Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
мы на общий анализ сдавали из пальчика только.
Я вообще не представляю как там можно из вены брать...
Это может если не дай Бог что-то супер-пупер серьезное, то из вены. а для общей клиники ИМХО и пальца хватит.
нам брали из вены у нас желтушка долго была. Млава Богу все норм оказалось. Но кровь оч плохо текла, брали долго и терли ручку как бы выдавить эту кровь хотели, синяки остались.
нам очень много раз из вены брали,до 3 месяцев раз 20 точно,у нас проблемы с гемоглобином были из-за недоношенности,брали из головы,очень быстро иголка как от шприца меньше минуты точно.
Сдавали в клинике Беби, определяли резус-фактор крови. Я конечно присуттвовала. Спросили берем из головы или пытаемся с руки (с головы легче, но возможны последствия). Я сказала, что ни в коем случае не с головы. Взяли из вены на руке достаточно быстро, дочь плакала конечно.
Моему сынуле тоже брали кровь из венки, на ручке на самой кисти (на аллергию, жуткий диатез был), очень переживала по этому поводу, но к моему удивлению он даже не заплакал и не отреагировал, зато когда пальчик на ноге прокололи , чтобы взять кровь, так орал, что все уши закрывали грущу
улыбаюсь Яночка писал(а):


Моему сынуле тоже брали кровь из венки, на ручке на самой кисти


Нашему малышу тоже брали из венки на кисти руки, он конечно кричал так, что весь красный был, как рак.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах