Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Как вы относитесь к рекламе вопросик однако
Есть ли такая реклама которая вам нравитсявопросик однако
Или все рекламы вас раздражают я тут не причем
-----------
Всем надоевшую и опостылившую, но...

Она настолько плотно вошла в нашу жизнь, что волей не волей на нее обращаешь внимание. Так вот вопрос ко всем.

Какая реклама вам нравится больше всего? Это может касаться рекламных роликов по ТВ, рекламы на щитах, по радио.
(с)Желательно описать сюжет, а лучше если есть ссылка или картинка


Последний раз редактировалось: Норис (02.05.2006 10:22), всего редактировалось 1 раз
Иногда по телеку настолько нет совсем ничего интересного (у нас всего 16 каналов), что самое интересное - это реклама.
Больше всего меня бесит наша Омская реклама. Если бы вы знали, какая она тупая.
есть уматовая реклама... а есть сухая...
у нас есть канал СТВ смешное теле видение, там покаывают рекламу канский львов .. можно и посмеяться... это не реклама прокладок улыбаюсь
А мне понравилась реклама Тампакса, когорую гоняли в США. Заходит баба в туалет, кидает монетку в тампоновый автомат, но он ничего не выдает, она по нему дубасит, но все равно ничего не вываливается. Тогда она просит тампон у другой бабы. Та даёт. Первая подходит к автомату и подаренным тампоном (с апликатором!) подцепляет тампон из автомата. И счастливая с 2-мя тампонами удаляется.
Мне всегда нравилась реклама.
-Мама ты меня звала.
Про кубик галина бланка ржу нимагу
Vitaminka писал(а):


Больше всего меня бесит наша Омская реклама. Если бы вы знали, какая она тупая.


Харьковская реклама инчем не лучше... Тоже тупая... А что делать, если все талантливые и креативные в Киеве давно сидят?

А вообще, есть такая реклама, которую можно посмотреть и посмеяться... ржу нимагу Моя собака очень любит рекламу собачьего корма. ржу нимагу ржу нимагу
У нас в Челябинске местная реклама не лучше, на столько тупо все делают, что не возникает никакого желания это покупать. А еще после Нового года у нас по городу развесили рекламные щиты на которых огромными буквами было написано СОСУ ЗА КОПЕЙКИ, а ниже, меленько так, название пылесоса. Я когда перввый раз это увидела, честно говоря, была в шоке нифига себе
3373Katy писал(а):

У нас в Челябинске местная реклама не лучше, на столько тупо все делают, что не возникает никакого желания это покупать. А еще после Нового года у нас по городу развесили рекламные щиты на которых огромными буквами было написано СОСУ ЗА КОПЕЙКИ, а ниже, меленько так, название пылесоса. Я когда перввый раз это увидела, честно говоря, была в шоке нифига себе


нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе

Я занимаюсь наружной рекламой. И ни за какие деньги не вывесила бы такое... Меня оштрафавали бы тут же!
А меня сейчас просто бесит реклама Beeline! Где они взяли эту прыгающую в конце тетку? Жах! (это по-украински Ужас улыбаюсь)
Нравится реклама Славутича, когда 4 молодых человека бегт наперегонки из офиса, чтобы не садиться за руль и выпить пива.
Прикольная реклама десерта Бонжур (опять же 4 молодых человека, мачо с красивыми телами и лицами готовят десерт и все это ради женского удовольствия). Но у знакомых барышень двоякое отношение к этой рекламе (некоторые говорят, что не хотят есть десерты приготовленные потными мужиками улыбаюсь а деляют они это в одних фартуках, без одежды)
Ее сняли через несколько дней
3373Katy
А в Москве несколько месяцев висела...правда почти 2 года назад ржу нимагу
наверно больше бесит...хотя мы с мужем очень любим обсуждать рекламы машин..некоторые очень уж качественно сделанны очень счастлива
birtanem
Есть реклама какой-то марки машины - не запоминала... Где дельфин из-под асфальта выпрыгивает (типа из воды...) крассиииво так....
annymax
да...она у нас почти год назад была...просто супер!!!
Ведь могут когда хотят ржу нимагу
А вот от рекламы vishi свегда плохо становится...особенно если кушаешь а тут показывают нифига себе
Да, могут! А еще мне нравится реклама McDonald's, где малыш на качельке качается. И когда он поднимается - улыбается ржу нимагу ; когда опускается - плачет рыдаю Потом оказывается, что когда он поднимается - он видит логотип McDon... А когда опускается - не видит... Такая мордашка у него приятная...
birtanem писал(а):

annymax
А вот от рекламы vishi свегда плохо становится...особенно если кушаешь а тут показывают нифига себе

А что там такое показывают? ржу нимагу
Annelize
на пример как штаны тётенька с себя кожу с целлюлитом снимает а под ней типа такая гладкая и красивая.... опаньки ...
Честно? Мне нравится реклама Vichy. У них очень качественные и креативные ролики. Просто не в тему иногда - это да. чет засмущалась я
Ме вот эта реклама показалась интересной подмигиваю



Annelize

хи-хи... ржу нимагу
Да она достала, конечно, но если бы не реклама, я бы много чего не узнала ржу нимагу
Я телек очень редко смотрю, поэтому реклама мне надоесть не успела - с удовольствием высматриваю что-неть новенькое и весёлое.
А мне нравится про перхоть в белом костюме
Мне нравится реклама Скитлз с белым, горланящим кроликом улыбаюсь
Этот рекламный ролик принимал участие на фестивале рекламы в Каннах в этом году, и был по-моему серебряным призером улыбаюсь
Так же был просто суперский ролик "гей парада" ржу нимагу
Мне нравится про журнал этот новый еженедельный, не помню, как называется, там еще девушка сканирует на себе одежду в магазине и кошелек ржу нимагу
А мы с мужем дико любим рекламу из магазина на диване про Мэджик Булет. Смотрим ее каждый день ржу нимагу Уже выучили.
А Косте очень нравится реклама про Барбариков из Банана-мамы, мы ее просматриваем на сайте каждый день по несколько раз в день
Девочки, долго смеялась с ролика, где Лолита рекламирует очищающие ср-ва фирмы "Черный жемчуг" (она там рассказывает, как у нее украли чемодан и там была вся ее косметика). Так вот, у нас этот ролик идет дублированный на украинский язык подмигиваю и фраза Лолиты "работаю, как лошадь" звучит "Пашу, як коняка"
смотрится, ИМХО, по меньшей мере комично опаньки ...
Цитата:

Цитирую FRUKTALINA:
"Пашу, як коняка"

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мы с мужем очень любим смотреть по международному ОРТ рекламу на украинском языке. Все равно какую. Нам все смешно ржу нимагу
А мне нравится реклама какой-то страховой компании, Княжа по -моему. Там мужик ест в машине хот-дог, а барышня его "догоняет" сзади и подходит извиниться, а у мужика вся физия в кетчупе... и они начинают дружно орать... ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах