Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
        


Последний раз редактировалось: Большая Кыш (18.03.2011 16:18), всего редактировалось 1 раз
Большая Кыш
да не за что! мен тоже эту книгу порекомендовали. Поехала с ней даже в отпуск- что бы чуствовать себя уверенно.
Я хоть в медицине и разбираюсь в общих чертах, но вот навскидку сказать в какой пропорции надо делать иск дыхание и массаж сердца не знала.
И оказываеться что норма активированного угля при отравлениях или острых кишечных инфекциях для двух-трех летки хотябы ШЕСТЬ таблеток! а обычно дают одну -две!!!
Ну в общем там реально ЕСТЬ ВСЕ! считаю что такая книга должна быть в каждом доме где есть ребенок!!!
согласна с отзывами о книге Комаровского- и тоже считаю ,что такая книга должна быть в каждой семье!!!!! я заказывала книгу через сайт Комаровского, впрочем как и остальные его книги- маленький приятный бонус это автограф автора на форзаце книги
Мне вот вчера ночью тоже в голову пришла такая ужасная мысль - что если что-то случится, а я не знаю, что делать. Надо себе тоже книжку прикупить....
Я уже давно себе купила и прочитала. Правда голова у меня дырявая, половину забыла улыбаюсь . Но, что мне нравится, это то, что там все коротко и ясно написано. На каждый случай 1-3 ст. В любой момент можно легко найти, то что нужно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах