Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Nadjuha писал(а):

А Вообще помойму на сайте очень доступно расписано, че и как (Webmoney.ru) Почитай...

это точно.
даже не читая мануалов можно потратить 10 минут и разобраться со всем - Все интуитивно понятно.
Есть разные люди, но я бы лично никогда ничего не оплачивал за что в будущем должны оплатить мне , сразу ясно - РАЗВОД.
а электронные деньги можно как-то обналичить или ими можно воспользоваться, только заплатив за что-то по интернету?
3олотце да, конечно, их можно обналичить потом. Об этом написано у них на сайте.
У меня всё равно не получилось установить веб мани...Скачала программу - вроде она стала - но пишет половину каракулями и знаками вопросов.Пыталась открыть саму программу на компе и зарегистрироваться - требует какой то номер нифига себе , и опять половину на русском, половина - в знаках вопросов или каракулях...Блин ну как мне её установить? рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
3олотце писал(а):

а электронные деньги можно как-то обналичить

У нас можно через Приват банк....у них специальные карты есть....
Может еще кто так работает...незнаю...
обналичить проще в обменниках
Нужно завести кошелек на вебмани. Оставить свои паспортные данные на сайте, чтобы все было по-взрослому. Там даже оформляется еще как-то посерьезней. Прикрепить свой кошелек к какой-то кредитной карте (У приватбанка есть такие карточки) и выводятся деньги, с процентом комиссии конечно.
С текстами - важно понимать, что это за контора. есть один полезный форум, где много обю этом пишут. о фрилансе. также там пользуются услугами редакторов текстов, и просто пишущих. платят не много, но честно. потому что это живые люди. им действительно нужны хорошие тексты на их сайты. вообщем, если что, напишите мне, я проконсультирую по поводу такого заработка сколько знаю.
Блин!У нас в Эстонии не меняют wmu!Девчонки,кто может мне скинуть на кошелек wmu в обмен на wmz ,по курсу?Немного!
В личку!
Вопрос! Можно ли не прикрепляя карточку или не выводя деньги в наличку просто оплачивать товары в интернет-магазинах?
Темный лес эти прикрепления карточек грущу
Ната
можно
iniz
спасибо, буду пробовать. улыбаюсь
Ната
Только не все интернет-магазины поддерживаю оплату Вебмани.
vitalinak1
да, я в тех, которыми интересуюсь этот вопрос задаю ))
У меня было несколько раз, что переустанавливала винду и надо было сохранять перед этим сертификат, чтобы восстановить номер. мне это не удалось. Вот так мои небольшие суммы и пропадали опаньки ... думаю не я одна
Malva
хм, это ты о файле ключа, наверно.
сегодня получила формальный аттестат, никакого файла вроде не было доплнительно.
винда-зло улыбаюсь
Ната писал(а):

Malva
хм, это ты о файле ключа, наверно.
сегодня получила формальный аттестат, никакого файла вроде не было доплнительно.
винда-зло улыбаюсь


Наверное ключ, но просили и аттестат, я столько раз переустанавливала web-money, что уже и забыла. Там несколько разных видов и на каждый комп (на работе и дома) устанавливала что-то свое. А потом пришлось поменять винду, потом у меня почему-то не открывался, потом в очередной раз еще раз почему-то не открывался. Там немного оставалось, я всегда переводила чуть больше, потому что деньги конвертировала в русские money и переводила в Россию, вот так по 10-20 грн на каждом и оставалось.
Malva
мне бы с одним управиться кошельком ржу нимагу он привлекательное новшество, но не такое простое каким кажется на первый взгляд
Ната писал(а):

Malva
мне бы с одним управиться кошельком ржу нимагу он привлекательное новшество, но не такое простое каким кажется на первый взгляд


Ната улыбаюсь это точно
Web-money очень удобный и самый популярный сервис )) А что бы не было проблем с переустановкой винды и т.д., можно использовать браузерную версию - мини ) или мобиле )
Мы в своем интернет-магазине используем оплату за вебмани, теряем на процентах конечно, но зато покупателям удобно )
Да, можно их обналичивать. Просто надо найти место обналичивания в вашем городе или районе. Там на сайте вся информация есть (как вывести называется). А если не получается документ отсканировать или его загрузить - напишите там модераторам, они мне помогали)
Я тоже с этим вебмани пока разобралась... Даже пришлось новую карточку Привата открывать - именную, потому что на безимянную наотрез не хотели выводить. Но сейчас уже разобралась, могу поделиться некоторыми хитростями. Выгоднее поменять вначале WMZ на WMU, а потом выводить на карту. Я вывожу через сайты-обменники, но их сейчас столько развелось... Вначале можно посмотреть на мониторинге http://www.bestchange.ru/wmu-to-privat24-uah.html, где выгоднее курс, и тем сайтом и воспользоваться.
Мне кажется это очень удобно - веб мани. Единственное, что не поняла - как привязать карту ПБ к кошельку, но есть онлайн обменники - там все можно сделать и без того!
Мариэлла
согласна, я мучилась с привязкой, в итоге вывела через сайт и за 10 минут, и без мороки!
мучилась потому что выводить надо wmz, а на приват можно только гривны я тут не причем
Ната писал(а):

Мариэлла
согласна, я мучилась с привязкой, в итоге вывела через сайт и за 10 минут, и без мороки!
мучилась потому что выводить надо wmz, а на приват можно только гривны я тут не причем

Если у вас карта гривневая, то конечно на нее только грн выводятся.
Но WMZ тоже выводятся прямо на карту Привата, только в грн конвертируются.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах