Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Я может не слишком суеверная, не скажу, что очень верю во всякие вещи неподвластные моему уму, но что-то в этом есть...Что вы думаете про это?
Я смотрела передачу про нее и про то, что она делала и как, очень впечатляет...Честно говоря после картинки стало дурно...
Rinka а по- моему, картинка то ерунда подмигиваю , бред. Ядерная война если и начнется, то пальнет сразу по двум полушариям. Так,что несколько невозможны такие беды.
Насчет, Ванги, да в ее предсказания , скорее верю, чем -нет. Но только, картинка эта, нечто из вымыслов наших творческих с уклоном на фантастику журналюг.
страсти! Надеюсь такого не будет! я тут не причем
ну...ждать осталось не долго.... ржу нимагу на самом деле никто не может сказать насколько верны те или иные предсказания,пока они не сбудутся опаньки ... но,будем надеятся ,что обойдется без ядерной войны,а вот органы пусть выращивают- давно пора ржу нимагу
Ужастики какие-то...
Я не верю в предсказания...
Просто кто-то решил народ попугать.. я тут не причем
natasha24 писал(а):

а вот органы пусть выращивают- давно пора

Вот это точно.. хотя думаю что их начнут намного раньше выращивать.. ведь уже сделали клон человека.. так что дело за малым... улыбаюсь Думаю что через лет 5-7 будут у нас выращенные органы.. ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

И насчет инопланетян вообще бред какой-то.. Я вообще в них не верю.. Если бы они были.. я думаю мы бы их уже давно увидели... улыбаюсь
Nataliya писал(а):

ведь уже сделали клон человека..

Где ??? нифига себе Вроде, это не разрешенно опаньки ...
rinna писал(а):

Где ??? Вроде, это не разрешенно

Примерно месяц назад в США!!! ржу нимагу так что до органов совсем недалеко...
Nataliya а я как-то и не слышала, как интересно я тут не причем
Я вообще не верю в предсказания...
НО! Вспомнилось мне, что недавно убили Беназир Бхутто, лидера Пакистанской оппозиции... Уж больно похоже на начало предсказания 2008 года... Пакистан почти что Индостан, по крайней мере граничит и уже сейчас там назревает гражданская война, а в Пакистане, вроде как есть ядерное оружие...
Стало страшно!!! нифига себе нифига себе нифига себе
люди, не пугайте! нифига себе
на самом деле, я верю в то, что если думать о плохом то так оно и будет. подмигиваю
нам нужно побольше позитива! очень счастлива
Я думаю, что кто-то просто решил пошутить. И мне не так давно прислали по аське ссылку предсказание Нострадамуса и там была эта же статья. опаньки ...
Stropa
Посмотрела на статью и тоже самое хотела сказать. Текст тот же, только название статьи "Если верить Нострадамусу". В газетке прочитала, не помню какой.
Ерунда.
Я не верю в эту статью!

Девочки лично мне уже давно стало ясно, что основным источником паники в народе, отрицательных эмоции и лженосием любой информации является наше СМИ. Я уже ничему н верю, что бы они там не говорили, не писали, никаким их рассказам, переводам предсказаний, касательно вопросов здоровья и всего остальное. В этом мире деньги настолько сильно завладели людьми, что люди с целью приумножить своё богатство пойдут на что угодно.... Не знаю, может я не права и кто-то скажет, что тут бред написала, но это мое имхо.
Nataliya , подумала, что тебе будет интересно, насчет, клонирования, облазила весь интернет. я тут не причем Ты, малость ошиблась, это было в Корее, и как выяснилось -обман.
А жаль, органов то не хватает, людей конечно клонировать не надо, а вот органы опаньки ... , особенно почки, сердце, селезенку, печень, легкие, глаза... Жаль, что ученый оказался обманщиком.
irkin писал(а):

Stropa
Посмотрела на статью и тоже самое хотела сказать. Текст тот же, только название статьи "Если верить Нострадамусу". В газетке прочитала, не помню какой.
Ерунда.

во-во я тоже недавно читала,буквально на днях в какой-то газете-текст один в один-тока автор Ностардамус ржу нимагу
Часовой пояс: GMT + 3