Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
http://www.interlinks.ru/serials-articles/868.html

Но я слышала что главная нероиня типа недавно родила сына и больше не хочет сниматся в кино. да и вообще я второй частью немного разачерована. Сильно уж сценарист закрутил героев.
Настя выглядит как девица не знающая что ей в жизни надо и играющая на чужих чувствах.
jany писал(а):

Настя выглядит как девица не знающая что ей в жизни надо и играющая на чужих чувствах.

Не я совсем с этим не согласна.
На чьих чувствах она играла,я не заметила?
Lolita
а взять бы Васю, нафига она за него замуш ишла, а в последний момент отказала.
и нафига за пару дней до свадьбы она в койку художника прыгала

добавлено спустя 3 минуты:

Lolita
да и вообще как-то надумано....
мать имеет 5 не совершеннолетних деток, ей должны были платить пособие приличное. в СССР помощь была приличная.
для мнагодетных.
Могла ж она сказать и раньше насте кто ее настоящий отец, тогда б она не любила своего бпрата, возможно и насильнгичества не было.

Да и потом куда это на сносях в поезд... о чем она думала. могла ж принять помощь бывшей любви. Хотя б настю он мог поднять на ноги.

Так нет все гордые, думаем о гордости, а про детей уж как нибуть так...
jany
не ломай нам кайф


Девочки, а я очень примитивная ржу нимагу
мне это кино так нравиться, даже передать не могу!
irkan
не нусогласись.... доля правды есть
jany
да так можно любой фильм обосрать.Любой без исключения
jany писал(а):

не нусогласись.... доля правды есть

нет, для меня нет
этот фильм для меня самый лучший из всех улыбаюсь
честно говорю улыбаюсь

добавлено спустя 3 минуты:

у меня на диске есть первая часть
сейчас вторую скачала, на диск потом запишу

и периодически смотрю этот фильм чет засмущалась я
маньячка какая-то ржу нимагу
Обажаю этот филим всеи семьеи смотрим!!!! йоу
Пол года назад мама диск привезла со словами посмотри не пожалеешь я тут не причем ,а я все отмахивалась ааа не люблю сериалы чет засмущалась я !а потом как первую серию посмотрела все прилипилоулыбаюсьвсе 8серии на одном дыхании за день!улыбаюсьа потом по второму разу с мужем ржу нимагу сеичас вторую часть смотрю в онлине жалко серии не до концагрущуну смысл понятен!Бедные детки!!!!!!! рыдаю
Lolita
я не обсыраю я просто здраво рассуждаю. да в нем есть что-то хорошее, но куча ляпов.
Не, девочки фильм хороший, ну вот у меня тоже много вопросов осталось, смотрела я его с удовольствием....и правда если бы герои разобрались кто чей отец в самой первой серии, тогда бы всё было проще - не было бы насилия, не садилась бы мамаша на сносях в поезд и ни ехала в никуда, не скитались бы бедные дети....и т.д и т.п.

Но ведь тогда бы и фильма не было подмигиваю ,


jany а может она к художнику в постель пошла чисто из благодарности? ржу нимагу Ведь он за неё снег по ночам чистил ржу нимагу
Викторина
та ты шо если бы из-за каждой помощи мы б в благодарность отдавали деньги то б ....

Ну я вот читала несколько статей в которых говрилось, что авторы или режисер не помню заявили что будет 36 серий, а сюжет был маленький, ну и они что б расстянуть сюжет и начали придумывать всякое, что могло бы быть с ними.


все же как помне если б они урезали сюжета немного был бы суперский фильм. я тоже смотрю, нравится он мне. но теперь следущей послендней части не понятно сколько ждать.
Глафира только родила, и вообще ходят слухи что она пока сниматся в ближайшие годы не хотит. вобщем не понятки какие-то.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах