Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Nataliya писал(а):

Babe
Ну почему же, очень даже приемлю. улыбаюсь
И вообще, данное сравнение считаю странным, так как у Стокке для двойни колясок нет. Если бы мне нужна была бы коляска для двоих деток, я бы тоже бугабу взяла. Так как, полностью соглашусь, что лучше этой коляски для двойни я не встречала. Но нужна была коляска для одного ребенка, поэтом выбор был в пользу Стокке.

Я писала в стоке и они порекомендовали эту коляску
Скорее вариант Фил и Тэдс, для погодок, нежели для двойни.
В случае с детками-погодками лично я бы взяла коляску Бугабу, так как разница между детками не большая, можно возить самой и потом, когда старший из двух подрастет, коляска переделывается в одноместную.
Это мое мнение. Я уважаю твое право на любую другую коляску и твой выбор.

добавлено спустя 1 минуту:

Никак не хотела оскорбить именно твой выбор.
lilah-carmela писал(а):

Мне тоже жутко нравится Стока, просто как нечто отстранённое, но ценааааааааааааа. На все её прибомбасы и её саму мне года 2 работать надо. ржу нимагу

задумалась о втором?)
Babe
Я с тобой согласна полностью. С погодками или двойней тоже бы взяла бугабу. Видела стокке крузи (ведь это она?) в живую и в магазине и на улице много раз. Ни внешне, ни по ходовым качествам мне эта коляска не понравилась. И идея перевозки старшего ребенка где-то внизу под младшим мне совсем не нравится. Да и функция эта скорее дополнительная. Коляска все же больше для одного ребенка, а не для двоих.
Девочки! Мы наконец решили продать нашу розовую красавицу Стокке. Состояние у неё НЕ новое, но и цену мы на неё поставили не высокую для Стокке. Кому интересно, я разместила объявление о продаже в разделе Доска объявлений http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9947&start=780
С первой дочкой покупали Стокке.
С двойней была другая коляска, но когда появилась младшая, то снова вернулись только к Стокке.
Palnikova писал(а):

Добавлено: 14.12.2006 12:50    Заголовок сообщения:
Супер-коляска.. думаю, пару лет и будут аналоги гораздо дешевле... больше цена бренда, чем коляски... Всё-равно супер!

Вита
она 1000у.е. стоит

Пост 9-ти летней давности. Аналогов не появилось и не подешевела. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Аналогов не появилось

как это
есть коляска полный клон Эксплоери, но стоит очень даже бюджетно
Purity
Dsland? Это китайская подделка, очень хлипкая коляска.
lilah-carmela
Фирма mima выпустила похожую коляску, не копию как dsland, а просто похожую.
Nataliya
ну да, она
как вариант, кому денег жалко
я в магазине ее покатала, как она там не развалилась не знаю
в воскресенье зашла пощупать Стокке, Эксплори не стала смотреть, крутая не спорю, но не мое...много чего в ней не хватает
я щупала Стокке Круз..ну это нечто, даже слов не подобрать...но цена убила. Муж сказал не трогать, вдруг сломаем не расплатимся ржу нимагу
Nataliya писал(а):

Фирма mima

тоже прикольная фирма, но опять же не дешевая совсем
В подделках Чайна сильнее всех. Они и золотую Пандору за 20 баксов сваяют и типа не отличить. ржу нимагу
lilah-carmela
подделки да
но у них есть и свои фирмы, не закосы под кого-то
вот там они в некоторых местах довольно неплохо делают
Fragola писал(а):

С первой дочкой покупали Стокке.
С двойней была другая коляска, но когда появилась младшая, то снова вернулись только к Стокке.

Вы же живете за городом? Как она по бездорожью?
Я бы, наварное, след.коляску купила какой-нить не убиваемый трактор улыбаюсь
Типа теутонии или чето в этом духе
Babe
я планирую Тевтонию для третьего покупать
ну пока она у меня в планах на 1 месте
хотя я люблю другую, но в третий раз одну и туже не хочу, хочется разнообразия
Вот столько этой модели лет то уже?))) Вот я до сих пор не могу понять она от чикки или нет7
Zvezdo4ka))))
Я сегодня ностальгируюулыбаюсь)) коляска продаётся в магазинах " Чикко", но абсолютно другой марки.
Нашу колясочку с креслом отдали маленькому племяннику, рука не поднялась в своё время продать ржу нимагу и прекрасно, сейчас пару раз в неделю наслаждаюсь своей колясочкой, но теперь уже с племянничком.
А вообще, коляска супер, давно тема не поднималась, но искренне рекомендую!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах