Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
lola_лейла
( ещё тут напишу)
я мазала синькой, 1% раствор...делают в аптеках....убивает стоматит очень быстро .... точно есть в аптеке на рынке Минском
Волохова
Спасибо.
Купили синьку. Только на спирте. Как розвести? Возможно ли это?
Девочки, а разве в Киеве нет аптек, в которых делают лекарства назаказ?
У нас недавно был стоматит, мы в такой аптеке заказали специальную болтушку от него (40 грн обошлась) - за 2 дня все бесследно прошло...
lola_лейла писал(а):


Купили синьку. Только на спирте. Как розвести? Возможно ли это?

надо поискать в инете как разводить, я покупала сразу 1% макала соску и всё.......
Alexsandryshka писал(а):

Девочки, а разве в Киеве нет аптек, в которых делают лекарства назаказ?

есть, конечно !!! Просто та что я знаю...далеко от района в котором живут они. И потом на выходных мало аптек работает
Прозвонила все аптеки (которіе нашла в инете),нет на водной основе.На левій берег не поеду,ненакого оставить ребенка.
lola_лейла
читаю про стоматит, и многие пишут что мёд и облипиховое масло помогает очень хорошо, я не пробовала.....но прям через одно сообщение мамы про мёд пишут

добавлено спустя 1 минуту:

lola_лейла писал(а):

Стоматодина

этого тоже нет лекарства ???
а температура начала спадать ?

добавлено спустя 26 секунд:

lola_лейла
сейчас буду в аптеке на минской спрошу !!!
Нашли стоматидин. Пошел протест к ложке.и всему что пытаюсь положыть в рот. Боюсь чтобы какогото невроза потом не было.
Волохова Спасибо огромное за оклик и поддержку. А то я тут с ума схожу.
lola_лейла
была на минской в аптеке, тоже спиртовая только синька, сказали разводить её хорошо, на соску. Ну протест протестом.....а смазать нужно, потом Нотту пару раз дашь, у меня марк после болезней всегда на Нотте сидит около месяца, всё проходит.....сейчас главное убрать эти нарывчики.
Ну а с температурой как ???
сейчас держыться 38. Нурофен отрыгнула. Натерла уксусом.Щеки распухли,десна слегка кровоточать. Завтра если не измениться ситуация то врач что-то обещала выписать.
lola_лейла
может ты через ротик не давай жаропонижающие, может лучше свечки ставить....парацетамол, они и на дольше снижают температуру......
а ты электролиты даёшь или регедрон, долго температурит , не помешает дать эти препараты.......пьёт хоть хорошо или трудно ей ???
держитесь !!!!! пускай врач уже назначит что то сильнее, хотя с этой гадостью меньше недели редко удаётся мучаться грущу
лекарства и болтушки под заказ в ближайшей аптеке проконсультироваться
не умею я ставить свечи,ребенок так изворачиваеться что я не выдерживаю. пока регидрон не даю.Просит одно молоко.Пугает что нет никаких изменений, уже столько всего,и без толку.
Terra писал(а):

лекарства и болтушки под заказ в ближайшей аптеке проконсультироваться

на выходных аптеки где делают по рецепту лекарства не работают !!! грущу
lola_лейла писал(а):

молоко.Пугает что нет никаких изменений, уже столько всего,и без толку.

а врача вызывала ещё раз? думаю с начала недели можно будет в аптеках найти стоматодин или болтушку заказать. Думаю стоит вызвать врача и пускай уже назначения сделает
стоматодин уже нашли. Сегодня звонила врачу,сказала дальше мазать содой и стоматодином, плюс витамини. грущу
Волохова писал(а):

на выходных аптеки где делают по рецепту лекарства не работают !!!

наши "впрок" такие болтушки делают... т.е. не на заказ... а у них уже стоят с десяток готовых, для тех кому срочно надо...
lola_лейла
поправляйтесь!
lola_лейла
стоматодином получается полоскать или смазывать ?
температура уже не повышается ??

добавлено спустя 21 минуту:

Alexsandryshka писал(а):

них уже стоят с десяток готовых, для тех кому срочно надо...

вчера пошла в аптеку такую...так сказали только спиртовой с обычной кассы......а окошко где по рецепту закрыто !!! хотя там было всё грущу
Волохова писал(а):

вчера пошла в аптеку такую...так сказали только спиртовой с обычной кассы......а окошко где по рецепту закрыто !!! хотя там было всё

жаль((( Они реально классные! За два дня все проходит...
ТЕМПЕРАТУРА ЕСТЬ,СБИВАЮ КАК И РАНЬШЕ. быЛА ВРАЧ, ПРоПИСАЛА АНТИБИОТИК Нистатин, обработала полость рта. Возможно если бы и я так делала то все бы уже вылечилось.У меня нервов на такое не хватает.
Стоматидином протираю язык и десна,мочу бинт (не розвожу).После протираю алое соком, а потом яичным белком.
lola_лейла
ну с антибиотиком думаю уже быстро уйдёт !!!!!
потерпи уже немножко!!!
ты не поверишь, у меня стоматит тожегрущу появилась язвочка одна...конечно противная гадость грущу напереживалась я за вас , и себе заработала улыбаюсь)))
Волохова
ну ті даеш( Так нельзя. Если что передам тебе Стоматодин.
lola_лейла
просто руки надо мыть всегда улыбаюсь)))
а я попробовала зуб, показалось что шататься начал, залезла руками, с прогулки сразу , и всё улыбаюсь полоскаю рот !!!
Сегодня впервые полноценно покормила ребенка, сама просит под заказ.Продолжаем принимать антибиотик,десна еще кровоточат кушать подано
Снова язык в пьятнах,какбудто много раз себя прикусила.....Сил нет .Что это?
lola_лейла
а врачу показывала ??? Иди сразу к врачу, не гадай уже.....пускай сразу хорошо лечат, потом пропейте с малышкой что то типа сембилакта, мы уже допили месяц, после всех антибиотиков почистили организм, на неделе сдадим анализы, говорят что и иммунитет хооршо укрепляет!!!
Да,подтвердили - стоматит. Снова рыдаю рыдаю
равда не такой тяжелый как месяц назад. Возможно потому что вовремя заметила. Лечу только Гивалексом. Никаких уже народных средств.
Правду говорил комаровский,раз заболели и навсегда будете к этому склонны. Жалко.
Малыш 2 месяца сегодня как раз. Второй день уже начинает кричать как только грудь даю. Сейчас видели с мужем покраснение на десне и маленькую язвочку под верхней губкой.
Малыш очень беспокойный плачет целый день, все списывала на животик, теперь думаю что из за того что в ротике. Врача только завтра вызовем. Чем можно пока облегчить боль малышу? грущу
Аленинка писал(а):

Малыш 2 месяца сегодня как раз. Второй день уже начинает кричать как только грудь даю. Сейчас видели с мужем покраснение на десне и маленькую язвочку под верхней губкой.
Малыш очень беспокойный плачет целый день, все списывала на животик, теперь думаю что из за того что в ротике. Врача только завтра вызовем. Чем можно пока облегчить боль малышу? грущу

таким маленьким трудно посоветовать, лучше врач конечно. Мы лечились стоматидином и синькой, но в 1,5года, для маленьких агресивно сильно. Мы еще протирали содой и промакивали настоем эвкалипта.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах