Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

С какого возраста вы ИК
С рождения
41%
 41%  [ 61 ]
С двух месяцев
26%
 26%  [ 39 ]
С трех месяцев
10%
 10%  [ 16 ]
С четырех-пяти месяцев
20%
 20%  [ 30 ]
Всего голосов : 146

Автор
Сообщение
мы с 6 мес на СВ, ГВ ночью
По началу кормила грудью 2,5 недели потом сына отказался от груди , перешла на смешинаю, и через небольшой промежуток у меня поток молока сократился в двое, сдаивалась и получалась каждый раз по 20 - 30 мл((( а когда за 1 раз могла надаить пол литра нифига себе
с 9-ого дня жизни на СВ, еще месяц давала 2 груди сразу,а там всего 10-15 гр(с двух), уже после месяца полностью на ИВ.
с рождения на ИВ (молока с двух грудей 5-10 гр за еду вообще не считаю)
С 17 дней. Из – за проблем со швом пришлось перейти на ИВ. Хотя и поддерживала лактацию, все равно молоко пропало и больше к нам не вернулось.
Старший с 5 месяцев на ИВ, до этого было смешанное, дочь с месяца на ИВ.
с 1,5 полностью на ИВ перешли... нервы, бессонные ночи и отсутствие времени на поесть сделали своё дело грущу
У меня после 6 мес молоко пропало, тогда и перешли на смесь.
Мы с 2 месяцев на ИВ. У меня было много молока, но я 2 недели пролежала в больнице с воспалением. Кормить нельзя было и молоко пропало. Очень жалею об этом грущу
Мы с 5 мес на смешеном, с 8 к сожалению полностью на ИВ (молоко пропало)
Мы с 4.5 были на смешаном, где-то в 6 месяцев перешли полностью на ИК-пропало молоко...
1й месяц СВ со второго на ИВ..т.к. мы были в реанимации и реабилитация была длинная малому нельзя было грудь..я сцеживалась а молоко пропадало..когда его уже приложили то молока было по 20ть грам..а ему уже давали за порцию 90...
так мы промучались неделю..он отказывался нормально брать грудь..просил бутыль...а т.к. после болезни надо было есть и набирать весни о каком ГВ и речи быть не могло(((...

а СВ это ужасно выматывающее..особенно у нас..т.к. я давал грудь потом бутыль а потом сцедись..потом все это прокипяти и вот опять кормиться..и так целыми днями...
оба с 3 мес. на смеси!
На смесь перешли полностью в 2 мес. На груди к сожалению совсем не набирали вес. Первый месяц даже был минус вместо плюса.
С 2-х недель СВ,с 2 месяцев ИВ
с 2 месяцев пришлось перейти на ИВ, ибо я умудрилась переболеть гриппом и молоко пропало..
Мы с 4-х месяцев на СВ, малыш стал не наедаться грудным молочком, пришлось докармливать смесью.
дочь с 2х, сын с 1,5....ни капли угрызений совести, что у нас вышло так
А у меня сыночек с 3,5 мес на ИВ очень жалею,что не смогла сохранить ГВ
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах