Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Sideris писал(а):

А нам выгоден такой курс, у нас кредит в у.е. главное что бы НБУ учетную ставку не поднялулыбаюсь простите

у нас тоже самое ржу нимагу Тетенька которая принимает оплату-говорит так вы в этом месяце уже 3 раз платите ржу нимагу
Anilka писал(а):

не волнуйтесь, все вернется на круги своя )))

и как быстро это может наступить? умом то понятно, что так быть не может, но вот сроки-сроки... есть мнение, что до осени будет продолжаться такой беспредел
_Оленька_ писал(а):

давай через мес. спишимся, тогда смогу конкретнее посоветовать

ок, я буду тут. у меня ещё 4 месяца впереди)
Anilka писал(а):

не волнуйтесь, все вернется на круги своя )))

не вернётся, вспомни падение до 5,05
olesya писал(а):

_Оленька_
Доллар может и держали, но падение по 10 копеек в день это уже слишком... Даже при падении доллара по отношению к рублям такого не было.

это всё политика НБУ, так многие операции проводятся а дол. и в основном в них (операциях) заинтересованы наши Олигархи, НБУ придерживал долго дол., а теперь когда нет возможности придерживать начался резский обвал

Хочу написать, я не выгораживаю наше правительство просто пытаюсь объяснить ситуацию

добавлено спустя 2 минуты:

olesya писал(а):

Anilka писал(а):
не волнуйтесь, все вернется на круги своя )))

и как быстро это может наступить? умом то понятно, что так быть не может, но вот сроки-сроки... есть мнение, что до осени будет продолжаться такой беспредел

не смотрите, на курс дол. к гривне, нужно смотреть его по отношению к другим валютам(он к ним начал падать 1,5 года назат), так будет видена его тенденция на МВР.
клеопатра
чем скорее выплатим , тем лучшеулыбаюсь
_Оленька_ писал(а):

во-первых я не отношусь к правительству, я простой обыватель
по поводу менять валюту, думаю уже не так выгодно, тем более пока не закончится паника(мес.), после истечение этого срока предлагаю взвесить все за и против, скорее всего, ЕВРО покупать не очень выгодно будет, а гривна тоже крепко стоять не будет, давай через мес. спишимся, тогда смогу конкретнее посоветовать

а советовать вы будете от фанаря или есть опыт в советах?
каждый советовамть может улыбаюсь
Не переживайте в Москве тоже доллар падает!
M!racle писал(а):

а советовать вы будете от фанаря или есть опыт в советах?
каждый советовамть может Smile

не от фонаря
во-первых, я по специальности менеджер ЗЕД, сама училась
во-вторых одно время заробатывала на разницах в курсах
в-третьих вы можете не слушаться моих советов очень счастлива
Доллар так резко падает, потому, что у людей паника и все его сдают. Чем больше будут сдавать, тем больше он будет падать, когда паника пройдет курс к 5 конечно не вернеться, но будет больше чем сейчас.

добавлено спустя 1 минуту:

Предполагаю из собственного опыта (4 года работы в банке)
_Оленька_ писал(а):

не от фонаря
во-первых, я по специальности менеджер ЗЕД, сама училась
во-вторых одно время заробатывала на разницах в курсах
в-третьих вы можете не слушаться моих советов

если бы я знал кого слушаться я бы слушался ... ат ак слушаться всех уже надоело. улыбаюсь

ксатти, какие советы. я советов то и не увидел улыбаюсь

Bazi писал(а):

Доллар так резко падает, потому, что у людей паника и все его сдают. Чем больше будут сдавать, тем больше он будет падать, когда паника пройдет курс к 5 конечно не вернеться, но будет больше чем сейчас.

Вот это точно, цепняя реакция...
Я тоже думаю что через некоторое время все стабилизируеться... я тут не причем
но хотя б уже на уровне 4,8 - 4,9 ... а мой зять собирается сейчас покупать баксы... говорит что типа он верит в то что он подымится и хотит на этотм заработать
Стабилизируется, но есть мнения что это приведет к обвалу гривны, те к ее обезцениванию


И еще одно, пока государство сдерживает все свои платежи и по этому бакс падает. Вот когда оно снова начнет расчитываться за газ и тд доллар подымится. Кстати, возможно это сделано именно для того что бы купить много дешевого рубля... Представляете сколько это 10% навара только на обменом курсе при огромных цифрах?????

Я думаю после этого можно всю жизнь не работать....

добавлено спустя 1 минуту:

jany писал(а):

но хотя б уже на уровне 4,8 - 4,9 ... а мой зять собирается сейчас покупать баксы... говорит что типа он верит в то что он подымится и хотит на этотм заработать

это риск. может заработать реально а может и пролететь...

был бы я смел и имел бы кучу гривен я бы возможно тоже так сделал... улыбаюсь
M!racle
ну ждем осени и надеемся что подымится бакс
лучше всего деньги вкладывать в землю!!!!!!!!!!!
ни что так бысто не растёт ни одна валюта ни золото и цена на землю никогда не упадёт так как её на рынке всё меньше и меньше, а желающих всё больше и больше очень счастлива очень счастлива очень счастлива
а про валюту: лучше Евро, так как у других более менее стабильных валют разница между покупкой и продажео неоправданно большая, поэтому заработать на них не реально.
Повторюсь сейчас (скорее всего до лета) лучше подождать уж очень большие ризски, можно ризсковатьйоу , но это не для меня. нифига себе
А у нас вчера был такой долар:
Покупка - 4,40
Продажа - 4,67 нифига себе
Но я все равно думаю что это искуственное занижение и очень скоро он поднимется до 5 подмигиваю
Наталичка
до 5 врядли, но 4,8 будет
Папа) писал(а):

до 5 врядли, но 4,8 будет

5.30 уже улыбаюсь
я даже не знаю, было не оч хорошо когда доллар был маленьким, сейчас не оч хорошо когда доллар вырос ... даже не знаю чего ждать завтра улыбаюсь
у нас 5,65 сказать что мы в тихом ужасе,это ни чего не сказатьгрущу
а у нас 5,7 нифига себе Я тоже в шоке
Sideris
Помнишь как мы с тобой радовались когда он упал ржу нимагу А сейчас!Говорят это еще не предел-только все начинается!
Многие эконом.аналитики прогнозируют рост долаара до уровня евро.
клеопатра, и не говори, страшно как тогрущу А как было здорово все лето!!! грущу
это где 5.70?
M!racle
В Мариуполе подмигиваю
Ну, как вам сейчас долар? 5.75-6.2.
Он вообще собирается падать вопросик однако опаньки ...
rinna
У нас сегодня 5,9-6,2.
Есть такое подозрение, что рост будет до уровня евро.
Да, приятного мало с курсом долар., видать финансового кризиса не избежать рыдаю Кстати он меня уже коснулся кредиті платим в долар. пипец
Alina писал(а):

Многие эконом.аналитики прогнозируют рост долаара до уровня евро.

а у нас вот евро падает....доллар уже давно грохнулся...сейчас потихоньку поднимается....а евро падает...
Alina писал(а):

Есть такое подозрение, что рост будет до уровня евро.

Эх, не радует меня это опаньки ...
Что же то дальше будет. Баюсь завтра смотреть на курс.
rinna писал(а):

Что же то дальше будет. Баюсь завтра смотреть на курс.

Не смотрите!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах