Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
короче я соображаю надо в центр Росии двигать и кам окапываться ржу нимагу запасать соль сахар и спички. я тут не причем
PUPSNA писал(а):

LANVIN22
Ну тоже верно...просто все что там приведено уже сбылось!!!Вот это и наводит на очередные мысли....
а сегогдя в новостях статья..."МИД России обвинил Грузию в подготовке к войне в Абхазии"...кто его знает где все начнется и вообще...хотя...третьей войне может и не суждено быть......на кнопочку нажать...... и все я тут не причем [


Вот именно, 25 лет новая современная война никак не может идти.
А может имеются в виду локальные конфликты.

добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:

Да и вообще, хочу сказать, что продажа оружия - вот причина, ради которой сейчас провоцируются войны. Поэтому поголовное уничтожение людей с помощью ядерного оружия никому не выгодно. Гораздо выгодней мелкие стычки между небольшими группировками (как на ближнем востоке например) с применением обычного прицельного огнестрельного оружия... Тем более, что любая более-менее крупная война грозит уничтожением полмира (оружие слишком сильное) А это никому не выгодно опять же улыбаюсь Гораздо выгодней экономически завоёвывать страны! )))))))) и чтобы целые народы тихо-мирно работали на благо экономики страны-"захватчика" улыбаюсь

или вот возьмите МакДональдс, который тихо-мирно без всяких войн вытеснил из сферы быстрого питания многих отечественных поставщиков или известные иностранные товары, которые мы покупаем у них, а не у отечественных производителей... Деньги текут не к нам, а в другие страны улыбаюсь Зачем завоевывать? Мы и так рады экспансии улыбаюсь

другое дело природные катаклизмы, типа там всемирное потепление или астероиды.. Но это уже другая тема..



Ура, что есть люди на нашей планете трезво понимающие смысл экономики на нашей планете. Заваевание идёт реальное, и не всё что идёт с запада-это благо, надо фильтровать.

добавлено спустя 2 минуты:

Кстати приятно конечно думать, чо Россия всех победит, но я думаю что трактовка предсказаний в каждой стране индивидуальна, и перефразирована под свою выгоду.
Дааааа. Очень позитивно! ржу нимагу Особенно беременных подбадривает!

добавлено спустя 57 секунд:

Кис писал(а):

короче я соображаю надо в центр Росии двигать и кам окапываться ржу нимагу запасать соль сахар и спички. я тут не причем


не говори! ржу нимагу
маразм все это, мы читаем и видем в этом то, что хотим увидеть

ЗЫ куплю домик с подвалом глубоким в подмосковье
очень счастлива очень счастлива
А кто-то понял, что там насчет Мальты? а то у нас там родня живет...может пара с ними задружить? улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах