Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вчера с девченками разговаривали в болтушке ...про как кто называет своих детишек не по имени....ой смехатура.. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу .Стока разных смешных прозвищь....поделитесь и ВЫ ...

добавлено спустя 4 минуты:

МЫ
1.Производные от девчёнг (зайчёнг..катёнг..итд)
2.Мама завёт на французкий манер СафьЁн
3.Голопопик
4.Деловая
Мы свою по-разному, в зависимости от ситуаций. Например, в случае непослушания: бандитка, разбойница, казюлька, бурундук. Когда приступы любви, все стандартно: кошечка, котенок, зайка, малышка, рыбка, солнышко. Так же случается: матрешка, вареник (это потому что Варей зовут) улыбаюсь А вспомнила еще: хрюндик, чуня, чунька, кнопка. И еще припомнила: креветкой зовем иногдаржу нимагу


Последний раз редактировалось: Lisa-Alisa (26.03.2008 23:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Когда балуемся:Сашка-хулигашка, бандито, чучундра ржу нимагу
Ну а когда любимся:зайца, лысенький, улыбашкин ржу нимагу
зовут нас Варвара ласково зовем
-Варежка
- Рукавичка
-Шубинка
-Вареник
Прикольная темка.. подмигиваю

мы свою по разному назывем... улыбаюсь
... деловая Колбаса...
... Плюшка...
... дрыганожество и рукамашество... улыбаюсь
... Бусинка...
Ну и разные производные от имени... улыбаюсь типа Поленька... Полиночка... Поля... Полинюхлик...
Вообще еще много как называем... но что-то в голову не идет сейчас ничего... я тут не причем

А папа Полинку зовет "Дочь любимая одна штука..." я тут не причем ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Nataliya (26.03.2008 20:55), всего редактировалось 1 раз
Nataliya писал(а):

дрыганожество и рукамашество

У нас Сашка кокос, лимпомпос, абрикос, горошинка, пельмешка и плюм-плюм ржу нимагу
Мультяшка писал(а):

плюм-плюм

очень счастлива расшифруй очень счастлива
Жопь
Хухь
Клопик
Штыся
Бурундучковая
Лизонька
ЛизулЁк
Лизун
так дерать
kisya писал(а):

Жопь

с этого я ржала вчера весь вечер...и сегодня когда вспоминаю
очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
kisya писал(а):

Хухь

ой! чет засмущалась я это что то неприличное ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
мы называем свою - Бася-Кабася, Леркин, Лерунский, а ещё ...товарищ! Мне нравится - когда она утром просыпается - так сначала смотрит, типа "где я?" так и хочется сказать " товарищ,вы проспали революцию!!!"
а ещё Лерка-Талерка ( по датски это тарелка ), но здесь просто изза созвучия!!! Ещё вкусняшка, бусечка,мусечка,лапуся,киця. очень счастлива
Мы назывем так:
Лера-Валера, Лерчик, Лерунька, Лерчик-эклерчик, Морковка, Леруська, Леруськин, Колбаса, Малыш.
Когда совсем была маленькая называла часто просто Человек (наверное т.к. сложно было привыкнуть, что кто-то в доме новый появился очень счастлива )


Последний раз редактировалось: Валери (26.03.2008 22:48), всего редактировалось 1 раз
я называю кабаськой, улыбашкой, пусей, бусей, дусей, масей, толстухой, сюськой-писюськой...,барабашкой..., какухой...
Ксюхой или Сенькой...
а иногда говорю, "девушка так кто сегодня спать будет???"
Эммануэль

Цитата:

ой! это что то неприличное

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Хухь это када мы ее "ругаем" ,а так в основном ХУХЕЧКА улыбаюсь
У моего этия прозвищь очень много - бармалейкин, кусЕка, зопка, писЕ...
КокОся, кукУня, бубУся-мумУся, малышУнь, котЁночек, бубУньчик, зайка мой, Вале-е-е-е-е-е-ерочка, малЫша. (думала будет больше, так как иногда и сама не замечаю, как называю, просто что в голову прийдет ласковое улыбаюсь )
Ой как прикольно! особенно "жопЬ" понравился- ржунимагу!
Мы называем как все "зайчик-котик", но из личного - хулиганьЁ, бутуз, бутузик, Илюшка-розовое ушко, сыночка, папа называет - пиндос или пиндосик (что это такое на знаю бееееее наверное сочетание "попка+носик" ржу нимагу). Еще я называю мамина радость, дорогУша, уважаемый, толстопуз (хотя пуз у нас совсем не толстый, вернее пуза вообще нет -стройные мы)
Чиша, чишуньделька, чижик, чижиковая чиша, кызяка, бабашкина чебурашка, человек, сисичник, масепусенькая....
vikysja писал(а):

товарищ,вы проспали революцию!!!

очень счастлива очень счастлива очень счастлива ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
От имени Николет - Ника, Никуся, Ничка клубничка. Мамина ягодка, мамина куколка, бусенка, мышка, крошечка, лапотуся, солнышко. А у папы мы Пунцика, это на венгерском, переводится как писюшка
мы когда описаемся иль опкакаемся то...сруль, ссуль, срах, сцах, сцулина, засрулина...
А так ...доха, Варюха, докля, карапуз, пузеныш,кукс(когда нач. плакать), плакс(плачет),Варенька, Варюша, кряхтелка, кряхтулина,хулиганка,разговорчик(коглда болтает), малипуська...ну и че в голову есчо придет... очень счастлива ржу нимагу
Заяц, Зайка, Ватрушка, Кузя, Манюня, Мася
я свою пончиком называю...и мышукой.. ржу нимагу
А у нас много всяких имён и прозвищ. Ну начнём с банального: масяня, солнышко, галчонок, чудяшик (тобишь чудо ты наше), ласточка, рыбка золотая, котёнок, мышонок, пупс, карапузик, сынишка-шалунишка, хомячок, малыш-плохиш, кабася. Ну и по имени много всякого напридумали. Вот к примеру: Натанчик-тушканчик, Натанчик-стаканчик, Натанчик-тараканчик. А у меня всегда язык поворачивается назвать его Наташка-мурашка (но муж обижается, говорит он же не девочка) чет засмущалась я
А у на Соник, Сонюсик (муж САнюсик, а масюня СОнюсикулыбаюсь), креветик, голопопик, красотушка, хулиганье, ласточка моя)
Масюня, Пупочка, Котик, Басюля, Масинький, Зайчик, Попсик, Портвешок, Зюзик )) Мышонок...Ой очень много их )) Постоянно что-то новенькое выдумывается ))
Nataliya + 1 тоже люблю называть деловой колбасой

добавлено спустя 3 минуты:

У нашей тоже много разных
Когда она что делает ржу нимагу :
икатюн
какатюн
рыгатюн чет засмущалась я подмигиваю

Папа любит называть:
Бармалей
А чаще всего зовём БОГДИК ржу нимагу
Богдик сладко спит....
Богдик какит.....
Богдик то, Богдик сё..... я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мы последнее время Илюшку называем: Люнечкой, Люсиком, Илюнделем - хрюнделем чет засмущалась я , Хрюнечкой очень счастлива
мы как только не называет нашу Леру! В основном Леля или Лека (она сама себя так называет и мы тоже временами), а так и зайчиком и солнышком! Бабушка называет её Шкодина (потому что шкодникает)!
kogda huliganit-Bandyujka,Kazyulka,strekozyulka,kaka чет засмущалась я !
Kiki-proizvodnoe ot kikimorka ржу нимагу .nu eshe Zayka-mozayka

добавлено спустя 2 минуты:

Chervyachok,mamasya,Anyushka
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах