Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Через какое (минимальное) время вы оказывались в постели с новым молодым человеком?
менее чем через час
1%
 1%  [ 7 ]
от часа до трёх
6%
 6%  [ 24 ]
на первом свидании (время не знаю)
21%
 21%  [ 78 ]
в течение первого месяца
33%
 33%  [ 124 ]
от одного месяца до полугода
27%
 27%  [ 103 ]
ждала более полугода
9%
 9%  [ 35 ]
Всего голосов : 371

Автор
Сообщение
А я со своим познакомилась в институте, притом он не был студентом а работал там в здании в одной фирме. Встречались недели три а первый визит к нему в гости совпал и с первым разом... улыбаюсь
я сторонник того что нада как омжно скорее заняться сексом с парнем, чтоб убедиться что он подходит))))) а с моим мужем мы анялись сексом на первом свидании) и по моей инициативе) т.к. муж младше меня на 5 лет и немного стеснялся) так что мне пришлось брать инициативу в свои руки)))) это кста было первый и последний раз)))) теперь муж у нас маньяк)))))))))))))
Самый короткий рекорд мой был сегодня на сегодня так сказать. А самый длинный рекорд больше года за мной ухлестывал один МЧ.
Мы с мужем сначала дружили, а встречалась я с его другом...
Так получилось, что я первая намекнула ему на секс...он даже не ожидал, хотя я ему очень нравилась...теперь вспоминаем, как я его соблазнила... улыбаюсь
С первым МЧ я продержалась аж 4 месяца, но я была девственница мне хотелось но я боялась ржу нимагу
Но зато с мужем это получилось в день когда мы первый раз поцеловались чет засмущалась я каждый думал что на этом все и закончится, НО не тут то было все длится до сих пор улыбаюсь
Обычно я выдерживала время,ну минимум месяц,а потом тааааак мне МЧ понравился,что аж ноги подкашивались-что дольше первого свидания не продержалась! ржу нимагу Через 6 месяцев мы поженились!

добавлено спустя 1 минуту:

semisvetik писал(а):

А самый длинный рекорд больше года за мной ухлестывал один МЧ.

Ну ничесе!!!!!!!!!Настойчивый! ржу нимагу
Самое быстрое на первом свидании, но до этого мы болтали по интернету пару месяцев.
Самое долгое 4 месяца с начала знакомства, с первым мужем, потомн что я была девственницей.
Самое долгое было когда я встречалась с МЧ уже год, но так и не случилось это. А вот с нынешним МЧ секс случился в течении 2 недель первых.
с мужем через 2,5 месяца.


Правда был один такой, который так и не дождался.
Хотя оф. встречались чуть больше полугода. Я сразу поняла, что не хочу чтоб это было с ним(тогда я еще была девочкой). Он был старше на 7 лет. Сказала если, хочешь, то иди на "лево", но только чтоб мы друг друга не знали.
С первым мужем с. случился через месяц подмигиваю
Со вторым чет засмущалась я и 5 часов не прошло улыбаюсь
Прголосовала за "в течении первого месяца", хотя в постели мы оказались в день знакомства)) Остались ночевать у общей подруги, и она нас уложила спать вместе)). Мой будущий муж мне и так и этак намекал, и гладил и массажики делал, но я сказала НЕТ! ржу нимагу
Хотя потом ему и призналась, что просто хотелось его не один раз увидеть)) Видимся уже почти четыре года, а переспали недели через две после знакомства подмигиваю
Самое быстрое это с МЧ в ночном клубе (часа через 2 после знакомства), но больше мы с ним и не видились, даже номерами телефонов не обменялись.
С мужем - на 7 мес Б и по моей инициативе где-то через 2 недели после знакомства подмигиваю
Меньше часа это прелесть!
С мужем точно не помню. гдето через 3-4 месяца, а с тем который мне жутко нравился я была знакома кучу времени, правда первый раз был и последним.
С моим мужем мы начали встречаться когда мне было 14 лет, переспали только через год с небольшим... до этого удовлетворяли друг друга в "устной" форме))
с мужем, на следующий день после знакомства улыбаюсь
и не жалею! может быть если б не тот чудный первый раз, я больше и не встретилась бы с ним. но очень уж понравилось))
Если парень меня привлекал/возбуждал, но я не хотела с ним долгих отношений - то я могла занятся сексом на первом-втором свидании.. просто секса хотелось.. так было три раза в моей жизни.. А если меня мужчина "цеплял" или я влюблялась - я не могла его долго подпустить к себе.. что-то подобное как L@dy писала.. мне хотелось любимому сделать приятно, но самого полового акта я долго избегала. Кстати так я одну свою любовь и упустила.. так и не переспав - отношен (жалею дол сих пор). А вот с будущим супружником я тоже долго общалась (пол года..) испытовала теплые чувства.. и только после того как прониклась доверием к нему я согласилась на интим улыбаюсь
Так как мы уже 10 лет вместе.. и всякое пережили.. у меня были еще секс. отношения, причем на втором-третьем свидание.. но это уже неприятная история..
У нас ето случилось почти через пол года нифига себе . Я даже нервничать начала, думала странный какойто что то с ним не то ржу нимагу Но потом оказалось ой-йо-йо-й как то ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
месяц и неделя прошла как мы начали встречаться. И он был у меня первый чет засмущалась я
В первое свидание.....
Мне нравился секс с малознакомым человеком,да еще и в нестандартном месте....
чет засмущалась я
А у нас все случилось в первый день знакомства.... потом где-то год изредка встречались... и эти встречи чаще всего заканчивались сексом.. а потом так случилось как-то само по себе, что стали вместе жить улыбаюсь
С моим нынешним МЧ это произошло где-то через полтора месяца встречаний. С первого раза получилось не очень. А потом все лучше и лучше. Тренироваться надо ржу нимагу
а я никогда долго не ждала... неделя-две.
с теперешним мужем, на следующий день после знакомства)
и не жалею... я тут не причем
с последним моим МЧ было быстрее всего - на 1-м свидании. Даже не свидание это было, мы были уже давно знакомы, просто встретились поболтать, выпили шампанского и все.... теперь вместе 5 лет.
Манечка писал(а):

с теперешним мужем, на следующий день после знакомства)
и не жалею... Rolling Eyes

1в1 моя история) Только у нас не на второй день, а на нашу вторую встречу! чет засмущалась я
Два-а го-ода ждала...
Сначала просто дружили, а потом... Как-то так получилось чет засмущалась я
Как говорится, друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить.
Где-то через недели две, точно не помню, думаю, было бы раньше, если б не было проблем с жил площадью чет засмущалась я
с первым мужем через три месяца.. со вторым в первый же день...,с первым прожили три месяца,со вторым 12 лет....
С мужем в первый же день. И очень рада этому, хотя, как только его увидела - вообще не понравился.....
Юлька0510 писал(а):

С мужем в первый же день. И очень рада этому, хотя, как только его увидела - вообще не понравился...

йоу
Думаю сейчас у многих глаза будут так нифига себе ржу нимагу, но ЭТО чистая правда.Это было с моим единственным и любимым мужем,через 3 года 6 месяцев
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах