нравится чет засмущалась я
Юля_Р
колясочка ниче так, я лично одорбрямс
Твист более маневренный но без бампера, но в хуле лучше посадочное место и бампер есть
Дашенька из Киева писал(а):


колясочка ниче так, я лично одорбрямс
Твист более маневренный но без бампера, но в хуле лучше посадочное место и бампер есть

ржу нимагу Спасибо! Дашенька из Киева, если учитывать удобство ребенка, то все же Хул? Ох, если бы еще увидеть эту колясочку... улыбаюсь
Дашенька из Киева, а какие бы ты еще колясочки посоветовала посмотреть? Хотя я уже в многообразии запуталась и замучила уже многих... чет засмущалась я
Юля_Р
на ваш возраст я бы брала хулу
Если бы вам было больше года то твист
Я лично тут всем сватаю нашу трость эспиро джет. Она похожа конструктивно на твист, но там есть бампер который можно отстегнуть.
Из недостаток я бы выделила на очень длинное посадочное местои то что я сама из куска етсьмы дела перемычку между но, что бы ребенко не сползал под бампер в непристугнутов варинта (т.е елси ребенка не пристегивать он сползал, а а этой премычкой можно было не пристегивать и все было хорошо).
Плюсы - офигительный капюшон до бампера, встроенный карман сумка сзади, и есть матрасик под спинку. И она очень-очень-очень маневренная, там делеко впреи заднеи колеса -не долбишься ногой об ось, там очень высокие ручки для высоких родителей супер
Ткани там плотные, двойные, между ними чувствуеться какой то толи синтапончик что ли что что т отакое- т.е коляска не продуваемая и солнцем не прсовечиваемая, в лежачем положении капюшон отлично закрывает от солнца- я помнбю как летом все вешали какие то тряпки на капюшоны, от солнце в лицо малым не светило, а а у нас все капюшон закрывал
а про Zooper Waltz что скажете? на 7 месяцев дитю?
http://klumba.kiev.ua/strollers/zooper/waltz/
Feya_Feya
не катала не знаю, но чисто внешне я бы себе такую бы купила
zahara писал(а):

У нас коляска Graco Quattro Tour Sport. Выбирали долго и мучительно, но результатом я очень довольна. Она очень легкая и маневренная, катаешся просто с удовольствием. Все на меня смотрят большими глазами, когда я ее везу одной рукой, а вторая с телефоном.

скажите, а она по траве в парке хорошо ездит?
народ, я читала, в лесу коляски проверяет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах