Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
kati_k писал(а):

Babe писал(а):

вы получите смс от авиакомпании о задержке рейса.
Очень удобно.
второй вариант- смотреть расписание рейсом онлайн на сайте аэропорта.

Не все сайты, где можно купить/забронировать авиабилет, принадлежат авиакомпаниям.
Авиакассир предложит вам всевозможные варианты перелёта, и, возможно, найдёт более интересный по цене и времени, чем у той авиакомпании, на сайте которой вы бы самостоятельно бронировали билет. Потому что авиакассир работает в амадеусе или галилео, а не через Интернет, и видит всего только по одному запросу сразу все варианты. Плюс, в крупных агентствах есть свои собственные блоки мест на многие рейсы, что значит более выгодная цена, чем на сайте авиакомпании. Плюс, авиакассир может предложить вам широкий выбор доп. услуг по любому рейсу. Преимущества можно долго перечислять. Но всё это при условии, что вы будете сотрудничать непосредственно с компанией, которая имеет прямые договора с авиакомпаниями, а не с мелкой турфирмой (хотя и у них бывают предложения лучше, чем на сайтах авиакомпаний, и всё благодаря спецпредложениям, которые получают такие крупные агентства, как, например, ЮФСА).


теперь по порядку.

Бронировать через агенство и правда удобнее, если надо смотреть стыковку разных авиакомпаний. И не всегда это наиболее дешевый вариант. Был случай, когда один рейс отменили и нам пришлось бронировать гостиницу, которая стоила как три билета.

Поэтому предпочитаю бронировать стыковки одной группы авиакомпаний: если самолет задержался, то на второй посадят либо на следующий в тот же день, либо поселят в отеле за счет компании и отправят на след. день ("гарантированная стыковка")




Лида, по поводу LOT. Эта компания входит в систему лояльности группы компаний Люфтганза. на зайте lufthansa нажимаешь "поиск с вариантами", выбираешь авиакомпанию lufthansa group и тебе поисковик выдаст стыковки разных авиакомпаний этой группы. Enjoy!

добавлено спустя 3 минуты:

Mariposka писал(а):

lilah-carmela
так это один и тот же сайт

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 44 секунды:

Mariposka писал(а):

lilah-carmela писал(а):

А почему разные адреса?

lilah-carmela
почему разные? начало одинаковое: http://www.lot.com/ua/ru/
а там где много букв - это страница с сайта, или переадресация


это ре-директ на рейс львов-амстердам

добавлено спустя 51 секунду:

Фиша писал(а):

lilah-carmela писал(а):

Мне проще дойти до офиса и иметь хоть какую то гарантию в виде билета.

недавно моя свекровь закатила мне истерику, почему у нее на руках какая то распечатка вместо билета)))))))))))))))))))
А я ей говорю, пусть скажет спасибо, что не в телефоне)))))


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу представляю, как она тебе была "благодарна"

шутку поняла?
Babe писал(а):

выбираешь авиакомпанию lufthansa group и тебе поисковик выдаст стыковки разных авиакомпаний этой группы. Enjoy!

Пыталась. Пишет, что найдено несколько аэропортов с таким названием, хотя я выбрала в Торонто нужный мне, а он там один собсно. На этом мои способности иссякли. ржу нимагу Может кто умнее, гляньте цену.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах