Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
///


Последний раз редактировалось: Anna1974 (26.11.2014 20:09), всего редактировалось 1 раз
Несмотря на то, что в моей жизни случались позорные моменты, когда я с подругами по молодости шла "под шафе" чет засмущалась я , НО... с юности стесняюсь пить из горлышка в общественных местах, курить на ходу, ругаться матом, громко смеяться и приставать к мужчинам... опаньки ... Для меня допустимо выпить с кругу друзей, но обязательно с хорошей сервировкой или на пикнике... Моя крайняя степень опьянения выражалась всегда - собралась и потихоньку пошла спать, знаю свою меру. Очень не люблю пьяных женщин - всегда немного шокирует меня я тут не причем
...


Последний раз редактировалось: Anna1974 (26.11.2014 20:09), всего редактировалось 1 раз
...


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 18:21), всего редактировалось 1 раз
пьяная женщина хороша когда
она женственная при этом слабенькая и сексуальная ..
да вообщем-то слово пьная даже не употребишь к ней. и все! остальное это быдло пьянь научиться
не обращать внимание дочки на подобное. просто не замечать.
грязи в этом мире полно, к сожалению.
пьяная в доску женщина, хуже мужика
Да, пьяная женщина - зрелище противное. Главное чтоб она при этом не была беременной. Месяца три назад в какой-то передаче типа "дорожный патруль" показали вдрызг пьяную беременяшку, которая к тому же была еще и за рулем. Пошатываясь, она, уже с солидным пузиком, пыталась стоять возле машины и крыла матом гаишников.
Я знаю, что в жизни бывает всякое, но не существует ничего, чтоб б оправдало такую "мамашку". Фу, до сих пор противно вспоминать да и стыдно за нее.
...


Последний раз редактировалось: Anna1974 (26.11.2014 20:10), всего редактировалось 1 раз
прошу сразу разделить 2 понятия: пьяная женщина и выпившая женщина. из них такой же классификации подлежат следующие виды: пьяная на улице одна/с подругой или выпившая дома/в баре/ресторане в обществе мужа/компании, где есть мужчины. это совершенно неравнозначные вещи
разумеется, картина, описанная автором более чем омерзительна. я такого себе в жизни не позволю. это просто позорно, в моем понимании, плюс подразумевает явление домой к мужу на рогах, что уже есть неуважение к мужу..
с мужем все-таки как-то приличнее выглядит.. но если жена не до зеленых соплей, а так, немного, для настроя..
Кнопуська
нифига себе нифига себе у нас в прошлом году на перекуры ходила беремяшка. у меня все время было настойчивое желание отобрать у нее сигарету и надавать ей по попе.........
а Бяшка, которая еще и пьет - это вообще нонсенс какой-то!!

добавлено спустя 2 минуты:

Anna1974
да, страшно, когда дети, смотря вокруг, начинают воспринимать это чуть ли не как норму нифига себе
мечталка
я думаю, что для моего ребенка это никогда не будет нормой. Я все для этого сделаю!!!


Последний раз редактировалось: Anna1974 (26.11.2014 20:10), всего редактировалось 1 раз
Anna1974
Для твоего ребенка это НИКОГДА не будет нормой, так как она перед глазами видит ежедневно хороших маму и папу. А таких тетенек можно использовать для наставительных целей ребенка - комментировать, что мол это очень недостойно для женщины (твои слова и брезгливость под корку ребенку западут)
...


Последний раз редактировалось: Anna1974 (26.11.2014 20:10), всего редактировалось 2 раз(а)
я вообще не люблю пьяных людей.....,не только женщин,но и мужчин!!стараюсь таких обойти стороной!!!
Для меня лично это не приемлимо шархаться по улицам пьяным....,или напиваться на улице..

вообще не помню себя пьяной.......-мужа один раз))ну так и то,он у меня наоборот спокойный как божий одуванчик был)))да и не на улице это было...а др мы брата праздновали)))...помогла ему из такси до дома дойти-этим и ограничилось все))...пришел,спать лег и все....

а есть же такие,которые буянить начинают!!!.........вот это тоже не люблю.......
это не то что некрасиво....,это страшно..,когда молодая женщина идет по улице пьяная.....фу!

мне кажется,если уж тебе так хочется напиться,то сядь ты дома...напейся и спать ляг))...
слава богу,ни муж,ни я к спиртному так не привязаны!!....не можем пить много...да и крепкое тоже...=>не напиваемся..
Anna1974
почему-то у меня даже не возникает сомнений в твоих словах! букетик


Цитата:

это не то что некрасиво....,это страшно..,когда молодая женщина идет по улице пьяная.....фу!

абсолютно поддерживаю
Вообще я считаю так: не умеешь - не пей! Это касается как женщин, так и мужчин.

Marsia писал(а):

мне кажется,если уж тебе так хочется напиться,то сядь ты дома...напейся и спать ляг))...


Согласна!
Что говорить о таких по паспорту взрослых девушках? Если проходя мимо школы видишь первокласников, которые курят.. или куда лучше... не давно у нас девочку из 5ого класса забрали на скорой - напилась!!! у меня ПМС
Я вчера вечером ехала в маршрутке, получилось,что муж не смог забрать, пришлось в такую познь поехатьв этом чудо-транспорте, сколько раз езжу-столько обалдеваю!!
Я зашла в маршрутку-за мной женщина, ну ещё моложавая, наверное ей 41... В общем, суть вот в чём, за мной сидели пара другая ребят и девушек и они все просто были в шоке от нашей дамы-пассажирки. Хотя знаете ли, наша молоджь не промах. Так во, она была "очень весёленькая" и открыто предлагала шоферу пойти с ней домой. Они там разговорились и там нам медсестра, о чём я тоже узнала, рекламировала нам пиво, не помню название, потом начала говорить, что у неё сиськи от него растут, тема уже наколилась, что шофер прекратил ей отвечать, а она всё "поёт и поёт", в конце концов, я не выдержала и включила радио в наушниках, а молодёжь ну в очень подавленном состоянии вышла из маршрутки. Ужас!!! я скажу,что жутко не люблю пьяных женщин. мне кажется вместе с алкоголем-женщина теряет её главный атрибут-женственность. Не люблю и всё. Хотя вино и шампанское в компаниях-это не страшно. Но каждя должна знать, сколько и чего она может себе позволить...
Да, напится может самая -самая нравственная баришня. Но, вот то как себя ведет человек в обществе, это уже другой вопрос. А чем пьяный мужик лучше? Да ничем. И те, и те хороши. Иногда, человек может напится в зю-зю. Ну, то ли горе у него, то ли счастье большое. Главное чтобы человек не забыл, что в любом случае нужно уважительно относится как другим, так и к себе. А если с пьяну ведет себя, как идиот (-тка), надо просто не пить совсем. Хотя, спиртное мало кому ума прибавляет. я тут не причем Но уж в руках себя держать надо, это точно.
пьяные никогда не вызывали у меня уважения а мужчина или женщина это не важно, важно не терять человеческое лицо.
Согласна со всеми. Не люблю пьяных людей. Особенно женщин. Некоторые женщины, правда, если напьются ведут себя прилично. А есть такие, что как рюмка в рот попала, так вообще крышу сносит! Таких терпеть не могу. А нынешняя молодежь - вообще отдельная песня. Они считают, что коль выпили, можно вести себя как последний отморозок. Твое пьяное состояние оправдывает все поступки. Зато как потом прикольно по утру вспомнить "что ты отчудачил вчера" у меня ПМС
А вообще есть хорошая поговорка, может конечно и не совсем в тему, но все-таки:
"Когда пьет мужчина - дом горит с одного угла. Когда женщина - дом горит с четырех углов"

добавлено спустя 2 минуты:

Лично я не пью совсем, могу позволить себе один бокал вина на праздник, и то до конца его как правило не допиваю.
Хотя раньше ( в институтские годы) была и водка с сидором под запивку и все остальное. потом просто отрезало. Не хочу пить и все. Не нравится подвыпившее состояние.
Anna1974
Пъяная женщина - хуже атомной бомбы. Это ужасно низко и грязно! Еще и когда меры не знает! Это просто отвратительно! Каждый сам выбирает, как ему жить! Просто обходить таких десятой дорогой и по мере возможности не трогать их и не отвечать на их провокации!
Anna1974 писал(а):

Natalie
этого не возможно не замечать - просто ребенок не может понять как так себя можно вести на улице, ругаться матом, показывать неприличные жесты и быть неприлично одетой в общественном месте

Я думаю, что пришла пора расказать ей о алкоголизме и наркомании. Подробно расказать. Что это приводит к эйфорическим чувствам на небольшой период времени, но вот так выглядит со стороны. Объяснить, что этих "девушек" ничего в жизни не радует и не останавливает уже, потому что они привыкли к химической зависимости от алкоголя. И что надо чётко понимать, что все уговоры друзей и хвастовство подружек насчёт алкоголя в школьном возрасте очень легко могут перерасти в подобные последствия.
В 10 лет, да и позже, очень распространено подражание ровесникам. Через спорт, танцы, музыку, другие занятия делай из неё уникальную личность и вбивай ей в голову, что она уникальная, что должна достигать результаты и бороться за мелкие успехи, чтобы со временем они переросли в крупные. Потом только спасибо скажет.
У меня пьяные женщины вызывают отвращение. Уж лучше пьяный мужик, чем женщина. Сама один раз напилась до свинячего состояния по глупости несколько лет назад первый и последний раз в жизни. Дала себе зарок, что больше до такого не опущусь никогда. Фу!
Нам такая вот мадам, недавно чуть под колеса на МКАД не попала, как муж среагировал я незнаю, благо, что вовремя ушли в сторону. Это ж додуматься вылезть на скоростное шоссе и голосовать на второй полосе. Из за таких особей потом водителей в тюрьму сажают...
Мне пьяные всегда вселяли отвращение, а женщины - так подавно. Я считаю недопустимым женщине пить до "свинского состояния" или спиваться. Женщина а приори должна быть выше и сильнее этого - мое мнение. опаньки ...
хм...как отношусь?.. конечно, в первую очередь, негативно. к таким людям можно испытывать только лишь жалость, ведь они бесцельно проживают лучше годы своей жизни..
Мое отношение отрицательное. У меня подруга очень сильно пьет. грущу
Нашу помощь она не принимает, так как не считает себя алкоголиком. чет засмущалась я
Leona писал(а):

Я считаю недопустимым женщине пить до "свинского состояния" или спиваться. Женщина а приори должна быть выше и сильнее этого - мое мнени

Кстати, женщины спиваются намного быстрее мужчин и их намного труднее вылечить от алкоголизма. И пьяная женщина теряет все свои моральные устои (они гораздо строже, чем у мужчин) и поэтому выглядит омерзительнее, чем пьяный мужчина.
не люблю пьяных, ни мужчин, ни женщин у меня ПМС
подписываюсь под каждым словом! это действительно отвратительо и разлагает наше общество!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах