Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
посмотрела я последнии две серии улыбаюсь
не знаю что сказать..как-то мне никак...можно было и без них обойтись..нифига они не обьясняют..ну кроме того,как погиб Майкл...так думали от одного,а оказалась от другого...
ну Гредхен всплыла.. поснималась-подзаработала улыбаюсь ну если вы говорилиб удет продолжение "дбевник гредхен" то может надо было показать ее более симпотишной...


SunshineGirl писал(а):

Девочки, где вы там веселье увидели?

вот и я не знаю где увидели улыбаюсь
я особой радости не увидела
вот они, блин, ярые фанаты сериала ржу нимагу ржу нимагу йоу
Мы с fatenat все надеемся на лучший конец, что главный герой все-таки жив....А вы все думаете, как это Сару били и она ребенка не потеряла,..... а че плакать спустя 4 года-то...ведь любимый муж, брат и друг забыт (за 4 года ведь боль утраты проходит я тут не причем )......Правда подмигиваю С годами ляп....и ниче интересного...ээээххх, ну вас.... йоу
Кинокритики ржу нимагу
kisya писал(а):

Мы с fatenat все надеемся на лучший конец, что главный герой все-таки жив....А вы все думаете, как это Сару били и она ребенка не потеряла,..... а че плакать спустя 4 года-то...ведь любимый муж, брат и друг забыт (за 4 года ведь боль утраты проходит )......Правда С годами ляп....и ниче интересного...ээээххх, ну вас....

Кинокритики

Мы реалисты просто ржу нимагу В сказки не верим ржу нимагу
Я вот через полгодика-годик с удовольствием 1 и 3 сезоны пересмотрю - а вот продолжение... Ну не знаю, мне кажется, все уже показали, что могли, и так на 4 сезона растянули подмигиваю
kisya писал(а):

а че плакать спустя 4 года-то...ведь любимый муж, брат и друг забыт (за 4 года ведь боль утраты проходит )

Не проходит, но мало кто рыдает дружно, встречаясь через много лет на могиле любимого друга йоу Тем более слезы в этой сцене финальной были вообще неуместны, тут как раз легкая грусть, меланхолия присутствовала, люди-то в таких ситуациях предпочитают вспоминать хорошие моменты, самого человека и пр... подмигиваю (знаю не понаслышке)
Классный клип!Это по первой части нарезка я так поняла.А как его скачать?
оЛюська писал(а):

Классный клип!Это по первой части нарезка я так поняла.А как его скачать?

нет..тут и второй сезон есть и третий.... улыбаюсь а вот скачать не получится - тока смотреть.
Прикольно собрали такие слезливые моменты улыбаюсь
Да? нифига себе Супеер!О,ну тогда я туда пошла смотреть!Спасибо! улыбаюсь

добавлено спустя 35 минут:

kisya
спасибо за ссылочку!Посмотрела несколько клипов,в основном с Ветвортом.Какая же он всё таки ЛЯЛЯ ангел !Обожаю его!Красавчик! это любовь
kisya писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=uf1NGvqRY5w

Ох рыдаю Захотелось пересмотреть.
SunshineGirl ага .мне тоже...я када второй раз пересматривала - обращала на то внимание, что до этого не видела улыбаюсь
а тут ....теперь хоется заново посмотреть как Доктор с дочей своей бегал...у меня сердце разрывалось, как Изгоя убил Махоуни, как превый раз увидела что Ти бэгг не полная сволочь...эээх
Как Сукрэ со своей масей носился...
kisya писал(а):

а тут ....теперь хоется заново посмотреть как Доктор с дочей своей бегал...у меня сердце разрывалось, как Изгоя убил Махоуни, как превый раз увидела что Ти бэгг не полная сволочь...эээх

Как Сукрэ со своей масей носился...

Ага, я даже слезу вчера пустила, такой трогательный клип сделали чет засмущалась я Вообщем надо заняться пересмотреть с первого сезона йоу
я када пересматривала, то в первом сезоне даже ржала над Сукрэ када тока дружба завязывалась. При первом просмотре не видела это - весь мозг был напряжен и переживал за сам побег - на отношения не обращала внимания...а тут и поржать можно оказывается))))
kisya писал(а):

я када пересматривала, то в первом сезоне даже ржала над Сукрэ када тока дружба завязывалась. При первом просмотре не видела это - весь мозг был напряжен и переживал за сам побег - на отношения не обращала внимания...а тут и поржать можно оказывается))))

Ну да, сейчас можно внимательнее смотреть подмигиваю я вот уже очень многих вещей не помню, подробностей
ой..вообще первый сезон классный был.. смотрели и фильм держал..хотелосьс мотреть что дальше будет.. и повороты такие..не ожиданные..вообщем было захватывающее так сказать...первый точно..второйможет тоже..а дальше проще становилось улыбаюсь
Luna©
И третий мне очень понравился) когда они в Соне были
не уступил первому улыбаюсь
SunshineGirl
а..да..тоже ничего...нов сер авно..меня вот дальше так не "держало"...тога я помню с мужем скачевали я прямо серию за серией смотрела..а дальше спокойнее...
сейчас посмотрела клипов нескольк..там к первому сезону...майкл прям худой такой
Первый захватил потому что еще ТАКОГО н епоказывали....Как планировался побег, мы весь мозг сломали над головоломками Майкла ,второй сезон захватил тем, что все переживали поймают/не поймают ,убьют/не убьют.....4 наверно самый "простой" был, потому что мы все "поумнели" и каждый раз " да, я знала что так и будет " ржу нимагу ржу нимагу
в Первом сезоне никто такого не говорил - все было ново
Luna© писал(а):

майкл прям худой такой

ага, тощий даже, я б сказала
и к концу 4-го сезона - боров ржу нимагу
Как в ЛОСТе - начала было такое, что дух захватывало...но щас уже просто нереально...весь мозг из трубочки высосали. Тем более 6 сезон тока в след году будет... ржу нимагу ржу нимагу
Мне ваще седня всю ночь Бен Лайнус снился ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
kisya писал(а):

но щас уже просто нереально...весь мозг из трубочки высосали.

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
kisya писал(а):

Мне ваще седня всю ночь Бен Лайнус снился

Это хто? чет засмущалась я
kisya
нее..я б не сказала,что поэтому..все равно смотря кино..ты понимаеш..что "наши" победят...дело не в этом улыбаюсь

SunshineGirl писал(а):

и к концу 4-го сезона - боров

заработал хорошо..кушать лучше стал ржу нимагу
SunshineGirl как Хто? Это из Лоста Бен...ну этот гад противный....пучеглазый
улыбаюсь
Вот я седня с ним бегала по каким то лабиринтам опаньки ...

Luna©
Цитата:

что "наши" победят

ну наши тут победили частично...всем счастье кроме Майкла и Сары...Я вот правда не считаю, что концовка хорошая. Всем зашибись ,все
Плохой конец....Все живы ,все счастливы, а они....
kisya
ну это кому как улыбаюсь мне понравилась концовка..
завершено..а потом ну ето жкакой сезон..остальные все наши побеждали ржу нимагу
Т.е. получается ты хотела концовку в которой Майкл погибнет....
Я вот не хотела
Я даже не хотела, чтоб Тэдди посадила. Хотела чтоб его показали как бы осознавшим все...может даже в монастыре каком-нить ржу нимагу ржу нимагу кающимся ...ну а что....Я к нему тоже прониклась - каким то родным стал...без него Побег не Побег. Один сюжет тока с защитником слонов че стоит ржу нимагу
А концы всех остальных более чем устроили...
kisya
ну я новерно не воспринимаю это все на столько близко к сердцу улыбаюсь все таки это кино..про теддит оже согласна,нов се таки такие как он не меняються..и в монастере кающего-это был бы уже не он....
а концовка она реалистичнее чем то что ты написала..вот это мне и понравилось..что она менее сказочная улыбаюсь
kisya
Спасибо большое за ссылку!Там столько всего интересного!Он просто ЛЯЛЯ!И так красиво смеётся!Я таю... чет засмущалась я
оЛюська писал(а):

так красиво смеётся!Я таю

а меня взгляд его будоражит улыбаюсь .....у сукрэ улыбка лучше йоу
Вышел трейлер нового сезона сериала нифига себе
https://www.kinopoisk.ru/film/968758/
Я, честно говоря, в шоке ржу нимагу
Все довольно логично завершилось и вот на тебе - снова воскрешение, и все по новой. Бред какой-то улыбаюсь
Спасибо за сообщение,для меня это стало неожиданным сюрпризом )))
интересно,покажут как он выжил?
fatenat писал(а):

интересно,покажут как он выжил?

Я вообще не понимаю - показать у него такую серьезную болезнь, потом - как они ходят к нему на могилу - и тут бац я тут не причем Живехонек.
Мне кажется, что это случай, когда не надо было это всё выдумывать... потому что реально бред выйдет в итоге.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах