Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Dindilin писал(а):

Дык я персонажа не оправдываю... Просто говорю что не знать такие вещи вполне себе было реально в то время....




Ты меня конечно извини. Но не знать такие вещи- не реально. Раньше и в школах, на уроках труда учили быть хозяйками и все такое. И в роддоме подсказывали что делать. Не знать такие элементарные вещи может только человек, котрый рос в глуши один. Это и дураку понятно, что ребенку нужно есть. Есть молоко. Даже коровы, овцы, лошади, собаки, кошки и всякая другая живность кормит детей молоком. ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!!!!!!!! Даже, те кто не знает от куда дети беруться!
Так что к Вере у меня отношение, скажем прямо, отрицательной.......
Всем привет!!!
Я тоже смотрю сериал , аж тресет меня от такой глуппости Вера это вообще прикол выросла в детдоме ...мне кажется там вообще такая школа жизни ...людям доверять перестаёшь а он уши рзвесила.. всем верит в конце концов могла найти этого водилу сделать что нить.. сложила ручки сидит ждет у моря погоды щас вообще наверно сопьется в этой комуналке...
Dindilin
Давай напиши чет засмущалась я мне в личке чем дело закончится!!!!! а то сил моих нет это смотреть а все равно конец охота узнать ржу нимагу
Tanyusik писал(а):

Ты меня конечно извини. Но не знать такие вещи- не реально


У меня ощущение что мы говорим о разных вещах... Там не говориться о том, что она не знала что надо кормить ребенка грудью.
Она спросила "А чем же тогда кормить ребенка, если у меня нет молока". ИМХО - абсолютно нормальный вопрос для того времени и для самой героини.
АннаС. писал(а):

Всем привет!!!
Я тоже смотрю сериал , аж тресет меня от такой глуппости Вера это вообще прикол выросла в детдоме ...мне кажется там вообще такая школа жизни ...людям доверять перестаёшь а он уши рзвесила.. всем верит в конце концов могла найти этого водилу сделать что нить.. сложила ручки сидит ждет у моря погоды щас вообще наверно сопьется в этой комуналке...


ППКС!!!! Боялась сама такое написать. Думала сейчас тапкаки забросают
АннаС.

Написала
Dindilin
А хоть хорошо кончится??? я тут не причем
PUPSNA писал(а):

А хоть хорошо кончится???


Как кончится еще не могу сказать, тк последнюю серию мы с мужем будем смотреть только сегодня...
Но у любовной линии "Вера-Вадим" будущего нет =(
А я хотела смотреть и так не одной серии не посмотрела! Я многое пропустила?
я тоже фильм со своим смотрю, так он тоже плюётся очень счастлива говорит- наркутили, намудрили, да еще и переигрывают и кстати по тому как выглядят, я бы не сказала, что фильм про 80-е годы ржу нимагу
Dindilin писал(а):

PUPSNA писал(а):

А хоть хорошо кончится???


Как кончится еще не могу сказать, тк последнюю серию мы с мужем будем смотреть только сегодня...
Но у любовной линии "Вера-Вадим" будущего нет =(


А где ты весь сериал взяла, скачала??? я тут не причем
PUPSNA писал(а):

А где ты весь сериал взяла, скачала???

Да, на сайте www.torrents.ru уже давно лежит
ИМХО. Скукотища!!!!!!! Ну когда уже снимут/покажут что-нибудь увлекательное...
Dindilin писал(а):

PUPSNA писал(а):

А где ты весь сериал взяла, скачала???

Да, на сайте www.torrents.ru уже давно лежит

Кинь пож. на на него сылочку там..а то найти не могу!У тебя нормально открывается?
Я тоже его весь просмотрела,ну чуши полно,но так затягивает,смотрю и плююсь блин,а досмотреть очень хотелось,вот и пыхтела над ним три дня,т.к. ребёнок не всегда позволяла смотреть.Мой муж сказал,что вас-"лохов",сценаристы всё по лабиринту водят,а вы уши и развесили,то плохо то хорошо и так круговорот.В этом он прав...
Vitaminka писал(а):

Ну когда уже снимут/покажут что-нибудь увлекательное...

Ну почему же вот сериал"ГРОМОВЫ" был интересный.
А я б на месте Веры так не унижалаь перед эти Вадимом...хм...виданное дело ...самже побывал в такой ситуации (я про подставу в Париже)...и после личного опыта поверил матери(зная негативный настрой против невестки) а не любимой женщине.
Обратно же можно было по срокам высчитать кто отец ребенка.
я тут не причем
Мой тоже вчера со мной посмотрел и вынес вердикт: "Дааа, это не "Громовы"... опаньки ...
АннаС. писал(а):

Dindilin
Давай напиши мне в личке чем дело закончится!!!!!



И мне!!! чет засмущалась я если можно
PUPSNA
http://torrents.ru/forum/tracker.php#results
Вот тут выбери какого формата хочешь скачать
динь, напиши и мне в личку, муж не даёт смотреть-матерится, какая это чушь
Dindilin
и мне...есле не сложно.... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Kationak
Спасибо большое...у же сижу жду полтора часа...а тока 4,5%..жуть
Я тоже смотрю...и удивляюсь уж слишком наивная эта Вера...может в 80 годы такие и были. Жалко ребенка, мамаша о себе- то позаботиться не может толком, а тут такая ответственность....
Неужели она начнет пить...у неё есть какая-то предрасположенность, родителей то мы её не видели.
А вообще мне кажется , что этот фильм начали показывать как раз перед выборами не просто так, а чтобы народ кто вспомнил, а кто просто посмотрел , как обычные трудовые люди жили и строили светлое будущее, такая антикоммунистическая агитация.
Dindilin
Спасибо ....мурашки до сих пор по телу бегают во загнули ААААА...
Спасибо!!!!
Ryabina писал(а):

А вообще мне кажется , что этот фильм начали показывать как раз перед выборами не просто так, а чтобы народ кто вспомнил, а кто просто посмотрел , как обычные трудовые люди жили и строили светлое будущее, такая антикоммунистическая агитация.

Не думаю что это к выборам приурочено... я тут не причем Так как нынешняя власть как раз является коммунистической.. и похлеще чем раньше была... Не выгодно нашим властям подобное показывать... Ну ничего... скоро введут цензуру... и тогда подобных фильмов не останется... Хотя очень и очень жаль.. Фильм то хороший... а то что такой наивный... Так на мой взгляд "Громовы" еще более наивный фильм... я тут не причем но при этом не менее хороший...
Эммануэль писал(а):

Обратно же можно было по срокам высчитать кто отец ребенка.


Дык Вера же родила на месяц раньше... Поэтому "по срокам" получалось что отец шофер.

Лиличка
Мурзя
Dianite
Всем все отправила =)
А я тоже вставлю своих 5 копеек нифига себе ржу нимагу - смотрю фильм этот и меня вообще удивляет наигранность и нереальность каждой ситуации - может я что то пропустила, подскажите. Вот вадим уехал вроде как на 3 месяца в Париж, Вера с ним разговаривала и он сказал скоро уже приеду - т.е. осталось чуточку. С шофером вся махинация произошла незадолго до презда Вадима - т.е. даже по срокам ребенок не может быть от шофера. Короче таких несостыковок полно - герои ведут себя нереально!
Эх девочки! Действительно Верка дура! НО! Вы даже не представляете какие дети из детских домов выходят! Совсем не приспособленные! Они даже в магазине хлеба купит не умеют! А вы говорите... У них полная дезадоптация в обществе, в быту и вообще в жизни! И она не наивная, она просто не приспособлена к жизни. А в те года их вообще ничему не учили в дет.домах, только если читать и писать, ни покушать приготовить, ни убраться, НИЧЕГО!!! А характер у всех разный и не каждый в дет.доме может за себя постоять.... таких единицы и те в уголовниках оказываются...
romashka_1978
Цитата:

Вы даже не представляете какие дети из детских домов выходят! Совсем не приспособленные! Они даже в магазине хлеба купит не умеют!

Да-да, мне тоже рассказывали, что детдомовские дети не знали как чай заварить, потому как им всегда уже заваренный давали нифига себе
Mary1 писал(а):

детдомовские дети не знали как чай заварить, потому как им всегда уже заваренный давали

ВОТ! И я о том же!!! подмигиваю
АннаС. писал(а):

Dindilin
Спасибо ....мурашки до сих пор по телу бегают во загнули ААААА...
Спасибо!!!!
_________________


я себе такого даже и нафантазироваь бы не смогла не когда!!!!!!!!!!! нифига себе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах