Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Вы смотрите реалити-шоу? Какие? И как к ним вообще отноститесь?

Мне они порядком поднадоели, т.к. ничего нового придумать не могут. Особенно бесит Дом-2 (да простят меня его поклонники, обитающие на этом форуме), который я сама смотрела 1 год. Сейчас смотрю "Фабрику" немного и "Настоящего мужчину".
А помните, 3,5 года назад по REN-TV (совместно с украинским каналом, который начинается на букву И) показывали "Русское чудо". Вот это был класс, мы с мамой ухахатывались. Вся его прелесть была в том, что участники не знали, что их снимают. Вероятно, тогда еще не было закона, согласно которому запрещается использование скрытых видеокамер. Может, кто-нибудь записывал эту передачу на видео? Куплю за любые деньги.
Vitaminka
По России не смотрю.
Но есть,реальти ТВ,по американскому каналу с русским переводом,вот это мне нравится,там много чего интересного.
От бессрасудных идей от людей,например занимаются видом спорта не для слабонервных,волосами тянут семитрейлеры и т п,до падейний с высот.....показывают больницы как спасают людей....
так же как следят за изменами и что происходит потом.....так же как делают предлажение девушке различными способами.....и еще много чего и по любой теме,так же бывает показывают игры подобные российским но я их не смотрю.
Короче говоря это не игра,это все про жизнь но очень интересно.
Я смотрела в прошлом году шоу "Мой толстый противный жених" - хохотала. Оч. забавно.
а я вообще не люблю все эти реалити шоу, тупые до безобразия
Котя писал(а):

Я смотрела в прошлом году шоу "Мой толстый противный жених" - хохотала. Оч. забавно.

Ой, я тоже смотрела очень счастлива Американский вариант, да? Я каждый раз хохотала до упаду ржу нимагу
Девчонки, расскажите про что "Мой толстый противный жених".
Vitaminka
Вот тут написано про русскую версию этого шоу, но идея та же.
А я смотрю "Дом-2" Не могу пропустить серии! Как наркоманка! чет засмущалась я
Я ужасно отношусь к Дом-2!!! пипец Прости, Нинель. чет засмущалась я Я пыталась его смотреть (хорошо разрекламировали), но не могу и пяти минут выдержать... Ужасно не люблю чужое грязное белье! ФУ!
ХИ-ХИ! ржу нимагу Да там такого полно! Но я его смотрю с самого начала и очень к учасникам привыкла! бееееее
Мои подружки все смотрят Дом. Постоянно обсуждают, голосуют, а я сижу как овца и не понимаю о чем они... у меня пока нет русских каналов. Но скоро будут!!!
Annelize
Я смотрела русскую версию жениха. Там был герой - Жора! Тот еще приколист!!! ржу нимагу
Vitaminka
Не передать словами весь юмор Жениха. Такой тупой и толстый юмор, но очень смешно. Герой был настоящим актером, а девушка - героиня , ее как раз и разводили. В итоге она получила крупную сумму денег. улыбаюсь
я тут не причем

Последний раз редактировалось: Лекси (31.10.2009 14:30), всего редактировалось 1 раз
Я в принципе не против посмотреть реалити-щоу, но только не Дом-2. Посмотрела как-то 1 серию, ужаснулась улыбаюсь Хотя может если бы смотрела с самого начала, может и подсела бы, хотя не факт
Мой толстый противный жених смотрела тоже 1 серию, последнюю.
Полностью посмотрела Остров искушений. Рада, что хотя бы 1 пара поняла, что не смогут друг буз друга (или там 2 вместе остались? я уже не помню).
Больше ничего не смотрела и не смотрю.
А, нет, еще смотрю Фабрику красоты по ICTV (американский вариант) и по ОРТ смотрю Фактор красоты.
Раньше еще смотрела Снимите это немедленно, но потом когда сверху русского текста наложили украинский, перестала. Блин, ну зачем они это делают? Или бы уже перевели по-человечески, без подстрочника, или бы оставили как есть - русский текст, а внизу подстрочник. Можно подумать в Украине по-русски не говорят и не понимают пипец
ржу нимагу
я тут не причем

Последний раз редактировалось: Лекси (31.10.2009 14:30), всего редактировалось 1 раз
Лекси
О, спасибо, буду смотреть улыбаюсь
Еще я ОЧЕНЬ люблю Федеральный судья и Час суда. Ну притягивает меня юриспруденция улыбаюсь
Часовой пояс: GMT + 3