Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Нравится ли Вам?
Да
84%
 84%  [ 94 ]
Нет
7%
 7%  [ 8 ]
Не знаю, не смотрел(а)
8%
 8%  [ 9 ]
Всего голосов : 111

Автор

Девочки и мальчикиржу нимагу , вчера была на фильме и решила открыть тему для обсуждения! чет засмущалась я

Кто был? Кто пойдет? Кто смотрел сериал? Какое Ваше отношение к персонажам? и т.д. чет засмущалась я

Лично я пересмотрела все серии от и до, и не раз.. и думаю, что еще буду смотреть! ржу нимагу
Очень близка каждая героиня, так как, в каждой из них есть что-то, что присуще моему характеру, мировозрению и принципам.. очень счастлива

В общем, мне очень нравится этот сериал и фильм! чет засмущалась я
А у нас в Питере он только с 19 июня. Ужасно хочу посмотреть! Жду не дождусь!!! Сериал супер! Смотрела несколько раз улыбаюсь
У нас тоже 19-го премьера, жду-недождусь!!!
Обожаю этот фильм. Он такой позитивныйулыбаюсь
Хочу купить или скачать все серии и периодически просматривать!
я смотрела сериал по возможности.. некоторые серии по несколько раз... некоторые, подозреваю, что ни одного... нравится.. бывает поучительно посмотреть на разные наши "женские" ситуации со стороны, так сказать...
подмигиваю я тут не причем

Последний раз редактировалось: Соловушка (16.06.2008 2:21), всего редактировалось 1 раз
Выбрала вариант 3 . не смотрела. Российский аналог фильма ( Все мужики сво...) нравится ржу нимагу Люблю пересматривать и всегда хохочу очень счастлива
Мне тоже оч нравится. Жаль, что не будет продолжения сериала.
А я даже книжку купила "Секс и город" улыбаюсь
На фильм пойду на след. недельке улыбаюсь
АБАЖАЮ этот сериал! У меня есть все серии на дисках. Обязательно пойду на фильм. Оставлю ребенка на папу, соберу подруг. Это будет мой первый "выход в свет" с появления Ленечки.
(Муж рядом сидит и ехидно нашептывает "А премьеру в Лондоне я пропустила, потому что в это время была в Париже") ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Опоссум писал(а):

АБАЖАЮ этот сериал! У меня есть все серии на дисках. Обязательно пойду на фильм. Оставлю ребенка на папу, соберу подруг. Это будет мой первый "выход в свет" с появления Ленечки.
(Муж рядом сидит и ехидно нашептывает "А премьеру в Лондоне я пропустила, потому что в это время была в Париже") ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

ржу нимагу Муж у тя приколист!
Anhel
Ага! ржу нимагу
А как ты могла пропустить сериал? Его и по телевизору крутили, и в инете все сезоны выложены, и в продаже диски есть... Посмотри! Хотя, конечно, я сейчас смотрю уже как дама, обремененная семейством, и многое не так близко и интересно... Или может, мы с подругами просто до дыр его засмотрели ржу нимагу

Еще немного лирики.
Я так люблю этот сериал, наверно, потому, что когда его начинали показывать, героини были нашими с подругами ровесницами. Мы следили за их приключениями, сопереживали, сравнивали с собой. В чем-то пытались наследовать - как сделать жизнь ярче, как устраивать себе и другим маленькие праздники в обычные дни. Если что-то не получалось, говорили себе: "Посмотри, Кэрри (или Миранда, или Шарлотт, или Саманта) даже старше, но она тоже еще пробует, ищет и ошибается. Ничего страшного, лучшее ждет впереди! "
Прекрасно Даррену Стару удалось уловить настроение поколения.
И я не совсем о сексе - о стиле жизни.
Я смотрела уже продолжение в кино (где-то месяц назад) и очень понравилось! А какие у них там наряды... красота... Рекомендую! А что дальше продолжения совсем не будет? грущу
Алифера, так тебе понравился фильм или нет?
Говорят,что готовят уже сценарий продолжения улыбаюсь
Опоссум писал(а):

Anhel
Ага! ржу нимагу
А как ты могла пропустить сериал? Его и по телевизору крутили, и в инете все сезоны выложены, и в продаже диски есть... Посмотри! Хотя, конечно, я сейчас смотрю уже как дама, обремененная семейством, и многое не так близко и интересно... Или может, мы с подругами просто до дыр его засмотрели ржу нимагу.

Я раньше работала с утра до ночи очень счастлива не до сериалов было
А сейчас русского ТВ нет, может, подключимся я тут не причем
Anhel
По мне, лучше на дисках. Когда захотела, тогда и посмотрела.
Часовой пояс: GMT + 3