Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Stropa писал(а):

Не понравилось внимание

У как категорично и все. Обсуждению не подлежит ржу нимагу очень счастлива
Как только пошла реклама фильма мы с мужем нуууу ооочень хотели посмотреть. Сходили наши знакомые и отсоветовали - мы так его и не посмотрели, и если честно то и не хочеться)))))))))))
Эмма писал(а):

Как только пошла реклама фильма мы с мужем нуууу ооочень хотели посмотреть. Сходили наши знакомые и отсоветовали - мы так его и не посмотрели, и если честно то и не хочеться)))))))))))


И совершенно правильно вам не хочется.
Mary1 писал(а):

Мой ребенок просил посмотреть, я не разрешила. А он мне сказал, что у него в классе все уже посмотрели

у меня старшая тоже посмотрела... не могла я не разрешить, у неё в классе уж тем более все посмотрели, хотя я не в восторге мягко говоря от фильма, новое название Самый ужасный фильм.
Все отзывы не читала, так что зараннее изиняюсь, если повторюсь, НО после просмотра ощущение, что обкуренный писал сценарий, обкуренные снимались и смотреть надо тоже в обкуренном сотоянии.
ИМХО
Посмотрела отрывки из фильма, и поняла, что это бред! Даже время тратить на такую ерунду жалко!
FRUKTALINA писал(а):

Все отзывы не читала, так что зараннее изиняюсь, если повторюсь, НО после просмотра ощущение, что обкуренный писал сценарий, обкуренные снимались и смотреть надо тоже в обкуренном сотоянии.


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
улыбнуло очень счастлива
FRUKTALINA
Цитата:

Все отзывы не читала, так что зараннее изиняюсь, если повторюсь, НО после просмотра ощущение, что обкуренный писал сценарий, обкуренные снимались и смотреть надо тоже в обкуренном сотоянии.

Есть в этом что-то я тут не причем .... Хотя обкуренный Джигарханян нифига себе ржу нимагу
Mary1 писал(а):

Хотя обкуренный Джигарханян

а вот его появление в этом "шедевре мирового кино" меня вообще-то убедило в мысли, что и актереов подбирал кто-то обкуренный.
А Джигарханян, наверное, просто случайно здесь оказался йоу , как исключение из правил опаньки ...
Я смотрела дома по компу.... да, есть моменты, где можно посмеяться, да вроде бы неплохо, но, как мне думается, то этот фильм из разряда "один разик посмотреть можно" улыбаюсь
FRUKTALINA писал(а):

Все отзывы не читала, так что зараннее изиняюсь, если повторюсь, НО после просмотра ощущение, что обкуренный писал сценарий, обкуренные снимались и смотреть надо тоже в обкуренном сотоянии.
ИМХО


100%

Есть что то смешное, но в основном - гадостно!
Девочки!!! А вспомните выпуски Комеди Клаб! Разве там шутки не обкуренных людей? Пошлость звучащая от резидентов этого клуба иногда зашкаливает!!! Так чего вы ждали от фильма снятого этими ребятами?? По-моему фильм снят полностью в их духе так что другого я и не ожидала. очень счастлива
Я когда увидела этой фильм в первую очередь вспомнила про КВН, а вышло другое...
Елена_198224
Все ждали от этого фильма чего-то большего, но получилось....., не всегда наши ожидания оправданы!!! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах