Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Чего Вы боитесь больше всего?
1. Бога
0%
 0%  [ 1 ]
2. Страх смерти
9%
 9%  [ 17 ]
3. Страх за свою семью (мужа, детей)
23%
 23%  [ 42 ]
4. Высоты
10%
 10%  [ 19 ]
5. Насекомых
15%
 15%  [ 27 ]
6. Животных
1%
 1%  [ 2 ]
7. Темноты
6%
 6%  [ 12 ]
8. Я не страдаю фобией
5%
 5%  [ 10 ]
9. Другое (что?)
17%
 17%  [ 30 ]
10. Страх перед Богом и за свою семью
9%
 9%  [ 16 ]
Всего голосов : 176

Автор
Сообщение
Я много чего боюсь, но так чтобы до припадков))такого нет вроде бы.
Marso писал(а):

вейцарии, русская глубинка уж точно не страшна))) а это самое страшное в России.
а Москва, не знаю,

тоже самое чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

Куська=)) писал(а):

Я много чего боюсь, но так чтобы до припадков))такого нет вроде бы.

везет улыбаюсь
а я сейчас сама дома с дочкой, муж на работе, мучаю себя, пока сон не вырубит, ато самой неприятно быть дома чет засмущалась я
ЯнаНастоящаяМама писал(а):

И еще боюсь пауков до ужаса. Если вижу паука, убиваю его моментально.


О, да ты смелая подмигиваю ржу нимагу Я их даже дохлых боюсь ржу нимагу Кошка как-то из-за шкафа вынесла и убила приличного такого толстенького паука (мы жили в хрушевке бабушкиной, ремонт давно делали, соответствено щелей для пауков была масса) и я вижу, что дохлый паук, но до прихода мужа сидела на кровати, боялась слезть вниз чет засмущалась я
Историю про то как такой же живой паучок выполз на диван рассказывать даже стыдно ржу нимагу Кошка - мой спаситель!
Хорошо, что сейчас живем в более комфортных условиях и пауков почти нет.
Valyantina писал(а):

про открытые шкафы никогда не слышала)) Нарнии боишься? очень счастлива


Ну да видимо из детства стахи, мне все время в детстве всякая нечесть мерещилась я тут не причем

Valyantina писал(а):

боишься шкафов с открытыми створками или открытый шкаф-купе тоже?


Шкаф купе тоже, без разницы.
а меня в прошлом году зимой недалеко от нашего дома очень сильно занесло на машине,я теперь боюсь ездить по той дороге,хотя приходится очень часто.
А я боюсь падающего на голову самолета. Этот кошмар мне снится с завидной периодичностью Летать, при том, не боюсь совершенно.
Боюсь немного,вернее брезгую,всяких там жучков,паучков,бабочек)) громких звуков,хлопков,петарды и т.д. Но самая большая фобия-потерять всех любимых и остаться одной я тут не причем При чем не то,что они со мной разругаются и уйдут,а именно,что умрут. Я каждый день седею по 3 раза))) Пока младшую с сада не заберу,пока старший со школы не придет и пока муж с работы не приедет.
И самое главное-как себя пересилить,освободится от этого я не знаю.
Babe
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
конечно, если посмотреть на Россию из Швейцарии, то разовьется натуральная фобия. однако, и тут живут люди)))).
а Москва, согласна, проглатывает человека))). я ее тоже боюсь))). боюсь, что меня солкнут в метро на рельсы, что у меня украдут деньги и документы))) и т.д. и т.п.))))
tatusya писал(а):

а Москва, согласна, проглатывает человека)))

а у меня наоборот, чем больше город тем спокойнее) а вот в тихих деревушках стремно) а в Москве 100 раз была и там чувство свободы) и понятие того, что никому нет до тебя дела) красота)))))))))))))
а я очень-преочень, жутко-прежутко боюсь пауков. всяких насекомых тоже. но вот именно пауков особенно. посое рождения детей начала себя пересиливать и научилась хотя бы убивать.
такое печальное зрелище до сих пор можно увидеть - как я рыдаю над раздавленным пауком с тапком в руках. и не потому что мне жалко паучка, нет. этот ужас сковывает и не отпускает еще долго(((
Очень боюсь высоты, глубины и тараканов. А больше всего смерти. Своей или близких.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах