Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Djevana писал(а):

Подниму темку, пожалуй. Может у кого получилось в естественном цикле? Никак не могу решить делать в естественном или стимулированном. Уж очень дорогое в стимулированном с пгд и крио получается...

В клинике Дария недавно если я не ошибаюсь у девушки форумчанки получилось в ец. Почитайте в теме эко.

добавлено спустя 1 минуту:

Djevana писал(а):

Подниму темку, пожалуй. Может у кого получилось в естественном цикле? Никак не могу решить делать в естественном или стимулированном. Уж очень дорогое в стимулированном с пгд и крио получается...

и да, очень многие ре используют ец в крио, очень успешно.
Поблагодарили(1): Djevana
Всем привет. Девочки, нужна помощь. История такова… мне 38 лет. За спиной 4 ЕБ (3 внематочные и 1 замершая). 4 попытки ЭКО в Киеве (без имплантации) и 1 последняя октябрь 2022 Стамбул, 9 дпп - хгч 67, тесты полосатые, но выкидыш. Начала разбираться, связалась с Хажиленко, она назначает мне анализы: УЗИ, кровь АФС, и биопсия эндометрия. Биопсия показывает хронический эндометрит. Гинеколог которая брала мне биопсию, говорит надо лечить минимум 3 месяца, назначает лечение. Ха говорит что лечить не надо, эндометрит прогрессирует когда идет кровь, и сейчас основная задача остановить менструацию. Т.е. вводим в климакс диферелином, отдыхаем 6-9 недель и сразу делаем перенос в ЕЦ.
Вопрос: ведь только что у меня случился выкидыш, биопсию брали для того, чтоб посмотреть что в матке! И тут находим, но не лечим. Меня терзают смутные сомнения. Помогите! У кого такое было?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах