Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Luna©
хорошо написала! поддерживаю...
Luna© писал(а):

а по-поводу количества..тоже индивидуально..у меня Аделька в 5 мес. ела 260 мл за раз


Вот именно - индивидуально, а не по таблицам. Нужно тогда указывать минимум и максимум))) А то многие мнительным мамочки могут поднять тревогу, что у них ребенок не добирает или не доедает и т д.
Мы кормимся по требованию, но получается, что, в принципе, по расписанию. Так как она у меня сама не просит есть. Я ей предлагаю))) Днем это через каждые 3-3.5 часа, вечером перерыв вообще в 5 часов, а вот ночью сначала черз три часа, а потом (под утро) через каждые полтора-два часа до обеда.
И дело не в том, есть у меня молоко или нет. Я ей предлагала сцежанное, больше 130 не съедала за раз, а значит - наедалась)))
Фиша писал(а):

Нужно тогда указывать минимум и максимум

тоже логично!
Хи. У нас вечная "проблема" недобора веса стояла... у меня в мозгах. ржу нимагу Я зашла на сайт Всемирной Организации Охраны Здоровья и успокоилась.

http://www.who.int/childgrowth/standards/en/

Тут масса таблиц веса, роста для мальчиков и девочек. В принципе неплохо, только чуть путанно и по английски. Пользуйтесь!

добавлено спустя 2 минуты:

А по расчётам, приведенным автором темы мы сильно отстаём. Хотя ссылки интересные, спасибо. очень счастлива
Моя спит с 23.30 до 6.00 с 5ти недельного возраста. Так что это зависит от ребенка. Кстати, кормлю именно по такой схеме улыбаюсь
Иногда и 200гр уплетает(я сцеживаюсь)... Легко ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах