Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Что вы думаете об этом изобретении?
А что это?
5%
 5%  [ 16 ]
Отличная вещь, пользуюсь и добилась результатов
36%
 36%  [ 111 ]
Только собираюсь приобрести
21%
 21%  [ 65 ]
Пользовалась, не добилась результатов
13%
 13%  [ 40 ]
Очень интересно, я подумаю о покупке
20%
 20%  [ 64 ]
Мне это не нужно, у меня все хорошо
2%
 2%  [ 9 ]
Всего голосов : 305

Автор
Сообщение
Янa+Cаша писал(а):

Вчера начала крутить, прокрутила 7 минут и думала это мегамного , а оказывается тут по час крутят

Я по полчаса и тоже в одну сторону, можно и по часу чисто теоретически, но это невероятно нудно! Где-то тут писали, что главное - регулярность, а 20 минут КАЖДЫЙ день может хватить. У меня за месяц -3 см в талии, уже хочу круг 2 кг (сейчас 1,4)
Сотис
во ты умничка
хороший результат
а я все то кручу то забрасываю
и потом опять по новой синяки рыдаю и больно
ехххххххх
леньтяйка

а ты в одну сторону крутишь??

добавлено спустя 1 минуту:

Янa+Cаша писал(а):

Кручу только в левую сторону. В правую не как не получается

рыдаю это плохо
бо один бок будет уходить а другой нет
уже проверено
учись потихоньку хоть по чуть чуть
я первое время тоже н еумела
ща кручу в любую сторону легко подмигиваю
*ПЕНЕЛОПА* писал(а):


бо один бок будет уходить а другой нет
уже проверено

А вроде оба болят подмигиваю

добавлено спустя 41 секунду:

*ПЕНЕЛОПА* писал(а):


ехххххххх
леньтяйка

Ага лентяйка, вон уже сколько кг сбросила йоу
Янa+Cаша писал(а):

А вроде оба болят

болят т о да
но это не то
не зря ж все ркутят в разные стороны?? я тут не причем
Янa+Cаша писал(а):

Ага лентяйка, вон уже сколько кг сбросила

чет засмущалась я дякую за комплиман
но надо ж еще
а я все никак
одно радует на треньку хожу,хоть чтото
хоть хуже не становиться подмигиваю ржу нимагу


Ой девочки, что-то с каждым днем все больнее и больнее крутить я тут не причем Так всегда будет или потом тело привыкнет? я тут не причем
Я тоже себе купила месяц назад. Обещала себе, что буду каждый день крутить - но лень-матушка меня переборола у меня ПМС
Янa+Cаша
я первый день покрутила, потом сделала перерыв 2 дня, чтоб тело очухалось немного чет засмущалась я Потом не так уже больно было крутить, а вот на второй день - жесть всем пипец
Apel'sinka
нет, тут главное не сдаваться! Я если раз пропущу, значит все закину на долго.
Янa+Cаша
вот я 1 раз пропустила, и тут понеслось ржу нимагу Надеюсь завтра снова заставить себя начать...
Девочки, я к вам!
Хула-хуп достался от старшей сестры,она его купила.но так и не крутила чет засмущалась я
У меня он стеночку подпирает уже более4 месяцев, 2 раза начинала,но первый раз закинула сразу после начала-болели бока и шов после кс,решила что пока рано.
Второй раз начала крутить 2 мес. назад, покрутила дня 4, но начались М,они у меня болезненные, опять закинула и не вернулась.
Понимаю, что надо. На талию без слез не взглянешь(( М только что закончились и целый месяц мне ничего не должно мешать улыбаюсь
А там уже к боли должна привыкнуть я тут не причем
Круг у меня тяжелый, я его не взвешивала,но на 2 кг точно тянет. На нем массажные шарики.
Ну что ж,начнем)
Я закинула грущу Так хорошо начала и ...
Вернусь, обязательно!!
Я так же две недели назад покрутила круг так потом живот неделю болел. грущу
Tamery а когда у тебя шов после кесарево перестал болеть?
А то у меня так же было кесарево и на шов немного больно, а на живот без слез не взглянешь.
Enigmatic lady писал(а):

Tamery а когда у тебя шов после кесарево перестал болет

Где-то через 3 мес. я его перестала чувствовать,но при нагрузках болел до полугода(и при кручении хула-хупа тоже), не сильно, но ныл.
Enigmatic lady писал(а):

А то у меня так же было кесарево и на шов немного больно, а на живот без слез не взглянешь.

вот-вот, еще и валик жира над швом..капец...
Читала соседние темки-девочки пишут, что только физ. упражнения, сам не уйдет!
Tamery писал(а):


Читала соседние темки-девочки пишут, что только физ. упражнения, сам не уйдет!

Да я уже поняла, что не отношусь к тем счастливицам у которых все само приходит в норму грущу и придется хорошо попотеть, чтоб восстановить форму.
Enigmatic lady писал(а):

Да я уже поняла, что не отношусь к тем счастливицам у которых все само приходит в норму Sad и придется хорошо попотеть, чтоб восстановить форму.

как и я грущу А ведь думала, что именно "все само"....мечтательница)
Знакомая часто им пользуеться, и у нее образовались синяки на талии. Кстати, от обычного пластмасового круга синяков нет. От железного тоже появляются улыбаюсь
Сегодня тоже начала крутить. было больно) надеюсь, круг войдет в привычку.
Makovka писал(а):

Сегодня тоже начала крутить. было больно) надеюсь, круг войдет в привычку.

Я второй день после длительного перерыва - намного больнее вем вчера, но терплю, после него отличные результаты!
я крутила месяц, потом была лапароскопия, 2 месяца после боялась крутить, а когда решила снова начинать, то узнала что Б
Вот и покрутила, вот и похудела ржу нимагу
Привет всем. Я вот уже месяц почти кручу, синяки посходили и новые не появляются. Но на спине набивается синяк постоянно, прям как припухлость какая-то, ни у кого такого не было?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста какой купить/не покупать хула-хуп. Я из начинающих, если не считать когда-то в далеком детстве всяких совдеповских пластиковых и алюминиевых обручей улыбаюсь . Они тогда еще не назывались таким матерным словом ржу нимагу

добавлено спустя 58 секунд:

Или пошлите меня туда, где есть подобные рекомендации
http://terrasport.ua/goods_hula_hup.htm?gclid=CN25tf7ZzLUCFdF4cAodYi4AXA
У меня такой - как по мне очень удачный, и не сильно тяжелый и не легкий, правда поначалу синяки от него, но за два-три дня привыкаешь и уже не так больно.
Lesya14
и я такой брала у подружки на прокат, мне понравился
у меня первый был такой http://www.ars-sport.ru/index.php?productID=68 я им очень довольна осталась, после него крутила обычные хула-пупы с мячиками...вообще не чувствуется ничего
Девчонки, мне муж подарил на 8-е марта 2 года назад - чуток покрутила и узнали, что беременны. отложила в чулан. Сейчас подумываю вернуться - малышке год, летом на море хотим съездить - хочу подправить фигуру. Но вот вопрос - было КС + есть небольшие камушки. Как думаете, не сделаю ли я себе бяку в погоне за фигурой... нифига себе
Девочки! Подскажите, обручи бывают разные по весу - какой покупать? как подобрать? Через сколько после родов можно начинать крутить?
И я присоединяюсь к обществу любителей хула-хупа очень счастлива
Уменьшить талию не получилось, но мышцы подтянулись хорошо. Даже кубики на животе нарисовались! Правда, пресс я тоже качала.

добавлено спустя 4 минуты:

nnalenka писал(а):

Девчонки, мне муж подарил на 8-е марта 2 года назад - чуток покрутила и узнали, что беременны. отложила в чулан. Сейчас подумываю вернуться - малышке год, летом на море хотим съездить - хочу подправить фигуру. Но вот вопрос - было КС + есть небольшие камушки. Как думаете, не сделаю ли я себе бяку в погоне за фигурой... нифига себе

Думаю, однозначно стоит спросить у врача.

А по поводу веса обруча... От слишком лёгкого эффетка не будет. Порекомендовала бы что-то от 1.5 кг.

P.S. Проголосовала за второй вариант.
Отличная вещь, пользуюсь и добилась результатов так дерать моя грудь когда я бегаю

могу крутить часами))) ржу нимагу смотреть фильм, говорить по телефону и одновременно заниматься) мне даже приятно) чет засмущалась я
Ирчик28 писал(а):

Через сколько после родов можно начинать крутить?

начала где-то через полтора- два месяца)) понемножку))
но, думаю, лучше спросить у врача))мало ли чего)

Inamorata писал(а):

И я присоединяюсь к обществу любителей хула-хупа

ой мороз мороз я тоже)))

у меня Vita Health, там с магнитиками))
есть ещё металлический)) но я его как-то забросила)) я тут не причем
Мне что-то этот халу хуп и не помог. Синяки правда после него были, потом прошли. Но эффекта я не заметилагрущу
Черт! что-то я отвыкла от обруча. Вчера начала крутить и чуть не завыла от боли нифига себе . Заставила себя прокрутить по 30 раз в обе стороны и все!!! А раньше могла до получаса крутить и нечего не чувствовала...отчего так случилось не пойму?
felyx
А как ты в разные стороны крутишь? У меня только в правую получается пипец
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах