Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А я просто фанатка русского рока. Особенно Ария, Кипелов, Алиса, КиШ. Каждый год езжу на фестиваль "Нашествие". Только в прошлом году пропустила (беременна была), а в этом поехала. Сына оставляла мужу и бабушкам на 3 дня. У меня там НТВ интервью брали и в новостях показывали я тут не причем
А меня муж подсадил на "Алису".Вообще русский рок уважаю.С мужем были на концертах "Алисы",Земфиры,"Машины времени","ДДТ".Так там отрывалась...даже муж удивлялся.Потом только подумала про себя:тетке под 30,а козу как девченка 15 летняя показывала.
катюха
Это хорошо, когда с мужем вкусы музыкальные совпадают. Вот у нас полная противоположность. Он просто не понимает, как можно слушать такую музыку, какую слушаю я. Я настолько люблю это, что своему ребенку пою песни на ночь из репертуара группы "Ария", и он засыпает внимание . Подрастет, с собой на концерты возить буду ржу нимагу .
Я очень люблю песни Никольского и авторскую песню, Розембаум нравится.
Моя любимая музыка - саксофон - Феликс Словачек (особенно Романс Надира из оперы "Ловцы жемчега" - просто улететь можно!)
ENIGMA - для расслабухи, Bon Jovy - для бодряка, DJ-Alligator - для колбасы. ржу нимагу
я всеядна.и все же мое предпочтение это рок.цой,земфира,крематорий,калинов мост,гребенщиков,украинские группы тож люблю:ВВ,океан эльзы.это у меня для души.
еще люблю ,можно сказать классику джаза -луи армстронга.сантану.
нравится этническая музыка.
в ялте на набережной играет индеец нивио на дудочках, называемых -сикус.каждый год у него альбом новый покупаем.будете в ялте обязательно сходите вечером на набережную.вы откроете для себя что-то очень новое,волнующее. и непременно станете поклонницей этой музыки очень счастлива


Последний раз редактировалось: наташенька (13.08.2007 3:05), всего редактировалось 1 раз
Раньше просто обожала Крематорий! Собрала наверное все альбомы...Это последний класс лицея и универ. А недавно достала кассеты, включила то, что было тогда самым любимым -- не пошло грущу . Наверное, переросла. Хотя кое-что из рока и сейчас люблю послушать, но уже без фанатизма такого, как раньше. Агата Кристи уже тоже не идет, а раньше было круто!
Из рока сейчас -- наверное Наутилус, особенно то, что более юное. Машина времени тож. И тоже ранне. Чижа иногда полюбляю... ДДТ -- это больше муж, но т.к. в машине ездим вдвоем, то и я слушаю (мне просто сам Шевчук не нравится, и на музыку это переходит -- не люблю дрязг). Земфира -- конечно! Но тоже более ранняя.
А только мое (то, что муж слушать не хочет -- наслаждаюсь на работеулыбаюсь) -- авторская песня. Скорее, ее классика -- Окуджава, Визбор, Никитины (Никитиных маловато у меня рыдаю ). Берковский. Митяева довольно много. А еще просто подборки с хорошей инструменталкой и папочка "Шедевры" (так названа в компе) -- просто хорошие песни зарубежные...
А! Ну еще любовь моя -- проекты "Песни нашего века" и "Время наших песен". На работе даже иногда подпевать пытаюсь, правда, сотрудницы мои такую музыку не слушают грущу , поэтому колонки включаю тихенько-тихенько ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

Забыла, балдавешка! Макаревича просто полюбляю тож. И еще мы с мужем Крамбамбулю -- наш белорусский проект любим. Ну и с его подачи белорусский рок слушаем. Он фанат, а я просто любитель. Вмашине, как правило, NRM, Крамабамбуля и проч. игрет. Теперь все. ржу нимагу
Энигма, Карунеш, Стинг это квинтэссенция и Гару под настроение
обожаю, могу слушать круглосуточно я тут не причем
а мне нравиться Ленинград... текст конечно чет засмущалась я а вот музыка ржу нимагу и питерская группа "слоны"шпарят будь здоров)))) особенно саксофонист))).... а ещё нравиться Губин..... йоу ещё Пугачёва и Метяев тоже..... ой мне всё нраиться.... и рок-оперы особенно Юнона и авось и очень нравиться рок-опера "Иисус Хрестос....." просто обалденно особенно партия "МарииМагдолины"..... очень рекомендую... улыбаюсь
Мне много что нравится. Если потанцевать, то люблю транс. Из групп нравится Him, совершенно не знаю почему улыбаюсь Enigma супер просто, но самая очень давно и неизменно любимая группа Scorpions
а я лет с 12 клубняк обожаю. причем всякий во всех его направлениях. могу сутками слушать. но особенно trance и dream люблю. у меня на компе 30Гб только одного клубняка я тут не причем , а сколько всего остального. еще lounge люблю под лирическое настроение. рок тоже прослушиваю иногда, но это из-за МЧ - он у меня альтернативный рок играет со своей группой (это одни из моих любимых артистов ессно улыбаюсь ). всякие разные там Placebo, Muse, Nirvana, Rage Ageinst the Mashine, Korn, JaneAir и т.д. и т.п., в общем такого у меня тоже завались
мне нравятся еще Jamiroquai, Portishead, The Mighty Bop.
А я несовременная, люблю слушать песни 80-90-х, из них: С. Ротару, А. Глызина, И. Наджиева, А. Косинского, "Модерн Токинг", итальяшек. Из нынешних нравится Зара, слегка "Чайники", ну и некоторые песни отдельных исполнителей. А для релаксации люблю послушать Оливера Шанти, Григорианса, Эру...
ДЕВЧООООНКИ!!!
В Рекламе шоколада Рошен звучит ОФИГЕННАЯ песня! Поёт грустный такой чернокожий мужик ржу нимагу шикааарный медляк

Russell Simins - Comfortable Place


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (23.09.2011 1:37), всего редактировалось 1 раз
MEDUZKA

Цитата:

ДЕВЧООООНКИ!!!
В Рекламе шоколада Рошен звучит ОФИГЕННАЯ песня!


Я тож ОБОЖАЮ эту песню внимание Мне муж ее где-то нарыл ураааааааа
А я вообще слушаю музыку под настроение и мои вкусы весьма разнообразны.
Единственное, что я не слушаю, так это Шансон, Хеви Метал и русскую похабную попсу *не буду перечислять имен, а то вдруг кому-то нравится* улыбаюсь))

Люблю качественную электронную музыку (слушаю с 94 года), в том числе хороший ланж *типа старого доброго Cafe del Mar*, эйсид джаз,трип-хоп и танго, люблю нью-эйдж, люблю Депеш Мод, классику...иногда роко-попс (Земфира, Ума Турман), люблю авторскую песню *но выборочно* - Визбор, Розенбаум (старый), Иващенко и Васильев, Кукин, Данилов - Гейнц.
В общем, мы с мужем меломаны, на этой почве и сошлись в свое время (когда мне было 19, ему 1йоу - *тогда слушали Депеш Мод, Марушу, Крэнберрис, Орбитал и многое другое *, люблю старые хиты 80-х и начала 90-х годов)))

добавлено спустя 11 минут:

MEDUZKA, Спасибо. Скачала. Понравилось йоу
А я всеядна тоже. Постоянно качаю музыку из нета. У меня в фонотеки от "Я у бабушки живу, я у дедушки живу, мама с папой ходят в гости к нам..." (помните...детство наше улыбаюсь ) до Нирваны. Обожаю 80-90 музыку. Но самая моя любимая это Тони Брэкстон. Как влюбилась в 15 лет так до сих пор и слушаю, расслабляюсь и маську щас приучаю к ней улыбаюсь
Мне нравится из зарубежных исполнителей Мадонна, Scorpions, Sade, Eniya, Sting, Moby. Очень нравится восточная музыка! ржу нимагу
А из отечественных - Меладзе, Hi-Fi, "Гости из будущего", "Не пара".
MEDUZKA
афигенная песня! спасибо! первый раз слышу.
я как только скачала, потом поехала по-делам и раза 3 подряд в плеере прокрутила ее! хорошо
Очень люблю группы: Бумбокс, Джанго.
Могу слушать постоянно: музыку на радио Ренесанс, иузыку из балета Жизель.
Еще нравятся некоторые российские и украиские исполнители. Но их я слушаю под настроение.
я уже более 15 лет увелкаюсь творчеством Милен Фармер. В ней мне нравится все: голос, музыка, внешность, тексты, клипы и т.д.
Помимо нее нравится: Schiller, Enigma, Zazie, Madonna, Дидюля и еще много всего..исключение пожалуй: шансон.
Careless angel
+1 000 000-))

Как муж разрешил поехать на Нашествие?! Мой бы мне ноги откусил, но не отпустил бы к "обрыганам" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Хотелось бы темку в виде опроса сделать.. Было бы просто замечательно...

Я, "ненормальная" (как говорит муж) с 15 лет слушаю Рок и Металл. Ария, Кипелов (Валера- бог-)), КиШ, Кукрыниксы, ДДТ, Алиса, Сплин, Кино (Цой форэва), из зарубежных Металлика, Раммштайн, Скорпионз, Смоки, Назарет...

К попсе отношусь очень предвзято. Ни текста, ни голоса, ни слуха, ни музыки..

Клубняк просто ненавижу... Я не понимаю как можно слушать ыц- тыц на 3 ноты... пипец
Hell_Girl
я вот тоже люблю рок и металл))) и чем тяжелей тем лучше))
и клубняк люблю)))), а вот попсу не очень))) хотя и там есть хорошее иногда)))
Последнее время заслушиваюсь Марой....обалденная девушка - нравится просто безумно и внешне и голосом и песнями. особенно песня "Чем на чем" - прусь от нее внимание
ООчень интересный!!! улыбаюсь СОВЕТУЮЮЮЮЮ...Прям для форума нашего ржу нимагу ржу нимагу

http://ru.youtube.com/watch?v=TaeDdxJO4Rs
Nadya26
Я не одна-)))

kisya
Мара тоже к русскому року относится)
Транс
Armin Van Buuren!!!!! - "In and Out" это что-то.... бееееее
Маркус Шульц, Тиесто....
ураааааааа
Hell_Girl

Цитата:

Мара тоже к русскому року относится

) И?...хорошо улыбаюсь

Цитата:

К попсе отношусь очень предвзято. Ни текста, ни голоса, ни слуха, ни музыки..


Цитата:

Клубняк просто ненавижу... Я не понимаю как можно слушать ыц- тыц на 3 ноты...


интересно, а у КиШ прям песни со смысловой нагрузкой??? ржу нимагу ржу нимагу На попсовых исполнителей хоть смотреть не противно подмигиваю А те же Киш - это ужас какой-то внимание
Хотя с огромным уважением отношусь к Скорпам - сама их оооочень люблю, к Металике - но баллады в основном. Любимая песня их это Unforgiven и Untill it sleeps улыбаюсь

Наш рок не очень......Агата кристи тока и то первые альбомы, ДДТ, Танцы минус улыбаюсь
kisya писал(а):

Хотя с огромным уважением отношусь к Скорпам - сама их оооочень люблю, к Металике - но баллады в основном. Любимая песня их это Unforgiven и Untill it sleeps

А Nothing else metters?????

добавлено спустя 1 минуту:

Я сейчас заслушиваюсь OneRepublic - "Is too late apologize"
Meilee писал(а):

kisya писал(а):

Хотя с огромным уважением отношусь к Скорпам - сама их оооочень люблю, к Металике - но баллады в основном. Любимая песня их это Unforgiven и Untill it sleeps

А Nothing else metters?????


улыбаюсь нравится, но те больше улыбаюсь

Классная песня - успокаивает улыбаюсь Кстати, за всех за кого берется Timbaland растут быстро и довольно поплурны их песни
Я в принципе меломан. Есть хорошая попса, но есть и ужас...типа Руки вверх(без обид) ржу нимагу
Рок выборочно люблю.
Но муж в последнее время на транс присадил ржу нимагу Но это самый лучший транс...пятерка лучших диджеев мира...клево, мне нравится! очень счастлива
Meilee
Цитата:

но есть и ужас...типа Руки вверх(без обид)


а на свадьбе, например, подо что танцуешь? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


Все так попсу не любят, а на вечеринках, на свадьбах ,на ДР подо что танцуете -то? Или все не танцующие? ржу нимагу
Да под попсу тока и танцуют - при этом ВСЕ сладостно подпивают, а потом "Фуууу -попса галимая" ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах