Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
А я всеядна тоже. Постоянно качаю музыку из нета. У меня в фонотеки от "Я у бабушки живу, я у дедушки живу, мама с папой ходят в гости к нам..." (помните...детство наше улыбаюсь ) до Нирваны. Обожаю 80-90 музыку. Но самая моя любимая это Тони Брэкстон. Как влюбилась в 15 лет так до сих пор и слушаю, расслабляюсь и маську щас приучаю к ней улыбаюсь
Мне нравится из зарубежных исполнителей Мадонна, Scorpions, Sade, Eniya, Sting, Moby. Очень нравится восточная музыка! ржу нимагу
А из отечественных - Меладзе, Hi-Fi, "Гости из будущего", "Не пара".
MEDUZKA
афигенная песня! спасибо! первый раз слышу.
я как только скачала, потом поехала по-делам и раза 3 подряд в плеере прокрутила ее! хорошо
Очень люблю группы: Бумбокс, Джанго.
Могу слушать постоянно: музыку на радио Ренесанс, иузыку из балета Жизель.
Еще нравятся некоторые российские и украиские исполнители. Но их я слушаю под настроение.
я уже более 15 лет увелкаюсь творчеством Милен Фармер. В ней мне нравится все: голос, музыка, внешность, тексты, клипы и т.д.
Помимо нее нравится: Schiller, Enigma, Zazie, Madonna, Дидюля и еще много всего..исключение пожалуй: шансон.
Careless angel
+1 000 000-))

Как муж разрешил поехать на Нашествие?! Мой бы мне ноги откусил, но не отпустил бы к "обрыганам" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Хотелось бы темку в виде опроса сделать.. Было бы просто замечательно...

Я, "ненормальная" (как говорит муж) с 15 лет слушаю Рок и Металл. Ария, Кипелов (Валера- бог-)), КиШ, Кукрыниксы, ДДТ, Алиса, Сплин, Кино (Цой форэва), из зарубежных Металлика, Раммштайн, Скорпионз, Смоки, Назарет...

К попсе отношусь очень предвзято. Ни текста, ни голоса, ни слуха, ни музыки..

Клубняк просто ненавижу... Я не понимаю как можно слушать ыц- тыц на 3 ноты... пипец
Hell_Girl
я вот тоже люблю рок и металл))) и чем тяжелей тем лучше))
и клубняк люблю)))), а вот попсу не очень))) хотя и там есть хорошее иногда)))
Последнее время заслушиваюсь Марой....обалденная девушка - нравится просто безумно и внешне и голосом и песнями. особенно песня "Чем на чем" - прусь от нее внимание
ООчень интересный!!! улыбаюсь СОВЕТУЮЮЮЮЮ...Прям для форума нашего ржу нимагу ржу нимагу

http://ru.youtube.com/watch?v=TaeDdxJO4Rs
Nadya26
Я не одна-)))

kisya
Мара тоже к русскому року относится)
Транс
Armin Van Buuren!!!!! - "In and Out" это что-то.... бееееее
Маркус Шульц, Тиесто....
ураааааааа
Hell_Girl

Цитата:

Мара тоже к русскому року относится

) И?...хорошо улыбаюсь

Цитата:

К попсе отношусь очень предвзято. Ни текста, ни голоса, ни слуха, ни музыки..

Цитата:

Клубняк просто ненавижу... Я не понимаю как можно слушать ыц- тыц на 3 ноты...

интересно, а у КиШ прям песни со смысловой нагрузкой??? ржу нимагу ржу нимагу На попсовых исполнителей хоть смотреть не противно подмигиваю А те же Киш - это ужас какой-то внимание
Хотя с огромным уважением отношусь к Скорпам - сама их оооочень люблю, к Металике - но баллады в основном. Любимая песня их это Unforgiven и Untill it sleeps улыбаюсь

Наш рок не очень......Агата кристи тока и то первые альбомы, ДДТ, Танцы минус улыбаюсь
kisya писал(а):

Хотя с огромным уважением отношусь к Скорпам - сама их оооочень люблю, к Металике - но баллады в основном. Любимая песня их это Unforgiven и Untill it sleeps

А Nothing else metters?????

добавлено спустя 1 минуту:

Я сейчас заслушиваюсь OneRepublic - "Is too late apologize"
Meilee писал(а):

kisya писал(а):

Хотя с огромным уважением отношусь к Скорпам - сама их оооочень люблю, к Металике - но баллады в основном. Любимая песня их это Unforgiven и Untill it sleeps

А Nothing else metters?????

улыбаюсь нравится, но те больше улыбаюсь

Классная песня - успокаивает улыбаюсь Кстати, за всех за кого берется Timbaland растут быстро и довольно поплурны их песни
Я в принципе меломан. Есть хорошая попса, но есть и ужас...типа Руки вверх(без обид) ржу нимагу
Рок выборочно люблю.
Но муж в последнее время на транс присадил ржу нимагу Но это самый лучший транс...пятерка лучших диджеев мира...клево, мне нравится! очень счастлива
Meilee
Цитата:

но есть и ужас...типа Руки вверх(без обид)

а на свадьбе, например, подо что танцуешь? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Все так попсу не любят, а на вечеринках, на свадьбах ,на ДР подо что танцуете -то? Или все не танцующие? ржу нимагу
Да под попсу тока и танцуют - при этом ВСЕ сладостно подпивают, а потом "Фуууу -попса галимая" ржу нимагу ржу нимагу
kisya
Лично мы на вечеринки ходим в рок-клубы, там нет попсы. ржу нимагу

А вообще я очень люблю фолк или поп-фолк. Есть у меня любимая фолк-группа Мельница, еще люблю группу Флёр, правда не уверена, к какому направлению она относится. И из любимых еще нравится Юлия Степная, ну это наша местная певица, у нее один альбом только выпущен, так, любительский, но голос просто ангельский и песни прям релакс сплошной и наслаждение. ржу нимагу Кому нравится фолк, тому советую: http://stepnaya.nm.ru/
Я вообще хочу сказать, что ПОПСА - это уже искаверканное название поп-музыки. а что такое поп-музыка? Это - популярная музыка, вне зависимости от направления ,стиля и т.д.
На данный момент Поп-музыка - это и Pussycat Dolls, Дима Билан (всем так ненавистный я тут не причем )и та же Земфира, и Звери....да все что является на данный момент популярным. улыбаюсь

vladigora у нас наподобие Пелагея. Я лично очень хорошо отношусь к такой музыке. улыбаюсь Но не любительница улыбаюсь

Цитата:

Лично мы на вечеринки ходим в рок-клубы, там нет попсы

ну а пойдешь на свадьбу...там же не будут крутить рок-исполнителей улыбаюсь Включат то что веселей - ты просидишь всю свадьбу? подмигиваю Думаю врядли

У меня есть знакомый - мы отмечали у нас ДР мужа. Так вот все выпили, а он просто "ненавидит" ПОПСУ ржу нимагу Так вот тааак зажигал под Аллегрову "Угонщица", что мы протсо все обалдели...Так мало того ,что еще и все песни наизусть знал....а сам все нам втирал - что это бред ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
kisya писал(а):

а на свадьбе, например, подо что танцуешь?

Все так попсу не любят, а на вечеринках, на свадьбах ,на ДР подо что танцуете -то? Или все не танцующие?
Да под попсу тока и танцуют - при этом ВСЕ сладостно подпивают, а потом "Фуууу -попса галимая"

Мне на свадьбе абсолютно пофиг под что танцевать. Я ж на свадьбе, а не на дискотеке. Под любимой музыкой подразумеваю такую, на которую пошла бы на дискотеку/концерт, т.е. готова заплатить деньги. подмигиваю
vladigora
Тоже очень люблю и Мельницу и Флер ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Так же слушаю в основном русский рок.
Не люблю я попсу....
kisya
Есть поп, который хочется записать на плеер и слушать, а есть нет.
Свадьбы и другие пьянки-гулянки это другое, ведь не об этом речь. Там всем все равно, лишь бы зажигательно было. Но в обычной жизни мало кто запишет себе на диск или плеер и будет слушать это в машине или в транспорте. Ведь говорится о любимой музыке, а не о свадьбах подмигиваю
Я не пожалею денег, чтоб сходить на Ван Бюрена, но на Руки Вверх или Сердючку не пойду даже за рубль.... подмигиваю
kisya
Под попсу я не танцую (я вообще танцую только медленные танцы с мужем), слушать, конечно, приходится (но вообще на свадьбе в роли гостя была 2 раза за всю жизнь), но не более того, современная поп-культура меня совершенно не радует. ржу нимагу
Кроме того понятие "какую музыку вы слушаете" и "какую музыку вам приходится слышать"- совершенно разные. Я в маршрутках тоже вынуждена слушать шансон, но это не значит, что я люблю слушать шансон, просто иногда приходится. ржу нимагу
to Всем ржу нимагу ржу нимагу

видимо музыка еще и разделяется на то, что для души, на то что приходится слушать, под то что танцую и т.д. улыбаюсь

а вот я еще.......Бритни Спирс обожаю ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Обычно после этой фразы......смайлики с выпученными глазками и вопрос: как такое можно любить ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Я б с удовольствием сходила на концерт Милен Фармер. Из наших исполнителей постеила бы Филиппа Киркорова - но не из-за музыки ,а из-за его шоу. считаю ,что он потрясающие шоу устраивает улыбаюсь

А так никогда не откажусь от музыки 80-90 улыбаюсь
kisya писал(а):

а вот я еще.......Бритни Спирс обожаю Обычно после этой фразы......смайлики с выпученными глазками и вопрос: как такое можно любить

Не знаю...я во всем придерживаюсь мнения...что нужно уважать чужие вкусы подмигиваю Нравится - слушай! Я сама никому не навязываю свои предпочтения подмигиваю

добавлено спустя 48 секунд:

А чтоб не спорить - просто ищу людей сходных по интересам со мной и общаемся не ругаясь очень счастлива
я люблю транс,хаус,классику,оперу и американский свинг,джаз(френк синатра,луи армстронг).
из наших земфиру иногда слушаю.
L_ANNA
Оооо, еще один любитель транса и хауса ой мороз мороз
Meilee я б с удовольствием пообщалась с теми кто предпочитает тоже что и я...тока видимо они сюда не заходят, либо таких нет ржу нимагу ржу нимагу Вот и разговариваю с вами...но я ж тоже никому ниче не навязываю улыбаюсь
kisya
та я ж не говорю, что ты навязываешь. Я тебе просто ответила на то, что другие говорят "как такое можно слушать?" подмигиваю

А по поводу пообщаться - есть музыкальные форумы подмигиваю
Meilee

Цитата:

А по поводу пообщаться - есть музыкальные форумы

спасибо, дорогая...и правда че это я тут нифига себе ржу нимагу - пойду- ка я на муз форум
А я Танцы Минус, Зверей и Земфиру обожаю, они у меня всегда в плеере целыми альбомами улыбаюсь ВиаГРА тоже ничего.
Муж не понимает, как такое можно слушать ржу нимагу Сам слушает Дельфина - мнооого, и еще какой-то иностранный рэп нифига себе ржу нимагу
Из иностранных оочень уважаю Спирс - последнее время все её песни нра, Мадонну, Энрике Иглесиаса, Dido и т.д., всех не вспомню улыбаюсь
Вообщем попсу чет засмущалась я йоу
kisya писал(а):

спасибо, дорогая...и правда че это я тут - пойду- ка я на муз форум

От блин, да я не в обиду ржу нимагу
Ты написала, что нет любителей...я имела в виду, что есть форумы по музыкальным интересам, там любителей того, что тебе нравится больше выпьем сладкой водички

добавлено спустя 1 минуту:

SunshineGirl
Мне Мадонна очень нравится, но ИМХО это как раз профессиональная попса, качественная.Иногда еще Винницкую могу послушать...но это больше к року наверное...
Часовой пояс: GMT + 3