Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
отличная смесь. ест с удовольствием. проблемы с каками прекратились
у нас очень стул размягчился кушаем с удовольствием и всю ночь спим до утра
хочуха
вот вот и мы также)))))))
А мы сначала тоже наедались, а потом перестали наедаться,мы ее на ночь сейчас едим, ужеж по старше стали, так кушаем, чтоб в туалет нормально ходить, а так днем что-то более сытнее! улыбаюсь
да и по деньгам она средняя
Я даже онем и не слыхала нифига себе
А у нас мне кажется от этой смеси, стул совсем размягчился. чет засмущалась я
Мы вчера на ночь докормились нестоженом,это наша первая кашка.Малая дрыхла 5 часов подряд после него.
Отличная смесь. Сейчас её кушаем. До этого ели Нутрилон (дорого) и НАН (тоже не по карману). Уже месяц едим Нестожен. Мишутке нравится.
У нас был от него понос и срыгивали мы фонтаном подмигиваю
Мы сначала ели Детолакт,масяню обсыпало,доктор перевел на Нестожен,очень довольны,сейчас едим Нестожен 2,я даже кашки безмолочные развожу смесью,доченьке очень нравиться,а на молоке не хочет.
Мы искусственники практически с рождения..так уж случилось....сначала были на Хумана пре...через пару месяцев начались высыпания и запоры....перешли на Нестожен Нестле...я довольна...не высыпаний ,ни запоров и малышу очень понравилась смесь....Правда,нам уже 1 год и 1 мес..будем уже отказываться от смеси совсем..вот только не заню,чем заменить...утром как будильник часо в 6-7 встаём перекусить...даю смесь...но думаю,может уже надо что-то другое...? я тут не причем
Девочки, подскажите.... Раньше мы кушали Фрисо - были ужасные запоры и каки зеленого цвета. С неделю назад полностью перешли на Нестожен. Каки практически сразу пожелтели... Но запоры так и не прошли... Иногда малыш какает сам, но чаще - с моей помощью. Так вот вопрос к тем, у кого на других смесях был запор, а на Нестожене все наладилось - через какое время прекращаются проблемы со стулом?
SAVANNA178 писал(а):

а на Нестожене все наладилось - через какое время прекращаются проблемы со стулом?

это по разному, зависит от ребеночка. У нас все прекратилось на з-й день, а иногда детки переходят и по 2 недели, не переживай, все наладится. Смесь очень хорошая.
Мы кушали НАН кисломолочный, через 2 недели начались запоры и какашки зеленого цвета, перешли на Нистожен, вроде бы наладилось.
1 минус-малой ей не наедается. Раньше спал всю ночь, сейчас приходиться кормить 2 раза за ночь...
мы перешли с Нутрилона на Нестожен, Нестожен дочка с большим аппетитом ест, чем до этого ела Нутрилон.
мы с ГВ(кормила грудью до 7мес улыбаюсь )перешли на Нестожен.очень рады очень счастлива малая какает отлично по 2-3раза в день.смешиваю каши +Нестожен.очень любит ураааааааа так что смесь отличная да и по карману не бьет. я тут не причем
А у нас на оборот аллергия на него рыдаю
Мы тоже с 6-ти месяцов на нестоже 2 перешли, а до этого ели нутрилон. Моим мальчишкам понравилось и какать стали чаще.
Мучались с запорами после перехода с груди на смесь. Перепробовали все смеси. От нестожена долго отмахивалась, смущала картонная коробка и более дешевая цена. Как оказалось зря. Эта смесь нам подошла сразу и стул в течении двух дней наладился.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах