Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
L_ANNA писал(а):

как раз мне конец понравился

мне тоже
kisya писал(а):

Я не понимаю их веселья.

Девочки, где вы там веселье увидели? нифига себе Они там с шариками что ли скакали вокруг могилы, взявшись за руки? ржу нимагу Я лично веселья не увидела. Обычная встреча давних добрых друзей - ну что теперь, им на могиле Майкла встретиться надо было и рыдать друг у друга на груди? улыбаюсь Встретились, поулыбались, обнялись, цветы положили...
SunshineGir подмигиваю не утрируй

Цитата:

Обычная встреча давних добрых друзей

хм, на могилке встреча? в течение 30 секунд...Прискакали, цветочек положили и ускакали. я тут не причем
Хорошо пришли проведать люимого мужа, друга....
kisya писал(а):

не утрируй

Не, я просто реально там радости никакой не увидела, а тем более веселья, как вы пишете улыбаюсь
kisya писал(а):

хм, на могилке встреча? в течение 30 секунд...Прискакали, цветочек положили и ускакали.

Ну и? улыбаюсь Встретились - возможно давно не виделись, обнялись, Линк племяшу потискал, цветочки положили, ушли... все... Может это уже много времени со дня смерти Майкла прошло, раз сын уже такой большой) Вот они теперь и встречаются на его могиле)
ну песен -плясок там конечно небыло,мне уж больно счастливой Сара показалась,я вот специально посмотрела концовку еще раз,и на плите хороше слова написаны:
МАЙКЛ СКОФИЛД
муж,отец,брат,дядя,друг
Хочешь изменить мир-начни с себя
fatenat писал(а):

,мне уж больно счастливой Сара показалась

А мне просто умиротворенной, меланхоличной подмигиваю
SunshineGirl писал(а):

Может это уже много времени со дня смерти Майкла прошло, раз сын уже такой большой)

судя по фильму 4 года
fatenat писал(а):

так знаете что меня "терзает",последняя фраза Майкла-мы свободны! Мы? Тут что-то не так

А мне кажется, он так сказал, потому что знал, что если эту запись смотрят, значит он уже мертв - а это значит - свободен.
Его же бы по-любому посадили за организацию побега Сары, останься он жив.
fatenat писал(а):

и года разнаые на плите...

Может просто киноляп? Таких вещей полно бывает обычно.
SunshineGirl писал(а):

А мне просто умиротворенной, меланхоличной

возможно да,но улыбка далеко не меланхоличная улыбаюсь
это просто мы с kisya хотим что бы Майкл оказался жив йоу
fatenat писал(а):

судя по фильму 4 года

Ну и чего, через 4 года Сара на могиле рыдать должна была? чет засмущалась я йоу По сути нет...
SunshineGirl
ну да ты права,
эт я наверное цыпляюсь за соломинку улыбаюсь
L_ANNA писал(а):

зачем эта жестокость над беременной женщиной

Кстати вообще непонятно, как так Сару били охранницы, что она ребенка не потеряла? чет засмущалась я По лицу что ли только...?
Цитата:

Майкл мегаинжинер,мог бы резиновые руковицы надеть и сбежать с Сарой,не ясный героизм.

Ой, Ань, я упала ржу нимагу ржу нимагу , действительно, ну или ТиБэга бы какого-нито припахал для вырубания электричества ржу нимагу

добавлено спустя 51 секунду:

fatenat писал(а):

эт я наверное цыпляюсь за соломинку

Да ладно, это ж кино ржу нимагу Мне вот кажется, впринципе логический финал уже, все получили по заслугам и пр., остальные на свободе и счастливы.. Больше снимать нечего) Лучше не доводить как у Лоста, когда уже без 100 грамм не разберешься, что к чему, настолько сюжет накрутили...
SunshineGirl писал(а):

Кстати вообще непонятно, как так Сару били охранницы, что она ребенка не потеряла? По лицу что ли только...?

да,они же сказали,что небоись ребенка не тронем

я тоже считаю что можно было бы обойтись и без финала,но все бы думали что Майкл умер от опухоли,а тут провернули ,эдак достойная смерть...
fatenat писал(а):

они же сказали,что небоись ребенка не тронем

А, прослушала йоу ржу нимагу
fatenat писал(а):

но все бы думали что Майкл умер от опухоли,а тут провернули ,эдак достойная смерть...

Ага... Ну да, героем умер...
Хотя ведь по сути он еще и сам прежде всего пошел на смерть в тюрьме - во имя освобождения сары и ребенка - потому, что знал, что все равно умрет... Другое дело, что он еще мог не один год прожить, ребенка увидеть своего я тут не причем Глупо как-то немного...
ну вы здесь и накатали ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):

Девочки, где вы там веселье увидели? Они там с шариками что ли скакали вокруг могилы, взявшись за руки? Я лично веселья не увидела. Обычная встреча давних добрых друзей - ну что теперь, им на могиле Майкла встретиться надо было и рыдать друг у друга на груди? Встретились, поулыбались, обнялись, цветы положили...

согласна целиком и полностью,прошло 4 года убиваться нечего уже,встретились вспомнили и ушли.
Сара обычная была,где она была веселая сильно?если вы о том что она с ребенком побежала за ручку,ну а как надо было,тем более судя по всем сезонам,она не слишком эмоциональна подмигиваю
SunshineGirl писал(а):

А мне кажется, он так сказал, потому что знал, что если эту запись смотрят, значит он уже мертв - а это значит - свободен.

вот и я так подумала когда смотрела,ведь мертв,значит свободен.
SunshineGirl писал(а):

Кстати вообще непонятно, как так Сару били охранницы, что она ребенка не потеряла? По лицу что ли только...?

fatenat писал(а):

да,они же сказали,что небоись ребенка не тронем

ну а здесь,честно говоря вообще конечно сказка,что только с ней не было с Сарой,а ребенка она не потеряла йоу хотя мальчик мне показался болезненным,но возможно у него генетическое от Майкла чет засмущалась я
SunshineGirl писал(а):

Другое дело, что он еще мог не один год прожить, ребенка увидеть своего Глупо как-то немного..._________________

вот и с этим тоже согласна,я подозреваю,что просто очень нужно было убить Майкла продюсерам,чтоб пути назад небыло я тут не причем
посмотрела я последнии две серии улыбаюсь
не знаю что сказать..как-то мне никак...можно было и без них обойтись..нифига они не обьясняют..ну кроме того,как погиб Майкл...так думали от одного,а оказалась от другого...
ну Гредхен всплыла.. поснималась-подзаработала улыбаюсь ну если вы говорилиб удет продолжение "дбевник гредхен" то может надо было показать ее более симпотишной...


SunshineGirl писал(а):

Девочки, где вы там веселье увидели?

вот и я не знаю где увидели улыбаюсь
я особой радости не увидела
вот они, блин, ярые фанаты сериала ржу нимагу ржу нимагу йоу
Мы с fatenat все надеемся на лучший конец, что главный герой все-таки жив....А вы все думаете, как это Сару били и она ребенка не потеряла,..... а че плакать спустя 4 года-то...ведь любимый муж, брат и друг забыт (за 4 года ведь боль утраты проходит я тут не причем )......Правда подмигиваю С годами ляп....и ниче интересного...ээээххх, ну вас.... йоу
Кинокритики ржу нимагу
kisya писал(а):

Мы с fatenat все надеемся на лучший конец, что главный герой все-таки жив....А вы все думаете, как это Сару били и она ребенка не потеряла,..... а че плакать спустя 4 года-то...ведь любимый муж, брат и друг забыт (за 4 года ведь боль утраты проходит )......Правда С годами ляп....и ниче интересного...ээээххх, ну вас....

Кинокритики

Мы реалисты просто ржу нимагу В сказки не верим ржу нимагу
Я вот через полгодика-годик с удовольствием 1 и 3 сезоны пересмотрю - а вот продолжение... Ну не знаю, мне кажется, все уже показали, что могли, и так на 4 сезона растянули подмигиваю
kisya писал(а):

а че плакать спустя 4 года-то...ведь любимый муж, брат и друг забыт (за 4 года ведь боль утраты проходит )

Не проходит, но мало кто рыдает дружно, встречаясь через много лет на могиле любимого друга йоу Тем более слезы в этой сцене финальной были вообще неуместны, тут как раз легкая грусть, меланхолия присутствовала, люди-то в таких ситуациях предпочитают вспоминать хорошие моменты, самого человека и пр... подмигиваю (знаю не понаслышке)
Классный клип!Это по первой части нарезка я так поняла.А как его скачать?
оЛюська писал(а):

Классный клип!Это по первой части нарезка я так поняла.А как его скачать?

нет..тут и второй сезон есть и третий.... улыбаюсь а вот скачать не получится - тока смотреть.
Прикольно собрали такие слезливые моменты улыбаюсь
Да? нифига себе Супеер!О,ну тогда я туда пошла смотреть!Спасибо! улыбаюсь

добавлено спустя 35 минут:

kisya
спасибо за ссылочку!Посмотрела несколько клипов,в основном с Ветвортом.Какая же он всё таки ЛЯЛЯ ангел !Обожаю его!Красавчик! это любовь
kisya писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=uf1NGvqRY5w

Ох рыдаю Захотелось пересмотреть.
SunshineGirl ага .мне тоже...я када второй раз пересматривала - обращала на то внимание, что до этого не видела улыбаюсь
а тут ....теперь хоется заново посмотреть как Доктор с дочей своей бегал...у меня сердце разрывалось, как Изгоя убил Махоуни, как превый раз увидела что Ти бэгг не полная сволочь...эээх
Как Сукрэ со своей масей носился...
kisya писал(а):

а тут ....теперь хоется заново посмотреть как Доктор с дочей своей бегал...у меня сердце разрывалось, как Изгоя убил Махоуни, как превый раз увидела что Ти бэгг не полная сволочь...эээх

Как Сукрэ со своей масей носился...

Ага, я даже слезу вчера пустила, такой трогательный клип сделали чет засмущалась я Вообщем надо заняться пересмотреть с первого сезона йоу
я када пересматривала, то в первом сезоне даже ржала над Сукрэ када тока дружба завязывалась. При первом просмотре не видела это - весь мозг был напряжен и переживал за сам побег - на отношения не обращала внимания...а тут и поржать можно оказывается))))
kisya писал(а):

я када пересматривала, то в первом сезоне даже ржала над Сукрэ када тока дружба завязывалась. При первом просмотре не видела это - весь мозг был напряжен и переживал за сам побег - на отношения не обращала внимания...а тут и поржать можно оказывается))))

Ну да, сейчас можно внимательнее смотреть подмигиваю я вот уже очень многих вещей не помню, подробностей
ой..вообще первый сезон классный был.. смотрели и фильм держал..хотелосьс мотреть что дальше будет.. и повороты такие..не ожиданные..вообщем было захватывающее так сказать...первый точно..второйможет тоже..а дальше проще становилось улыбаюсь
Luna©
И третий мне очень понравился) когда они в Соне были
не уступил первому улыбаюсь
SunshineGirl
а..да..тоже ничего...нов сер авно..меня вот дальше так не "держало"...тога я помню с мужем скачевали я прямо серию за серией смотрела..а дальше спокойнее...
сейчас посмотрела клипов нескольк..там к первому сезону...майкл прям худой такой
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах