Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Purity писал(а):

главное красиво

хорошо absolutely подмигиваю
насчет крутого не согласна. не считаю, что Мерс- "крутой". Это предубеждение.

Мне доставляет эстетическое удовольствие ездить на красивой ( с моей точки зрения) машине с качественными материалами (отделка). Мерсы очень комфортные.

Я оставляю за собой право думать, что это мне "повезло" попасть на минимальный процент брака производителей. Общаясь с другими людьми вижу, что у них проблем никаких нет.

Конечно, я возмущена по поводу того, что с сервиса не вылазила какое-то время. И мне скзаали, что если будут и дальше проблемы- то машину заменят. Для меня это клиентоориентированный подход и я это очень ценю.
Babe писал(а):

Моя машинка вышла дешевле мазды три.

а какая у тебя модель мерседаса, что дешевле мазды????

Мнее тоже нравится. Но мне надо три изофикса сзади чет засмущалась я

Ну и в нашей цивилизованой стране на сфетофоре приставляют пистолет к виску и забирают дорогие машины. а с детьми страшно, печалька


Последний раз редактировалось: KARINKA (14.05.2015 11:49), всего редактировалось 1 раз
KARINKA писал(а):

но это же от страховки зависит

у нас тоеже есть TCS, служба, которая выезжает на место аварии, тоже быстрая.

Однако, Мерседес настаивает на том, чтобы вызывали именно их сервис. Могут гарантию снять, если кто-то другой ремонт делает.
Babe писал(а):

не считаю, что Мерс- "крутой". Это предубеждение.

однако цены на них говорят как раз о крутости...не каждый может себе позволить

я к мерсам спокойна, бмв не люблю почему-то
KARINKA
B Klasse 180, 2015
Спойлер:
Babe писал(а):

Мерседес настаивает на том, чтобы вызывали именно их сервис.

ну ремонт понятно. по идее любая страховка обязана машину на гарантии ремонтировать фирменном сервисе.И эвакуатор страховая вызывает и он везет вв ближайший фирменный гараж. ну у нас так по крайней мере. Все равно это дело страховки, а не машины. Опять же у нас.
Purity писал(а):

однако цены на них говорят как раз о крутости...не каждый может себе позволить

они сейчас значительно подешевели по сравнению с бмв и с ауди. по крайней мере тут.

добавлено спустя 3 минуты:

KARINKA
я очень боялась отказываться от страховки TCS,так как шесть лет предлагали отменный сервис. И боялась, что Мерс не будет таким же быстрым.
У мерса просто очень слажено все работает: приехали, машину забрали, подменку тут же дали и не паришься. Вот именно этот сервис мне их и нравится.
А муж тот вообще в позу стал, когда надо было двигатель на проверну везти, сказал, что, мол, ваши проблемы- не хочу на это время тратить. оставил машину у дома, ключ в почтовый ящик. приехали, забрали - проверили, помыли, через день вернули.

добавлено спустя 35 секунд:

KARINKA писал(а):

о мне надо три изофикса сзади

ты смотришь семейный автомобиль или для себя?
KARINKA писал(а):

Ну и в нашей цивилизованой стране на сфетофоре приставляют пистолет к виску и забирают дорогие машины.

у моего папы так бмв угнали, только его еще отвезли в лес, связали и пистолетом по голове ударили
хорошо жив остался
Purity писал(а):

KARINKA писал(а):

Ну и в нашей цивилизованой стране на сфетофоре приставляют пистолет к виску и забирают дорогие машины.

у моего папы так бмв угнали, только его еще отвезли в лес, связали и пистолетом по голове ударили
хорошо жив остался

капец нифига себе
Babe писал(а):

ты смотришь семейный автомобиль или для себя?

ну у нас это одно и тоже. Я же не работаю. Значит кружки-врачи-секци-отвести-привезти все я.

но я уже посмотрела цены .
Офигела от цен. Они как рено стоят. по крайней мер мы за сою рено больше платили. Я прям в шоке. Ожидала другой порядок цен вообще. Медленно начинаю хотеть я тут не причем

Но мне еще надо свою старую продать и знать куда мы потом двигаем. Потому что бесплатно нам доставляют только французские машины. Так что если в евпрропу мы и сами доедем, но если далеко, то надо смотреть.
KARINKA писал(а):

Ну и в нашей цивилизованой стране на сфетофоре приставляют пистолет к виску и забирают дорогие машины. а с детьми страшно, печалька

ужас... трудно себе представить, что в Европе отакэ творится
ты смотрела Сиену Тойоту? Но она большая, это семейный больше автомобиль. мне она очень понра...
Purity писал(а):

у моего папы так бмв угнали, только его еще отвезли в лес, связали и пистолетом по голове ударили
хорошо жив остался

ну во франции они культурные. на светофоре пистолет и ты сам им все отдал и они уехали. я тут не причем
И это вот так с бмв, мерсами и ауди.
У друга так q7 забрали.
KARINKA писал(а):

Офигела от цен. Они как рено стоят. по крайней мер мы за сою рено больше платили.

нифига себе не верится даже
Babe писал(а):

ужас... трудно себе представить, что в Европе отакэ творится

наташ у нас тут вообще жесть. Я никогда так не боялась, что меня обворуют и еще стрпашнее ночью у себя дома кого-то стретить.

У нас две недели назад в деревне разбили 50 машин. Это в деренве, где население тысячи полторы. Били стекла и грабили машины
KARINKA
Слушай, а почему ты не хочешь француза? Мне ситроены очень начали нравиться!
И дизайн классный. И потом, если машина на гарантии - то вообще не паришься. Менять, правда, раз в три года надо...

многие "гаражи" предлагают трейд ин. привозишь старую машину и дают огромную скидку на новую. По крайней мере, у нас Мазду мы так гаражу продали гораздо дороже остаточной стоимости
KARINKA писал(а):

ну во франции они культурные. на светофоре пистолет и ты сам им все отдал и они уехали.

тут не в культуре дело было
они в лес отвезли и связали что бы ментам не сообщил и они успели машину отогнать в другую область или на разборку/схрон
KARINKA писал(а):

У друга так q7 забрали

рыдаю ппц. да страховка компенсировала, или как всегда "звездочку" в договоре нашли?

добавлено спустя 1 минуту:

KARINKA
в полном шоке....В Москве, выходит более безопасно уже...
глянула я цену на мерс 180...мда...не хило так ОТ начинается
Babe писал(а):

в полном шоке....В Москве, выходит более безопасно уже...
_________________

ну наказания нет просто. Никто ничего не боится. Вообще хотят все сроки меньше 3 х лет- даже в тюрьму не сажать.

Я тоже в шоке была.

Так муж мой говорит, что сейчас даже в Париже туристов грабят около дорогих отелей среди дня.
Babe писал(а):

Тоже слышала что японцы сильно ржавеют днищем

Ладно днищем!
Неделю назад на крышке багажника нашла две дырки (прямо по кромке двери, которая к бамперу прилегает)! Ржавчина сквозная! нифига себе нифига себе нифига себе
Зимой снег щеткой счищала с капота, как и все остальные (если не счистить с капота снег чемоданом прилетает в лобовое). Помыла наконец-то хай недели три назад и офигела! Весь капот в царапинах! Да в таких, что не заполировать! нифига себе опаньки ... нифига себе

добавлено спустя 2 минуты:

Люличка1 писал(а):

У нас в семье два японца - субару и хонда. Пробег у обоих почти по 100 тыс. Жалоб никаких, только плановое ТО с заменой фильтров и масел.

А вы арки под подкрылками посмотрите и днище под защитой. У мазд жопы сгнивают в хлам. Сначала думала, что это битые были. опаньки ... улыбаюсь

добавлено спустя 5 минут:

Babe писал(а):

спросила мнение эксперта. говорит камри не гниют. и субару вроде меньше всех японцев гниют.
смотря какого года машина. японцы начали делать антикоррозийную обработку.

Так, немцы гниют меньше (аудио, бмы, мерс) так как они оцинкованы...

Еще как гниют. Просто в хламину!
Не знаю, чего они там стали делать, но новые машины гниют.
У меня сейчас паджерик третий 2003 года. Задние арки пошли прилично, слева у задней арки порог сгнил - дыра, под капотом везде ржа, шов на крыше под люком весь ржавый - краска пузырями. Но по кузову паучков нет. Если хай дотянет до возраста паджарого, то будет просто в дырочку. :фейспалм:

добавлено спустя 4 минуты:

Babe писал(а):

Габриэль писал(а):

чтоб любовь на всю жизнь

это качество материалов, очень добротно все сделано. Дизайн. ну и комфорт при езде.
И...цена, которую заплатили. Моя машинка вышла дешевле мазды три. Скидка на работе как бонус сотрудникам.

Как по мне, так качество материалов сильно упало. Экономия на всем.
Сестре когда искала, смотрела В-класс. Нормальная комплектация со вкусностями 2 100 000 рублей! Это же В - класс, это же не Ешка! нифига себе нифига себе нифига себе

добавлено спустя 4 минуты:

Babe писал(а):

KARINKA писал(а):

но это же от страховки зависит

у нас тоеже есть TCS, служба, которая выезжает на место аварии, тоже быстрая.

Однако, Мерседес настаивает на том, чтобы вызывали именно их сервис. Могут гарантию снять, если кто-то другой ремонт делает.

Не имеют права снимать с гарантии, если у другого сервиса есть лицензия на проведение тех работ, что вам требуются. Это односторонний отказ от предоставления услуг - нарушение закона о защите прав потребителей. Такими запугиваниями заставляют отстегивать официалам.
К примеру, я хочу сменить музыку в машине - ну не нравится мне то что стоит. в стороннем сервисе мне установили, то что меня устроило. Через неделю у меня крякнулся двигатель. Где связь? Но из-за этого они будут настаивать на снятии с гарантии. я тут не причем

добавлено спустя 5 минут:

KARINKA писал(а):


ну во франции они культурные. на светофоре пистолет и ты сам им все отдал и они уехали. я тут не причем
И это вот так с бмв, мерсами и ауди.
У друга так q7 забрали.

Машины не закрывают что ли?
И что, кукушка не закрывается на цз автоматически? нифига себе
У меня даже паджеро древний с поворотом ключа щелкает замком. нифига себе

добавлено спустя 5 минут:

Babe писал(а):

KARINKA писал(а):

У друга так q7 забрали

рыдаю ппц. да страховка компенсировала, или как всегда "звездочку" в договоре нашли?

добавлено спустя 1 минуту:

KARINKA
в полном шоке....В Москве, выходит более безопасно уже...

Лет шесть назад у меня светофоре пытались сумку спереть. Подошел лкн (я не врубилась чего он стоит около моей правой передней двери, машина-то закрыта), постоял буквально две секунды, замки отщелкнулись, быстро открыл дверь и попытался схватить сумку с сидения. На автомате правой рукой вцепилась в сумку и надавила на газ. Рванула на красный через Т-образный перекресток с открытой дверью. С тех пор шугаюсь подходящих. ржу нимагу
Девчонки, загляните вот сюда
http://ovulation.org.ua/forum/post4899856.html#4899856
Мы с мужем продаем машину моего отца, он уезжает в Россию жить, продает свой джип.
Состояние без скромности идеальное, пробег смешной - 24,5 тыс.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах