Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Когда раздался первый вдох/крик ребенка?
Сразу после выхода самостоятельный крик
56%
 56%  [ 66 ]
Сразу после выхода и при шлепках
4%
 4%  [ 5 ]
После прочистки носоглотки
23%
 23%  [ 27 ]
После реанимационных мероприятий
4%
 4%  [ 5 ]
Другое
11%
 11%  [ 13 ]
Всего голосов : 116

Автор
Сообщение
зашла прочитать новые сообщения....читаю и думаю, что я же не помню уже кричала моя доця или нет я тут не причем потом смотрю выше и там моё сообщение! Как хорошо что я здесь отписалась))) теперь уже запомню всё)
А мой сынуля заорал как только достали... Сначала недовольно покряхтел, пока его от ног к моему животу несли, а потом как мяукнул на всю палату...
Как только родилась, сразу и закричала.
мой крохотуль не закричал, а громко недовльно заворчал ржу нимагу
Мой закричал сразу сам. И по жизни теперь очень крикливый улыбаюсь
дочка после увесистого шлепка по попке закричала, а сынок сразу но не закричал, а жалобно захныкал.
Мой не кричал, его унесли, давали кислород, он просто молча лежал
Мой закричал сразу,даже не закричал,а недовольно заворчал ржу нимагу
Доча закричала после того, как ее положили мне на живот (видимо после того как ей прочистили носоглотку).
Малыш закричал сразу, и тут же замолчал, только кряхтел, его пытались заставить еще покричать, чтоб дыхательные пути лучше прочистились, но он не повелся на провокацию ржу нимагу
Сразу сам закричал))))
Положили мне на живот, прочистили носоглотку и моя кроха замяукала. В первые секунды напряженно ждешь крика и ужасно пугаешься тишины и возни акушерки.
Проголосовала за первый вариант. Как только родился, сразу сам закричал, радости не было предела улыбаюсь
Мой зюзик закряхтел еще во мне чет засмущалась я , хоть и выскользнул быстро, но успел хрюкнуть. ржу нимагу
ой у меня вообще хохма с эим криком ржу нимагу
Б проходила хорошо, три раза на УЗи сказали, что будет у нас Евуська, муж ни о каких Васях и Петях даже слышать не хотел, Ева и все тут))
Но некоторые добрые тети меня пытались убедить, что УЗИ тоже ошибается..
В общим, несколько часов ахов, вздохов, матюков и молитв и родился мой пупс, выхватили, плюхнули на живот, а это нечно молчит..ну любая нормальная мама сразу забила бы панику, что с ребенком, правда же?
а я врачу "девочка"? ржу нимагу
она малявку поднимает и говорит "смотри сама", и тут малая как завопит типа на своем непонятном "да,мама, я девочка!!" ржу нимагу
Закричал сразу же очень счастлива
А я была в таком полуобморочном состоянии, что даже пропустила момент, когда наконец родила. Поняла что все закончилось только когда ребенок закричал улыбаюсь Причем таким страшным голосом, что мне поначалу даже неудобно стало. А потом уже, видимо, горло прочистила ржу нимагу
Сразу же, причем так прикольно: "ММмАааааММаааа!!!!!!")))) Было очень приятно))))
Моя Малышка закричала не сразу. Сначала она хрипела, но старательно улыбаюсь Ей слазу все прочистили и она завопила.
Не сразу, прочищали носоглотку. Что я успела пережить за эту долю секунды. Когда вышла только головка, врач сказала что двойное обвитие. И когда сын родился, я вижу у себя возле ног синее тельце и оно молчит. И вижу возню врача. Есетственно у меня паника и спрашиваю почему молчит. И тут долгожданный крик, но не сильно кричал. Положили мне на живот, сыночек смотрел мне в глаза и искал грудь. Дала - пососал и за это время уже был розовеньким. И тогда я расслабилась) улыбаюсь
оо, какое же это счастье - слышать первый крик ребенка))) наш сразу закричал очень счастлива
Моя девонька родилась синенькая и обмотанная пуповиной, когда ей прочистили ротик и она закряхтела. В род. зале особо и не кричала, кажется. А по Апгар 8/8 улыбаюсь
Сразу закричал, правда не закричал, а крикнул по быстрому типа "А вот и я" и уснул очень счастлива
Дочь через 2 минуты после родов подала свой голосок. Боже уже 8 месяцев прошло, а я всё еще помню как сейчас очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах