Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Нам тоже не подошла смесь этой марки. Почти месяц кушали гипеаллерген, а аллергия не проходила. Бедное дите, а я бестолочь и не понимала от чего его так грущу Сейчас решили попробовать Фрисопеп. Надеюсь подойдет, хотя есть сомнения. Подожду пару дней, посмотрю, а там будет видно.
Вот и мы тоже начали кушать эту смесь Хумана Пре, так сынуля сутки не ходил в туалет по большому, а потом уже я ему помогла, а то оно ему спатуньки не давало!Он дуеться, а покакать не может грущу
А мы почти всё перепробывали и остановились на Хумане!!! Она больше всего нам подходит!!! И ходит малышка регулярно!!! В роддоме давали ХИП ПРЕ!!! Но малышка постоянно плакала!!!
Сейчас нам 6 месяцев даю каши Хуманна!!! Малышке нравится!!! подмигиваю
Именно Хуману Пре нам советовали педиатры, думаю хорошая смесь подмигиваю
а у нас от Хуманы именно диатез начался, хотели перейти на гипоаллергенную-дете не воспринимает ее и срыгивает на какую теперь перейти не знаю? кто что то может посоветовать? грущу вопросик однако
Нам педиатр сказала ввести хуману кисломолочную.. я оббегала все магазины, в интернете посмотрела кисломолочной не нашла, она вообще существует?
и еще вопрос про Антирефлюксную смесь хуману, кто-то пробовал, помагает? а то у нас она срыгивает очень часто опаньки ... причем, срыгивает не только хуману, мы переводили на нутрилон, так его тоже срыгивает, но не саму смесь а просто прозрачную желтоватую водичку.. и со стулом начались проблемы, так что возвращаемся на хуману
Я кормлю малого Хуманной Пре. Но нам педиатр посоветовал с 3-4ого месяца уходить с нее на Семпер или Фрисовом, т.к. Хуманна жирная и долго ее есть не следует, особенно детям, которые хорошо набирают вес.
Зопорчики у нас тоже были, но побороли легко. Я стала пить капсулы Бифиформ по 1 кап.2 р. /день На ночь и утром кормила малого грудью. Он получал от меня все необходимые лакто и бифидобактерии и чудно какал и какает. т -т-т
Мы тоже на Хумане ПРЕ, чем в роддоме кормили тем и я сейчас кормлю!
тоже едим Хуману, которую первый раз попробовали еще в роддоме.
я, вроде, довольна (насколько можно быть довольной ИВ)...
Мы тоже на Хумане..правда сначала грудь даю, а смесью докармливаю. Но вот все то время как мы на Хуману подсели у нас высыпания на личике, то опять появятся, то пропадут немного. На грудь не думаю, потому что ничего такого не ем, да и молока у мня там не густо, смеси Данила больше съедает. И срыгиваем до сих пор, но врач грит, что это не от смеси точно.
Будем переходить на другую смесь, но на какую еще не решила.
леночка-киев писал(а):

леночка-киев

как вы разобрались со своим диатезом?
Я докармливала Хуманой ПРЕ с 1 месяца, смесь малой нравилась и стул был нормальный, а вот сечас перешли на Хуману 1 (она с 3 - месяц.) так Соне эта смесь не нравиться, только глоток делает и сразу отталкивает бутылочку, буду переходить на другую..
Anneke
а какой у вас возраст?
я подумываю, не перевести ли и мне дочь на единичку... я тут не причем
нам через два дня будет 4 месяца, я купила смесь гдето две недели назад, дочь кушает смесь только в полусонном состоянии... Боюсь резко менять смесь, да и не могу выбрать подходящую .. когда малой было две недели начали докорм с Млютки (она очень пенится и малую очень животик мучал) потом поменяли на Фрисолак и так вышло что у Сони обсыпало прищами все лицо (не знаю от смеси это или это были прищи гормональные) в общем тогда поменяли на Хуману пре и было все хорошо..
Anneke
я чехарду со сменой смеси прошла с первой дочерью.
так что понимаю и сочувствую грущу

Если вам подходит Хумана, мож, не стОит от нее отказываться?

а новую смесь надо вводить не резко...
сначала грамм 30 новой смеси (пока дите голодное), потом - 120 грамм старой.
и так потихоньку вытеснять одну смесь другой...

надо бы и мне попробовать... чет засмущалась я
Дело в том, что в Хумане пре не достаточно елементов для ребенка старше 3-х месяцов, поэтому я и перешла на Хуману 1... а о смеси Бона чтото слышали?
Anneke писал(а):

а о смеси Бона чтото слышали?

слышала...
это с нее я переводила свою старшую, когда она почти перестала, пардон, какать у меня ПМС
мне так толком и не объяснили, что было не так со смесью.
после перевода Машки на НАН все наладилось.
короче, НИ-ЧЕ-ГО хорошего о Боне сказать не могу!

Anneke писал(а):

Хумане пре не достаточно елементов для ребенка старше 3-х месяцов, поэтому я и перешла на Хуману 1

ну так и я об этом подумываю...
Anneke писал(а):

о смеси Бона чтото слышали?

я старшую кормила Боной - нам подошла, проблем не было вообще, ни с каками, ни с прыщами......не знаю может смесь, а может просто повезло)
а с младшеньким вот маемся, то одно, то другое - правда мы на Хумане
Мы недавно перешли на Хуману На-1, до этого были на Нутрилоне, деток от него обсыпало сильно.Так теперь один из деток Хуманой не наедается, даже 3 часа не выдерживает, я ему уже больше даю, а он все время кушать просит и когда ест от голода аж захлебывается, хотя сосочку я ему поменяла с 2 на 1, чтоб медленее ел.
Natalie84 писал(а):

Так теперь один из деток Хуманой не наедается

кстати да, у нас тоже такое было...когда был 1 месяц перевели с Хуманы Пре на Хуману 1...и при этом я еще грудь давала, а в 3,5 месяца снова стали еле-еле выдерживать 3-х часовой интервал. Когда уже было 4 мес. мне педиатр посоветовала купить Хуману 2 и по 30гр подмешивать в одну бутылочку с единичкой. Помогло - наедаться стал, но прыщей на шее и плечах высыпало видимо-невидимо, никогда такого не было (у нас было немного на щеках и то практически сошло). А теперь вот опять с ними боремся. И срыгивания усилились, и пукать больно стали. Вочем двойку отменила сразу и решила от Хуманы совсем отказаться.
Arisha
От Хуманы отказались, а на что перешли??
Natalie84
сейчас пробуем Фрисовом, пока полностью еще не перешли - наблюдаю. Хотелось бы уже остановиться. Фрисо это уже третья смесь (не считая Хуманы), которую пробую я тут не причем
Anneke
Два дня назад перешли на Хуману 1.
Пока полет нормальный, ТТТ улыбаюсь
Киевляночка писал(а):

Anneke
Два дня назад перешли на Хуману 1.
Пока полет нормальный, ТТТ улыбаюсь

у нас тоже, даже сами покакали, чтоб наедались будем подкармливать Хуманой Пре.А так мы на гипоаллергенной-1.
Киевляночка, я рада за васулыбаюсь) А мы на Хипп перешли... Манюня тоже ее кушать не хочет... у нас выходит, что мы кушаем смесь только ночью в сонном состоянии, когда сиси совсем пустые.. а так получаеться что на протяжении дня кушаем сисю по 80 - 100 гр через каждые 2 часаулыбаюсь)
Anneke писал(а):

Киевляночка, я рада за вас)

спасибо! очень счастлива
Anneke писал(а):

А мы на Хипп перешли... Манюня тоже ее кушать не хочет... у нас выходит, что мы кушаем смесь только ночью в сонном состоянии, когда сиси совсем пустые.. а так получаеться что на протяжении дня кушаем сисю по 80 - 100 гр через каждые

ну так, может, это и есть оптимальный для вас режим? подмигиваю
Нам Хумаеу Пре посоветовала педиатр, когда мы лежали в отделении "Патологии новорожденных" (маленький вес был). Сказала, что желательно на ней "посидеть" до 3-4 месяцев. Только пока не сказала на что переходить потом. Были проблемы со стулом (могла день не какать без помощи), но сейчас все наладилось (тьху-тьху-тьху).
обычно переходят потом на просто хуману, потом на хуману1, но нам хумана пре нравилась аж до 6 месяцев-никакой смеси другой не хотела, советовали семпер-тоже не подошел,
перешли на "малыш"-советовали гречку-но мы кушаем овсянку, а теперь кашки " Нордик" едим
Нам жалко мало что подходит у нас запоры от Хумана грущу
наташа3009 писал(а):

Нам жалко мало что подходит у нас запоры от Хумана Sad


А не пробовали "Humana AR с рождения"? Она антирефлюксная (если малыш срыгивает) и обладает мягким послабляющим действием. Можно как самостоятельное питание, а так же в комплексе с Humana PRE, 1
Вот, кстати, наткнулась на сайт Humana, можно заказать питание
я с роддома другой смеси и не давала ребёнку - только эта фирма, но.... Вот уже сыну 2 месяца, а мы отстаём с прибавкой на 800 г. Детский врач сказала, что значит нашему ребёнку смесь не нравится и нужно менять
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах