Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ionia писал(а):

если почитать, то советую Саймона Бретта " Исповедь маленького негодника"!
Очень веселая и легкая книжечка.
Читается на одном дыхании и хорошо поднимает настроение.
Это нечто вроде дневничка новорожденного ребенка от самого рождения до его двухлетия.

Подписываюсь под каждым словом! хорошо хорошо хорошо
Очень рекомендую роман "Благословение небес" Джудит Макнот. он просто ПОТРЯСАЮЩИЙ.
Вы скорей всего прочтете всю книгу залпом, потому что она держит в напряжении от начала и до конца улыбаюсь И скорей всего потом долго будете ходить под впечатлением улыбаюсь в любом случае прекрасное лиричное настроение гарантировано подмигиваю

ps: перечитывала его три раза и вот снова планирую )))))))

MEDUZKA
MEDUZKA писал(а):

"Благословение небес"

Я фильм смотрела - клас! хорошо
ZUZU
неее, если б по этому роману был фильм, я б уже знала ))))))))
ты видимо имеешь в виду фильм по другой книге - по книге Даниэллы Стил... Этот ты смотрела?
http://www.vsetv.com/film_736519.html

"Благословение небес" Джудит Макнот - совсем другое произведение )))))
Девушки, хотела обсудить с вами книги, которые настраивают на позитивный лад.
Так уж у меня с детства вышло, что я от всех бед и депрессий отгораживаюсь книгами и другими мирами. Это мой вариант эскапизма, наиболее близкий и тот, что всегда помогает.
Но в разное время мне нужны и разные книги. Иногда хочется забыться, погрузившись в легкие романы типа "Давай Вместе" Джози Ллойд, или в книгу о Муми-Троллях (сказка на все времена и возраста улыбаюсь)
Еще нежно люблю книги Леви и, конечно же, Баха, прекрасного во всем изданном.
Есть еще книги-спасители, которые поднимают самооценку и настраивают на позитивную волну, как, например, недавняя книга от Шимофф "Книга №1. Про счастье". Книга очень понравилась тем, что она вся светлая и легкая. Как бизе. В ней есть рациональное зерно - практические советы и рекомендации по тому, как воспитать в себе счастье. Есть просто размышления на тему природы счастья. И я когда читала, понимала, что счастья в мире гораздо больше, чем мы позволяем себе видеть. И еще очень понравились истории разных счастливых людей, которые тоже включены в книгу. Это еще раз показывает, сколь объемно и многогранно понятие счастья. На меня книга произвела очень хороший эффект. Я стала спокойнее и увереннее в себе и своем мнении и решениях. Вообщем, книга попала мне в руки в идеальное время.

А какие книги-"батарейки" у вас? Поделитесь тем, что вас бодрит.
Меня бодрит Зощенко несказанно. Джером Клапка Джером бодрит и украинский автор Нечуй-Левицкий. Это из классики. И еще, пожалуй, Булгаков, в частности "Собачье сердце". чет засмущалась я
L_ANNA писал(а):

девчонки,а я читала лет пять назад книжку"записки кота шашлыка"какая же это ржачка,я до сих пор ее вспоминаю у меня настроение моментом повышается улыбаюсь

Спасибки за совет, вот сейчас сижу читаю, ухахатываюсь!!!!!!!Книжка суперрррррр!!!!!! очень счастлива
прочитала книгу Данелла Хармон : Пират в моих объятиях . Читается просто на одном дыхании! Я аж прослезилась в конце. Очень рекомендую. Просто высший класс!!!!!!!! очень счастлива
Посмотрела фильм "на море"... у меня настроение с ноля поднял!!!
А я люблю старые Советские фильмы они какието добрые и беззаботные ржу нимагу
hope_knv писал(а):

Посмотрела фильм "на море"... у меня настроение с ноля поднял!!!

тож недавно смотрела.... хороший....
...фильм вроде комедия...но у меня какой-то ужас вызвал!
...что такое может быть на самом деле... поехать на море, но так и не искупаться в нем....
Отдых большой компанией с детьми меня уже пугает... нифига себе
Панда писал(а):

Отдых большой компанией с детьми меня уже пугает...

а мне показалось, что они и без купания в море хорошо отдохнули, а главное весело в большой компании!!! просто можно было так далеко не ехать... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Рекомендую для приятного просмотра фильм
Бармен (2015) Он подарит вам смех и радостное душевное настроение.Смешной момент вы увидите когда главный герой поедет на похороны и будет там танцевать-реально весело было,и когда он поедет знакомится с родителями девушки,-он там безумный хам-на утро.
OlgaLeez писал(а):

Смешной момент вы увидите когда главный герой поедет на похороны и будет там танцевать-реально весело было

Ну не знаю насколько это может быть смешно) Мне понравилась комедия Сапожник с Адамом Сендлером. по настоящему добрый милый фильм. Настроение +1 зачет


Последний раз редактировалось: Vasilisska (24.07.2015 9:17), всего редактировалось 1 раз
Мы с мужем посмотрели комедию бармен!
Супер легкий фильм. Рекомендую!)))
Настроение обеспечено ржу нимагу
"суббота начинается в понедельник"- очень забавная книга
У меня фильм-выручалочка, если нужна гимнастика для рта умираю со смеху - это "Кушать подано". Каждый момент, бесконечные диалоги-заставляют смеяться без перерыва умираю со смеху .
Elenapit писал(а):

"суббота начинается в понедельник"- очень забавная книга

я, как, наверное, и большинство здесь присутствующих, знаю - "понедельник начинается в субботу" Стругацких

а вами рекомендуемой - кто автор?
Мне хорошенько на выходных настроение поднял новый фильм с Натальей Медведевой 30 свиданий Мне кажется эта участница Камеди Клаб одна из лучших комедийных актрис сейчас. Сколько смотрю шоу и передач она никогда не надоедает. Фильм совсем даже не "пустышка" оказался и это очень приятно удивило.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах