Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Вчера была на премьере. Поржала от души, чего-то сверъестественного конечно от фильма не ждала, сюжет простой, концовку можно было и поинтересней сделать (мне кажется переборщили там с Волей). =) Но много прикольных моментов есть. А вы смотрели? Давайте делиться впечатлениями ржу нимагу
Не смотрела, но хочу очень=)
Ketik
Я завтра пойду посмотрю!!!
Забронила на завтра на вечер билеты! подмигиваю
Я тоже хотела темку такую создать! Но пока не посмотрела! Как тока появится время сразу пойду! Возможно даже сегодня или в воскресение вечером!
Очень мечтаю посмотреть, тем более что я была фанаткой Камеди не так давно..
И я хочу, постараюсь сходить
а мы завтра собирались....но мама плохо себя чувствует - не приедет грущу соответсвенно Лизку не с кем оставить...так что Облом ,вереней ОБЛОМИЩЕ...Может через неделю успеем сходить. Ну ООООЧЕНЬ хотца посмотреть
Девчонки, сразу предупреждаю, ждать от фильма нЕчего. Первая часть супер, все очень смешно, ну идеально прям. А вот со второй напортачили, за Пашку Волю прям обидно грущу вообще он там не нужен
Мы тоже вчера были на премьере. Ничего фильм, один раз посмотреть можно.
Ketik
а я его так люблю что приму любым! ржу нимагу
А я пиратский никак найти не могу. Защищают наверное здорово.
Я тоже очень хочу взглянуть. Я от Бульдога Гарик балдю йоу
rinna
он тоже ничего.. подмигиваю
Но мне больше Родригес и Воля нравятся -хотя не толстые.. ржу нимагу ну у меня вообще очень разносторонние вкусы. Я ходила раньше на съемки Камеди, брала автографы улыбаюсь
А я от Галустяна улыбаюсь Поэтому буду ждать фильма на дисках... В кино сходить, увы, нет возможности абсолютно никакой... грущу
откровенная писал(а):

Но мне больше Родригес и Воля нравятся -хотя не толстые..

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Да Воля далек от габаритного мужчины. Но уж очень сладкий это любовь
Часовой пояс: GMT + 3