Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
У меня даже мурашки по коже побежали. Очень понравилось. И песня хорошая. Я уверенна, что Украина в этом году для России по-любому должна дать 12 баллов.
А вот песня нашей Лорак меня разочаровала хлюп хлюп

http://life.ru/video/1004
Стихия
Ну мне вообще Димка нравится и как певец и как человек - знакома с ним чет засмущалась я
Песня классная, клип супер...Плакала когда смотрела улыбаюсь
Ух ты - супер, просто нет слов, очень сильный клип - аж все тело пробирает до мурашек и слезы на глазах
йоу Ну-с... Теперь, пожалуйста, переведите неграмотным,о чем, собственно, там...Фабула ,в принципе, понятна, что надо верить и надеяться... А поконкретнее..? я тут не причем
Клип мне понравился, а песня - не очень...
Соловушка
а конкретнее - эту бы историю да в реальную жизнь...а на экране - да, все очень красиво...
и песня в стиле Сербской Молитвыулыбаюсь
Интересно, как она будет без клипа на сцене звучать?
клип хороший, действительно трогает...но вот песня...мне не оч... я тут не причем
Yuka
Цитата:

Интересно, как она будет без клипа на сцене звучать?

Надеюсь они че -нить придумают улыбаюсь Уж очень мне хотца чтоб Димон победил... чет засмущалась я
Если честно, пока смотрела - обревелась чет засмущалась я Всегда такие вещи трогают до глубины души. Песня не скажу, что очень понравилась, фишка в самом клипе.

Вспомнился сразу клип Аврил Лавин When You're Gone, вроде так называется. Там тоже клип берет за душу, но и песня замечательная. У Димы песня как-то не так зацепила...
kisya
Т.к. я не могу голосовать за своих, я отдаю голос за Россиию!

Украина, кто со мной? вопросик однако
Прослезилсь...
Когда начала смотреть думала не понра и плакать не будет, но за душу взяло!
kisya писал(а):

Надеюсь они че -нить придумают Уж очень мне хотца чтоб Димон победил...

Ты знаешь мне тоже он очень нравиться и очень хочется чтобы он выиграл, но очень слабо верится в это. Евровидение это политика, если будут заинтересованы в России, онпобедит, а нет....
А песня мне очень нравится, у Билана голос просто завораживает, удачи ему!!! Буду за него болеть!!!
Мне очень понравился клип, песня класная. Только вот второй раз он идет, не знаю каковы будут шансы из-за этого. )) Обычно новенькие всегда)) Но буду за него голосовать )) Всегда за Россию голосуем.
EVGENIYA

Евровидение это политика ППКС! Мне кажется, снег в августе должен пойти ,елси Россия победит.....
Вспомни ТАТУ...на тот момент у них уже альбом по многим странам прокатился и был просто на "ура". В Великобритании с ума сходили по ним...А итог? ваще ни одного бала......
Так что......
У Тату было третье место..
улыбаюсь
мне тоже понравился клип..и не понравилась песня..
как-то драйва в ней мало..
Часовой пояс: GMT + 3