Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Как вы относитесь к коллективам "НС" и Сурганова и Оркестр"
люблю - я поклонник, фанат
16%
 16%  [ 3 ]
мне нравится их музыка, но я не ярый поклонник
38%
 38%  [ 7 ]
у них есть некоторое количество хороших песен
27%
 27%  [ 5 ]
отношусь безразлично
0%
 0%  [ 0 ]
они мне не нравятся совсем
5%
 5%  [ 1 ]
мне нравится только Сурганова
0%
 0%  [ 0 ]
мне нравится только Арбенина
5%
 5%  [ 1 ]
вообще не слушаю рок-музыку (музыку данного направления)
5%
 5%  [ 1 ]
другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор
Сообщение
откровенная
Сегодня случайно зашла на этот сайт и увидела начало этой темы от тебя. Я в шоке. Ты, прям, моими словами говоришь. Никогда раньше на подобных сайтах не регисрировалась, а тут вот пришлось, чтобы ответить (не знаю, правильно или нет я это сделала, в смысле аватары, линеечки и т.д.).
Короче, очень жаль, что ты не из Е-бурга, потому что у нас с тобой схожие проблемы)
Я Сургановой недавно увлекаюсь, но цепанула она меня ваще конкретно. У меня плей-лист практически только из нее одной и состоит в последнее время.
Муж ржет. Подруги тоже как-то без энтузиазма ко всему этому. Только дочке музыка нравится, но с ней же пока не поговоришь на эту тему. А эмоций у меня куча, деть вот только не куда. Поэтому очень рада, что не одна такая.
Так что надеюсь, не проигнорируешь и че-нить ответишь)
Какие песни нравятся больше всего, какие эмоции вызывают и т.п.
И вообще, пишите все, буду очень рада. Может, кто из Е-бурга найдется..., а то чувствую, что тухну тут одна в этой теме...
А я нашла себе подружку которая тоже слушает НС. Точнее она их слышала по радио.. ей нравилось, но я её подсадила на это дело.. теперь она скачивает их песни, а 9 июля мы идем в сад Эрмитаж на концерт Арбениной в честь её дня рождения!

А КСТАТИ 4ого ИЮЛЯ КОНЦЕРТ СУРГАНОВОЙ, НО МУЖ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ подмигиваю
Прямо обалдела - сижу качаю Сурганову "Возлюбленная Шопена" и "НС" "Бонни и Клайд". Заглянула на форум и тут вопрос в тему ржу нимагу Отношусь хорошо к их творчеству, но не являюсь фанаткой - считаю, что у них есть ряд хороших композиций. Качаю, чтобы составить специальный большой диск и слушать в машине подмигиваю
Хотя я вообще не являюсь фанаткой какой либо группы - просто люблю рок музыку и любимыми являются скорее композиции, чем конкретные исполнители
mamochka007
рокомендую послушать живьем! это такая атмосфера.. такой драйв..
Вчера была на концерте НС.. я просто в восторге. Концерт был в саду Эрмитаж.. мы были в фанзоне.. она танцевала и пела прямо над нами.. в метре.. я тут не причем чет засмущалась я я нафоткала на телефон.. вобщем я в восторге йоу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах