Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Просмотрела все фотографии, - однозначно, ничто так не красит женщину, как рождение ребенка очень счастлива . Особенно меняется взгляд.

Нам в роддоме, на лекции, врач на вопрос о качании пресса ответила примерно так: "Женщина может возобновлять физические нагрузки, не превышающие тех, что были до беременности, уже через 6 часов после родов".
На вопрос о том, как это сделать, когда и встать то тяжело мы услышали:
"Перестаньте себя жалеть! Вы не сделали ничего сверх-необычного, вы всего на всего родили себе детей. "
Было обидно, но немного отрезвило, даже как то сил прибавилось ржу нимагу .
Я конечно, не побежала сразу заниматься, но сейчас, когда меня постепенно покидает мысль о том, что мои швы вот-вот разойдутся, я уже начинаю потихонечку тренировки (с 10ого дня) я тут не причем .
кошечка
Оляша
девочки!спасибо!

да никак я не худела.
километровые прогулки,гв,и здоровое питание.
ну и пресс иногда качаю.
но а вообще мне лень особо напрягаться.
ржу нимагу
Lilianochka_lady писал(а):

кошечка
Я начала пресс качать после 2ух месяцев..так у меня кровотечение пошло опаньки ... Врач наругала и сказала,что только после пол года. грущу
Пресс очень серьёзное напряжение на женские органы..только по чуть-чуть...постепенно.Будь осторожна!!

Rinka
Какая ты красавица!!!Отлично выглядишь это любовь Ай..миленькая такая...ух ржу нимагу

мне тоже после кесарева врачи запрещали нагрзки, через полгода
спасибо большое чет засмущалась я

добавлено спустя 3 минуты:

кошечка писал(а):


Rinka
фигурка просто класс!!!!! а как тебе в ласинках хорошо,ттт, оставайся такой же абалденной!

спасибо, мне б еще 5 кг скинуть...вот тогда будет классссс бееееее

добавлено спустя 1 минуту:

Оляша писал(а):



Rinka
цифры-то какие.... 51 кг... Эх.... я тут не причем подмигиваю
Портрет фоном очень красивый так дерать

Спасибо, хочется 47-49 чет засмущалась я , но...
Куська=)),
супер! Респект и уважуха! йоу очень счастлива Так быстро похудела, и еще лучше стала выглядеть! так дерать
Galya
Спасибо!=) букетик
Но муж говорит, что я слишком худая стала опаньки ... все откормить пытается!))....

добавлено спустя 1 минуту:

Alisа
Оргомное спасибо! подмигиваю
мне очень приятно) я тут не причем
Rinka

Я поражена!!!! После всех испытаний через которые тебе пришлось пройти, Ты самая красивая мама двоих деток!
Отлично выглядишь! йоу

Lilianochka_lady

Фигурка то что надо (еще в дневничке вашем обратила внимание) подмигиваю

Куська=))

Молодая красивая мама! я тут не причем ржу нимагу

Посмотрела я на вас девочки и поняла, что у всех живот в норму приходит через месяца 2-3 полсе родов. Мой наверно после двойни только через год лучше станет подмигиваю
МАмочки двойняшек еще не отмечались я тут не причем Надо заполнить этот пробел... ржу нимагу
Rinka
Какие твои фоточки красивые, какая же ты на них замечательная!!!
Супер!

добавлено спустя 2 минуты:

Galya
Ты тоже выглядишь отлично!!!
Зуля
клааааааааасно... Тож хочу на диету, но при ГВ низзя((((
Оляша
Привет! Спасибо. Ты не торопись, главное ребятенку молочко букетик
Зуля
я стараюсь не торопиться чет засмущалась я
Rinka

Просто королеваулыбаюсь

Куська=))

Красавица- Стройняшкаулыбаюсь))молодецулыбаюсь))
leila
Выглядишь лучше, чем до Б! Раньше ты была явно худовата, а сейчас - красотка прям!

Буняша
не могу понять, где те 7 кг, которые повисли на тебе после родов? Стройняшка!!!
Буняша
Отлично выглядишь! Действительн, наверное лишние 7 кг оказались совсем не лишними - стройная такая. Молодчинка!
Galya
Валери
Девочки, все мои лишние кг на Ж..е отложились! Раньше целюллита вообще не было, а теперь есть. Он пока не явный, ну т.е. просто внешне не виден, но если как бы присборить кожу на бёдрах - сразу всё понятно грущу
Galya

Спасибо! чет засмущалась я я на 2 кг больше чем до Б, но они мне "не мешают" подмигиваю ржу нимагу

Буняша писал(а):

Девочки, все мои лишние кг на Ж..е отложились!


ну, целюлит может и без лишних кг появится, эт еще и гормональное.
если считаешь 7 кг лишними, так избавляйся от них подмигиваю мне тоже говорили что в 52 кг я хорошо выгляжу....только мне не нравилось.
главное как ты себя чувствуешь а не другие йоу
leila замечательно выглядишь! букетик
leila писал(а):

Фигурка то что надо (еще в дневничке вашем обратила внимание)

Ой,спасибо...Но фигурку мою надо тренировать вовсю очень счастлива
А ты выглядишь супер! подмигиваю Надо было двойню родить мнеулыбаюсь
рада

спасибо чет засмущалась я

Lilianochka_lady писал(а):

А ты выглядишь супер! Wink Надо было двойню родить мнеSmile


ой....поверь, вес с двойней быстро уходит, а вот что сделать с моим животом я не знаю..там у меня кошмар кошмарович ржу нимагу

Lilianochka_lady писал(а):

Но фигурку мою надо тренировать вовсю Very Happy 1

посмотрела новые фотки, 4 кг не сильно заметны. а на тренировку....времени мало конечно. я занимаюсь бодифлексом каждое утро 15 минут и фигурка в тонусе. занимаюсь 7 лет. попробуй. я уже 48кг снова. мыщцы в тонусе, ток кожа с живота не сходит грущу
leila писал(а):

бодифлексом

Это что такое я тут не причем
Lilianochka_lady

это такая можна сказать физкультутра основаная на 5-ти этапном дыхании..ничего сложного, ну может ток по началу. я делаю упражнения для ног, ягодиц, бедер, живота. можна работать над своими проблемными участками. посмотри в инете, если заинтересует, прокосультирую йоу

сорри....модераторы
leila
ок,гляну на досуге подмигиваю пасибки..
Lilianochka_lady
Фигура что надо))) Так и не скажешь что рожала))) Молодец!
Baxar
спасибо! чет засмущалась я
Felicia
Ну круто выглядишь! Мне чего-то даже с турдом верится, что ты 80 весила, когда прибаваила к 58кг 22,5 ещё раз даже прокрутила твои фотки - не особо скажешь, что во время беременности ты около 80 весила. Выглядишь супер! С 3 месяцами вас!

добавлено спустя 6 минут:

Lilianochka_lady
Супер!
Felicia
Выглядиш просто потрясающе!!!! хорошо Даже не скажеш что рожала! очень счастлива
Felicia
Фигурка у тебя супер!!!!
Нет ничего лишнего после родов! Молодец!!!
Да и с пузиком ты красотка была
Irkiss
Отлично выглядишь( на седьмой то день после родов),
в упор не вижу теста на животе, о котором ты писала в рассказе о родах. Я думаю ты быстро восстановишь плоский животик! И нам покажешь чет засмущалась я
Наточка

Спасибо подмигиваю

Тесто было на животе дня 4, после родов улыбаюсь А потом - исчезло нифига себе Но, я очень рада этому! улыбаюсь
Правда, надо будет пресс подкачать, а то, мягкий животик чет засмущалась я
leila
Сейчас юбка сидит намного лучше чем на первой фотке чет засмущалась я
Видимо как раз этих пару кг нехватало, чтобы сделать фигуру идеальной!!! Супер!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах