Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Bulik писал(а):


Эх...ну хоть бы провели исследование и выяснили, болела ли она чем-то или нетгрущу

А как бы они это сделали, ведь психические заболевания - это не ангина или какое-то там заболевание с выраженными симптомами. Она покончила жизнь самоубийством - за сим никто никогда не узнает была она больна психически или нет, но фанатизм относится к заболеваниям данного рода. На мой взгляд наличие фанатизма на лицо. я тут не причем
Валери писал(а):

Bulik писал(а):


Эх...ну хоть бы провели исследование и выяснили, болела ли она чем-то или нетгрущу

А как бы они это сделали, ведь психические заболевания - это не ангина или какое-то там заболевание с выраженными симптомами. Она покончила жизнь самоубийством - за сим никто никогда не узнает была она больна психически или нет, но фанатизм относится к заболеваниям данного рода. На мой взгляд наличие фанатизма на лицо. я тут не причем

По днк в костях могут узнать. Уже проводили такие исследования по заболеваемости. Например, фараонов.
Bulik
Значит это того не стоит.
Я всегда думала, так, что когда всё-таки нельзя "пощупать", то и до конца сказать точно тоже нельзя - так это или нет. ДНК вещь очень хорошая, но доконца она ещё не изучена. И никто не сможет нам сказать так ли на самом деле и какие заболевания были у тех же самых фараонов. Нет конечно какие-то фенотипические признаки или генотипические заболевания естественно можно выявить, но не все.

Мне кажется тут даже выяснять не надо. Ни одна нормальная мать (повторюсь) не убьёт своего ребенка, тем более она могла их много раз вывезти и спасти. Я свою жизнь не задумываясь отдам, лишь бы моя девочка была здорова и счастлива. Думаю, что она тоже очень любила своих детей, но другая любовь превышала. И детей она тоже всех назвала на букву "Х" - об этом тоже отдельно говорится.


Последний раз редактировалось: Валери (23.04.2008 16:03), всего редактировалось 1 раз
Валери писал(а):

Bulik
Нет конечно какие-то фенотипические или генотипические заболевания естественно можно выявить, но не все.

Насть, вот это уже сильно хорошо особенно фенотопические очень счастлива
Девочки, мне кажется, что вся эта история лишний раз доказывает, что муж и жена-одна сатана я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах