Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Luna©
ага, ДО

Досмотрела, жалкооо

Ощущение незавершенности многих сюжетных линий.
ревешь? вот и я вчера ревела белугой рыдаю рыдаю рыдаю
такой конец не хороший.....
kisya писал(а):

ревешь? вот и я вчера ревела белугой

такой конец не хороший....._________________

аааа че правда,я только вечером сегодня смотреть буду,мне уже не хочется,я так не играю грущу
L_ANNA
Да не, смотри, мы же ничего не рассказали подмигиваю
kisya писал(а):

ревешь?

Ну всплакнула в конце, на запись и когда в тюрьме искры были чет засмущалась я
я в тюрьме плакала когда майкл с сарой там был на свиданке первый раз .потом при побеге, потом када сара вышла, а он нет ваще умылась слезами.
Плакала, када в конце они прощались с Сукрэ и Махоуни. плакала када диск смотрели

Вообщем наревелась на год вперед
kisya
Ну поплакать полезно йоу Гнетущая конечно такая серия, я прям к Саре даж прониклась. И к Гретхен, она тоже молодец.
SunshineGirl
Цитата:

И к Гретхен, она тоже молодец

я все-таки на хороший исход там надеялась...эта ее табличка с именем дочи грущу
kisya
Ага грущу Хотя мне кажется, она этим просто манипулировала. Хотя... Кто знает йоу Ладно, не будем ничего говорить, а то девчонкам неинтересно будет улыбаюсь
посмотрела вчера последнюю серию, м-да, грусновастенько.
Но 5 сезон они что то вообще закрутили с сюжетом сильно подмигиваю
Иренка это 4 сезон улыбаюсь 5 сезона не будет улыбаюсь
SunshineGirl писал(а):

Ощущение незавершенности многих сюжетных линий.

ну,вот то о чем я писала,думаю еще в одной полнометражной серии разрулят

kisya писал(а):

5 сезона не будет

вот я тоже придерживаюсь такого мнения,уже хватит,а то все испортят как всегда бывает...
kisya
упс улыбаюсь , я с этими "сезонами" уже запуталась ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Люююююдиииииии!!! моя грудь когда я бегаю Ну как её скачать то???не могу зарегестрироваться!Помогите!!! шас спою...
оЛюська
если ты с моей ссылки ,то к сожалению никак,а вот с ссылки Мониты неподскажу,потому что не пробовала.
Могу предложитьтакой вариант.
На почте ukr.net,есть услуга Е-диск,там есть возможность пересылать большие файлы,могу отправить тебе на почту серию эту.Если у тебя нет там ящика,то можно его завести там.это будет легче. если что пиши fatenat@ukr.net
fatenat писал(а):

а вот с ссылки Мониты неподскажу,потому что не пробовала.

вот ее ссылка нормуль, я отсюда качала, без проблем зарегилась: http://kinozal.tv/details.php?id=322555
Ну это просто труба!они решили меня добить-сначала в прошлых двух сериях.теперь сейчас вообщеужас!у меня истерика была! рыдаю Особенно когда он взял её за живот и сказал:Я всёравно иду с тобой!я телека от слёз не видела!Молодци конечно они фильм сняли!!!
девчонки,а мне чесно говоря не понра последние две серии,я вообще не поняла для чего они это сняли?
L_ANNA писал(а):

девчонки,а мне чесно говоря не понра последние две серии,я вообще не поняла для чего они это сняли?

нифига себе
L_ANNA писал(а):

девчонки,а мне чесно говоря не понра последние две серии,я вообще не поняла для чего они это сняли?

чтобы все поплакали улыбаюсь
да, возможно, если бы их не было, хуже бы не стало))
SunshineGirl
L_ANNA

а мне понравились эти серии. И молодцы ,что нам их показали. Хотя бы для того, чтоб знать че было. улыбаюсь
А если б их не было, то мы б тоже написали ,что осталась как бы незаонченная сюжетная линия. улыбаюсь
kisya писал(а):

А если б их не было, то мы б тоже написали ,что осталась как бы незаонченная сюжетная линия.

посмотрю сегодня ето две серии,не зняу чтот ам,но то что без них не закончино..то по-моему нет..как раз-таки все закончино..и мне понравилось как... но посмотрим чего сняли еще.. и что было типо до этого
kisya писал(а):

а мне понравились эти серии. И молодцы ,что нам их показали. Хотя бы для того, чтоб знать че было.

мне тоже понравились, жалко так стало Майкла)
kisya писал(а):

А если б их не было, то мы б тоже написали ,что осталась как бы незаонченная сюжетная линия.

ну да, все нам не так ржу нимагу а почему Аня пишет про 2 серии? ведь вышла еще только одна?
SunshineGirl

Цитата:

ведь вышла еще только одна?

я уже сам азапуталась если честно ржу нимагу Везде написано ,что ЭТО ФИНАЛ 23-24 серии, и что идет 1,30. Но у меня тоже оЧуЧение, что это одна серия
девчонки дайте ссылку где скачать 23-24 серии с переводом, а то везде в оригинале на английском- не могу найти... плиз
Светик-семицветик
http://kinozal.tv/details.php?id=322555
Светик-семицветик писал(а):

девчонки дайте ссылку где скачать 23-24 серии с переводом, а то везде в оригинале на английском- не могу найти... плиз


http://openfile.ru/302489/

лови
Внизу ЗЕЛЕНЫМ цветом бесплатная ссылка..
большое спасибо улыбаюсь
kisya писал(а):

А если б их не было, то мы б тоже написали ,что осталась как бы незаонченная сюжетная линия. ____

как раз мне конец понравился,там все вполне логично было.а здесь....зачем эта жестокость над беременной женщиной,Майкл мегаинжинер,мог бы резиновые руковицы надеть и сбежать с Сарой,не ясный героизм.ИХМО
SunshineGirl писал(а):

а почему Аня пишет про 2 серии? ведь вышла еще только одна?_________________

нет,две каждая по 40 минут,так что это уж точно конец всему улыбаюсь
так знаете что меня "терзает",последняя фраза Майкла-мы свободны! Мы? Тут что-то не так улыбаюсь и года разнаые на плите... и они такие радостные на могиле... может он таким способом скрывается от полиции? Фантазия конечно бурная йоу улыбаюсь
fatenat

Цитата:

меня "терзает

Цитата:

года разнаые на плите

Цитата:

и они такие радостные на могиле


+500 очень счастлива у меня те же вопросы! Я не понимаю их веселья. Я не понимаю спокойствия и отсутсвие убиенного состояния Линка, Сары и всех....
поплакала она чуток и усе......Да я как вспомню в Лосте Сун орала из-за Джинна...мурашки бегут. а тут ПОЛНЫЙ пассив...да еще и счастье счастливое в конце нифига себе - НЕ ПОНЯТНО
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах