Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
вот это эстафета! вот это дааааа! очень счастлива очень счастлива очень счастлива вот это непредсказуемость! очень счастлива очень счастлива очень счастлива

добавлено спустя 13 минут:

Эстафета 4х7.5 км, Мужчины, Хохфильцен

Результаты:
1. Австрия (0+5) 1:21:23.1
2. Швеция (1+12) +1:11.2
3. Франция (0+5) +1:16.3
4. Германия (2+9) +1:18.3
5. Россия (1+15) +1:35.7
6. Украина (0+12) +1:35.7
GO GO GO РОССИЯ ЧЕМПИОНКА ураааааааа ураааааааа ураааааааа
Девчонки маладцыыыыыы
Девчонки наши умницы!!!! Супер всех сделали и ещё с таким разрывом!!! ржу нимагу
NiKuSiNkA писал(а):

Девчонки наши умницы!!!! Супер всех сделали и ещё с таким разрывом!!! ржу нимагу

да ваще красавицы...Я сначала переживала, что булыгину поставили...она не "боец" - а тут вроде справилась улыбаюсь
Поздравляю женскую сборную России с 1 местом в эстафете ураааааааа , а Украины со 2!!! ураааааааа
крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши
отличная гонка!
Эх, как же это все неприятно, скандал с допингом. Что к чему еще будут разбираться, Ахатова говорит, что для нее это было шоком. Остальные - не знаю. Но больше всего угнетает то, как нас не любят на Западе. Немцы и Норвежцы безостановочно поливают грязью всех наших биатлонистов. Немцы досадуют, как же так, наши биатлонисты веселы и в столовой смеются во время еды?! Ах-ах, как же так! Но вот эта новость меня окончательно добила. Откуда столько ненависти???!!! И никого, кто бы отнесся по человечески. Ведь 1000%, употребляют допинг все! А тот же Бьорндален, он же астматик. Ему можно употреблять всякие препараты. И ничего, а теперь ему разрешено прокладывать маршрут как вздумается.

http://www.vz.ru/news/2009/2/18/257803.html

Цитата:

Немецкий тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер ввязался в стычку с вице-президентом Союза биатлонистов России Дмитрием Алексашиным.

«Мы боимся за свои жизни! Единственным выходом будут гарантии, предоставленные непосредственно правительством РФ»

Вот как описывает произошедшее сам Пихлер: «Он набросился на меня и грубо толкнул; в ответ я схватил его за воротник. К счастью, дальше дело не пошло. Отмечу, что, невзирая на внушительные размеры Алексашина, я не испугался».

Об этом сообщает Eurosport со ссылкой на шведскую газету Aftonbladet.

«Он набросился на меня с кулаками и показал неприличный жест. Я принял защитную позицию. Потом он успокоился, но продолжал кричать на меня», – цитирует Пихлера Sports.ru со ссылкой на Expressen.

Напомним, что господин Пихлер известен своими постоянными нападками в адрес российских биатлонистов и выступает за то, чтобы в связи с допинг-скандалом дисквалифицировать всю сборную России.

Появился учебник по выживанию в армии

Батурин ответил Рудковской, Билану и Плющенко (видео)

Поддерживают своего тренера и шведские биатлонисты, в результате чего, по словам Пихлера, спортсмены получили множество писем из России по электронной почте с угрозами для жизни.

Письма из России с угрозами адресованы шведам Маттьясу Нильссону и Бьорну Ферри, в связи с чем спортсмены требуют от российских властей обеспечить безопасность спортсменов во время проведения соревнований заключительного этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске, передает Postimees .

«Мне недостаточно слов представителей IBU о том, что с нами ничего не случится. Мы боимся за свои жизни! Если ситуация будет развиваться в том же ключе и далее, то мы более не будем участвовать с русскими в одних соревнованиях.

Думаю, единственным выходом из сложившегося положения будут гарантии, предоставленные непосредственно российским правительством», - заявил Вольфганг Пихлер.



добавлено спустя:

Цитата:

12:57 16/02/2009

Александр Горбунов, обозреватель «Спорт день за днем» - для РИА Новости.

Несмотря на сложности - прежде всего, психологического характера, - сборная России весьма прилично стартовала на чемпионате мира по биатлону в корейском Пхенчхане. У Ольги Зайцевой две «бронзы» (в спринте и гонке преследования, в которой у нее были все шансы на первое место), у Максима Чудова, сумевшего вклиниться в мощный норвежский квартет, серебро в гонке преследования.

Уровень организации чемпионата, между тем, ничего, кроме смеха, вызвать не может. Качество трассы, которая, как сказал нынешний лидер Кубка мира Томаш Сикора, не выдерживает никакой критики («Никогда не бегал по таким плохим трассам – на них есть участки, где невозможно обогнать соперника»). Уровень контроля за прохождением дистанции тоже не отвечает необходимым требованиям, из-за чего разгорелся грандиозный скандал после гонки преследования у мужчин. Бесспорным ее победителем стал, казалось, норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, установивший новый рекорд по количеству золотых медалей на чемпионатах мира. Но именно – «казалось». Российская сборная подала протест на результат гонки, и выяснилось, что Бьорндален (и еще 11 биатлонистов) нарушили правила при прохождении трассы, то есть сократили в районе финиша для себя дистанцию.

Нарушение очевидное. За него наказывают. Бьорндалена и остальных нарушителей наказали – дали по штрафной минуте, после чего норвежец переместился на третье место, уступив первое Максиму Чудову. Об этом и было объявлено сразу после рассмотрения российского протеста. Но до награждения тройки призеров – непременной процедуры: с медалями и цветами - дело так и не дошло. Апелляцию подали Норвегия и еще шесть стран. Апелляционное жюри, прозаседав почти три часа и просмотрев всю гонку по официальной видеозаписи, пришло к выводу: золото Бьорндалену вернуть и в протоколе все оставить так, как было зафиксировано на финише гонки.

Нарушению норвежца и других гонщиков было дано объяснение: плохой была разметка трассы (на самом деле, флажки, через которые проехали Бьорндален и остальные, не заметить было нельзя – телеповторы подтверждают это). Кроме того, не было факта преимущества по времени. Это действительно так. Сэкономленные 5-7 секунд никак не сказались на превосходстве норвежца над остальными участниками гонки, которых он обыграл по всем статьям.

Но Международная федерация биатлона, обязанная соблюдать правила и строго действовать в рамках регламента (а его пункты, как ни крути, заставляют штрафовать нарушителей дополнительной минутой) пошла в данном случае на уступки только, думается, потому, что в центре ситуации оказались Норвегия и Россия. У норвежцев очень твердые позиции в Международной федерации. Россия же только-только побывала в центре громкого допингового скандала. Союз биатлонистов России, насколько известно, не исключает возможности обжалования решения апелляционного жюри в спортивном суде в Лозанне.

Допинговая тема, стоит заметить, продолжается. В основном о ней говорят люди из российского биатлона. Знаменитый в прошлом биатлонист, вице-президент Международной федерации Александр Тихонов, в частности, в интервью норвежскому телевидению заявил твердо: «Они (отстраненные биатлонисты) сказали, что они «чистые», никогда не принимали допинг. Я в это верю. Это не вина спортсменов».

Крайне любопытно было бы узнать, чья вина и как так получилось, что в организме «никогда не принимавших допинг» спортсменов обнаружены следы запрещенных препаратов (у Дмитрия Ярошенко, например, пробы после трех этапов Кубка мира в нынешнем сезоне оказались положительными), но господин Тихонов в подробности вдаваться не стал.

Как не стала в них вдаваться Анфиса Резцова, известная в прошлом биатлонистка, сообщившая в интервью российским радиостанциям о том, что «основной виновник – наше руководство, в частности, президент Союза биатлонистов России и все функционеры, которые должны быть в тесном контакте с нашими спортсменами», и о том также, что «сейчас все принимают допинг, но Россия сильно отстает… У нас новизны нахватали, а пользоваться правильно этим не умеют. Искоренить допинг – нереально. А без допинга какой результат? И спортсмены идут на все, идут ва-банк».

Госпожа Резцова, в отличие от вице-президента Международной федерации, не исключает, выходит дело, того, что биатлонисты все же принимали допинг, иначе к чему относится ее фраза о спортсменах, идущих «на все, ва-банк». Но непонятно только, каким боком виноваты в положительных пробах Екатерины Юрьевой, Альбины Ахатовой и Дмитрия Ярошенко недавно возглавивший Союз биатлонистов России Михаил Прохоров и чиновники из этой организации?

А вот каким! «Почему, - задает вопрос Анфиса Резцова, - иностранцы не попадаются практически никогда?». И сама же на него отвечает: «Потому что на самом деле у них все работают, знают, что прикрыть, кому заплатить, все начеку».

В знаниях нравов, царящих в так называемом «большом спорте», Анфисе Резцовой вряд ли откажешь. За кулисами биатлона она, наверняка, не раз слышала о том, кого и где «покрывают», кому и за кого «заплатили», и, похоже, всерьез огорчена тем, что у нас «не покрывают» и «не платят».

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции


http://www.rian.ru/analytics/20090216/162234797.html
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!
Наши девочки -умницы! А Олечка Зайцева - дважды! Она победила в масс-старте! Молодчинка! Поздравляю всех болельщиков! Как говорится - всем невзгодам на зло!

Цитата:

11:33 22.02.2009 - Чемпионат мира по биатлону-2009
Ольга Зайцева – чемпионка мира по биатлону в масс-старте!!!
Сегодня, 22 февраля, в корейском Пьончанге на чемпионате мира по биатлону завершилась женская гонка с масс-старта на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Россиянка Ольга Зайцева завоевала золото с двумя промахами. Словачка Анастасия Кузьмина финишировала второй, уступив 7,5 секунд, шведка Хелена Юнсон была третьей с отставанием от победительницы в 12,3. Обе конкурентки Зайцевой промахнулись по два раза. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Ольга Медведцева финишировала девятой с тремя промахами, Светлана Слепцова промахнулась четырежды, став 19-й, а Анна Булыгина заняла 23-е место с пятью осечками.

Биатлон. Чемпионат мира. Пьончанг (Корея), 22 февраля

Женщины. Масс-старт. 12,5 км. 1. Ольга Зайцева (Россия) – 34.18,3 (2 штрафных круга). 2. Анастасия Кузьмина (Словакия) – отставание 7,5 (2). 3. Хелена Юнссон (Швеция) – + 12,3 (2)... 9. Ольга Медведцеева - + 53,7 (3)... 19. Светлана Слепцова - + 2.09,4 (4)... 23. Анна Булыгина (все - Россия) - + 2.36,1 (5).


http://www.allsport.ru/index.php?id=22087
Ну что, вот и начало сезона.
Сеня наши тетки бегут, все фанаты встречаемся в 19.05 у своих телевизоров. У меня лично вся надежда на "Слепуху"...
solnyshek писал(а):

Ну что, вот и начало сезона.
Сеня наши тетки бегут, все фанаты встречаемся в 19.05 у своих телевизоров. У меня лично вся надежда на "Слепуху"...

сегодня???????? нифига себе
УРАААААААААААААААААА...щас посмотрю че бегут ,кто бежит и че началось? Кубок Мира?
solnyshek
Спасибище! я жду уже жду!!
ураааааааа
видела - приыгают, думаю "скоро побегут" ржу нимагу
kisya
зимняя олимпиада в 2010?

сегодня мужики намазали. опаньки ... туман спустился и все как один начали мазать.
Уле Айнер Бьорндален отстрелялся первую лёжку просто гениально, я такую стрельбу еще вообще не видела, а потом промазал 5 раз. Эх.
Комментатор был как всегда смешной, я ржу с его заметок "сегодня температура в три раза ниже ноля, минус 11" во как ржу нимагу
темко заглохла, жаль опаньки ...
Предлагаю оживить тему, тем более Олимпиада не за горами улыбаюсь
Цитата:

ХАНТЫ-МАСНИЙСК, 30 марта. 11 ведущих биатлонистов мира завершили спортивную карьеру сразу же после окончания Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Об этом «Росбалту» сообщил заместитель начальника управления спортивных мероприятий «ЮграМегаСпорт» Елена Тимошенко.
По данным чиновника, из большого спорта ушли Николай Круглов (Россия), Ольга Медведцева (Россия), Кати Вильхельм (Германия), Мартина Бек (Германия), Симоне Хаусвальд (Германия), Сандрин Байи (Франция), Сильви Бекар (Франция), Венсан Дефран (Франция), Достал Роман (Чехия), Илмарс Брицис (Латвия) и Халвард Ханеволд (Норвегия).
Напомним, 28 марта в столице Югры финишировал финальный этап Кубка мира по биатлону. В состязаниях принимали участие около 170 стреляющих лыжников из 25 стран.

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах