Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Что б такого почитать и посмотреть, чтоб от души посмеяться? очень счастлива

По традиции, начну с себя. Я рекомендую всем французскую комедию "Как жениться и остаться холостым". И еще недавно посмотрела вторую часть "Дневник Бриджит Джонс". Уморительно!ржу нимагу Даже мой безэмоциональный муж хохотал вместе со мной хорошо
Мне нравится сериал Дживс и Вудстер, а еще фильм "В поисках капитана Гранта".Все это здорово поднимает мне настроение)))
"Метод Хитча" с Уилом Смиттом - замечательная комедия!
Когда хотим с мужем поднять настроение или просто хорошо провести время смотрим сериал "Друзья".
Новый фильм Алены Званцевой "Свадьба" с Мариной Голуб в главной роли ржу нимагу
+1
это такой фильм
Есть два русских фильма, разные сюжеты, но одни герои - День выборов и День радио....... мы с мужем были под столом, ржали...ужас
А мне всегда мультфильмы поднимают настроение улыбаюсь Особенно добрые диснеевские улыбаюсь
Обожаю фильм "Все будет хорошо" Дмитрия Астрахана,
"любовь и голуби" и " Дневник Бриджит Джонс".
из книг меня веселит Иоанна Хмелевская,
поднимает боевой дух - "Унесенный ветром".
девчонки,а я читала лет пять назад книжку"записки кота шашлыка"какая же это ржачка,я до сих пор ее вспоминаю у меня настроение моментом повышается улыбаюсь
L_ANNA
О да! так дерать ржу нимагу

А сегодня как раз День выборов посмотрели, а на той неделе смотрели День радио.
Luchistaya
И как? очень счастлива
олюха
Неплохо. Легко.
Под столом я, правда, не была, но посмотреть, чтобы расслабиться и поднять себе настроение - стоит. очень счастлива
олюха
Luchistaya
а посмотрите спектакль "день радио"вот где я точно валялась под столом и смотрела его раз пять ржу нимагу
если почитать, то советую Саймона " Исповедь маленького негодника!
Очень веселая и легкая книжечка.
Читается на одном дыхании и хорошо поднимает настроение.
Это нечто вроде дневничка новорожденного ребенка от самого рождения до его двухлетия.
L_ANNA писал(а):

посмотрите спектакль "день радио"

это тока, когда будут в Москвеулыбаюсь
Часовой пояс: GMT + 3