Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
не..точно не оно....яичник....уверена
а то начала прислушиваться сейчас где болит...сразу везде заболело(((
я вот думаю...мож узи сделать...ток не знаю...увидят они там причину боли..или нет
Полинка писал(а):

а аппендикс разве не выше?


у меня разрез очень низко, но аппендикс гораздо выше находится, я это на операции почувствовала опаньки ...
попробуй УЗИ. я что-то даже и не знаю что там может быть, если по гинекологии все в порядке. Может перед монстрами???
Полинка
Правильно, дотопай до врача и посоветуйся!!!
Ketik
он и до монстров и во время и после них болит. уже и не знаю...может из-за ОК...если воообще так может быть
Полинка А ты УЗИ делала? просто меня тоже смотрели, но без УЗИ говорили типа все хорошо и что вы все жалуетесь, а оказалось спайки на яичниках после родов появились. Лечилась лазером и капельницами
Нталья
неа..не делала, но вот думаю нада сделать, раз уж так ничего мне сказать не могут грущу ток чета страшновато...
Полинка не боись! Здоровье важней!
девочки. в продолжение темы хотя это уже не в этот раздел получается). ездила я все же на УЗИ (там оказалась наш бывший врач). она меня и так посмотрела..на кресле, и УЗи сделала. Говорит с гинекологией у меня все в порядке.
А боли все продолжаются...правый бок внизу живота очень болит грущу и иногда прямо посередине. не понимаю. что это может быть...и к какому врачу идти грущу грущу грущу
А у меня ща болит в левой стороне , там где яичник и внизу - может изза молочницы или инфекции мочевого? прям не знаю что и думать!
девочки! а вообще после родов у всех животы болят? у меня вот 6 недель прошло,а живот заныл внизу - то ли там где яичник, то ли посередине...аж в поясницу отдаёт - ноющая тупая боль, просто раздражает и пугает.. была на 5 неделях у врача семейного и пожаловалась ему - так он сказал что так и надо... а мне не верится..а к гинекологу здесь не попасть - этот семейный направить должен только в случае если что то не так, как он посяитает и на приём мне на 9 неделях... у кого нибудь было подобное?
Какие проблемы могут быть после родов с маткой да и вообщем с женскими органами?
вообще вопрос странный чет засмущалась я потому что женские заболевания могут быть что до родов что после родов.
у меня был эндометрит,где то через 3 нед после родов,это восходящаяя инфекция,пила антибиотики и колола окситоцин.
L_ANNA
А если ГВ?И болезнь..надо лечить я тут не причем
Lilianochka_lady
я была на гв,принимала антибиотики которые можно принимать при гв.
в любом случаи нужно с врачем обсуждать,которому доверяешь.
Мне хотелось бы знать,какие результаты первого обследования гинеколога были после родов у девочек.Были ли какие проблемы с маткой или с по-женски вообще.
Lilianochka_lady
ну так формулировать то вопрос четче надо улыбаюсь у меня после эндометрита все в порядке было,теперь хочу сходить на узи и к гинекологу когда гв полностью закончу улыбаюсь
Просто я ещё не была у гинеколога после родов.Побаливать начало.Затянула.Вот иду завтра.Страшноватенько.
А узи вагинальное?
Lilianochka_lady
узи мне делали обычное,нет,к гинекологу нужно обязательно сходить,обычно если ничего не беспокоит значит все в порядке.не бойся улыбаюсь
L_ANNA писал(а):

обычно если ничего не беспокоит значит все в порядке

Да вот побаливает у меня там что-то.И последний ПА был с болью чет засмущалась я
Lilianochka_lady
я на линеечке не вижу сколько вам.
тогда тем более нужно сходить на осмотр.
Сегодня была у гинеколога.Пошли на вагинальное узи.Только поставила его и сразу округлились глаза .Я испугалась.Позвала другую врачику...у той тоже такие же глаза и полное замешательство. Говорят,что там что-то непонятное.что-то похожее на плотную слизистую...или какой-то сгусток.На экране вижу большое пятно Закрылись в кабинете.Вышла моя..говорит надо ложиться в больницу.А я не могу,куда я дену грудного ребёнка мне хотя бы время нужно,чтобы подумать кому оставить.Дала неделю. Ситуация из непростых.Да ещё и болит как-то не слабо в области матки Что это может быть..хрен его знает...может почистили после родов плохо..ндааа...затянула я с походом к гинекологу.
Lilianochka_lady
во первых не волнуйся,молодец что пошла к гинекологу.
по поводу ребенка,а родители?
а врачи то что говорят,в больнице что делать будут?
L_ANNA
Мужа мама хочет посидеть.Моя неособенно опаньки ... Так что я думаю этот вопрос закрыт.

Врач ничего не говорит,она не знает и как она сказала, не может знать что это опаньки ... Говорит надо в больницу.пусть проверяют там.Вообщем ,она сняла с себя ответственность. пипец
Lilianochka_lady
кошмар пипец хорош врач пипец ну если мама мужа сможет,это хорошо,ложись,быстрее выявят проблемму,быстрее вернешся домой.
Lilianochka_lady
ну что в итогге? нашли что? ложилась в больницу??
Прошло чуть больше месяца после родов, и вот уже три дня меня беспокоит мой живот грущу До этого тоже побаливал, меня это не волновало, т.к. я читала, что такое возможно, потому что матка сокращается. А сейчас боль почти непрекращающаяся, не резкая, но временами очень сильная. Не знаю порой, как лечь, чтобы не чувствовать боль, а, когда хожу или сажусь, это отдаётся внутри.
Болит в самом низу живота, слева. Может ли это быть по вышеназванной причине? Или, может, это придатки?.. грущу Это так некстати сейчас, во-первых, конечно, я не представляю, как идти к врачу (хотя, если не пройдёт до понедельника, надо будет обязательно сходить), во-вторых, боюсь, что для лечения назначат антибиотики, несовместимые с ГВ! нифига себе грущу
Есть ещё версия, что это оттого, что я мало отдыхаю. Сегодня даже легла днём поспать. А может, это оттого, что я начала качать пресс и резко увеличила нагрузку?...
Ms Peace писал(а):

Есть ещё версия, что это оттого, что я мало отдыхаю. Сегодня даже легла днём поспать. А может, это оттого, что я начала качать пресс и резко увеличила нагрузку?...

не ну я конечно не варч, но это я думаю рановато ты начала делать.
матка то сокращается а ты ей еще нагрузку дала и на мышцы, они же там дряхлые до безобразия. сначала не пресс надо качать, а так просто втягивать живот, чтоб он как будто к позоночнику прилип, а уж потом пресс.
и лучше если боль не пройдет к варчу обратится.
да это скорее всего от физических нагрузок....Рано еще!!!Мне вот только сейчас врач разрешила пресс качать....Так что отдыхай потом бушь качать!!! подмигиваю
У меня тоже самое - болит с левой стороны в боку... я тут не причем Но пресс я не качаю еще и нагрузки у меня минимальные вроде - только доця на ручках. Правда, болит не перманентно, а иногда. Что бы это могло быть?
Ms Peace
Рановато ты начала спортом заниматья. Месяца 2 нужно минимум организму, чтобы хоть чуть-чуть прийти в норму, пожалей себя, не нагружай так пока и отдыхай хоть понемножку, но регулярно, а не один раз.
Спорт пока подождет я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах