Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Kationak писал(а):

Не миновала и нас эта проблема,может точно дисбактериоз,но как его определить самой не знаю,т.к. от врачей здесь ничего хорошо ещё не слышала
кроме антибиотиков или всё само должно пройти- дельного не говорят.
Малая жидко ходит в туалет,но не понос и постоянно,уже неделю почти,а газики как Пупсна написала,скрючится вся-пукнет и опять нормально.
Живые бактерии даю,у меня они Бифолак называются,один курс мы уже пили,когда были запоры,теперь решила тоже дать,эспумизан не помогает...Что делать не знаю...


приветик!а какого цвета каки у неё?если не зелёные, то я думаю это просто от чего то съденного может, а не пробовала смекту?
Обычного цвета,то коричневые,то светлее,но они такие жидкообразной кашицы и причём неделю уже,в общем как сопли какие-то,когда ещё и пописает туда,смекту дала вда раза-результата не видела,ей пукать тяжко наверно,вот и хнычет перед этим делом...
если как сопли, то скорее точно поносик...я Алисе смекту давала три дня по одной пачке на день, на четвёртый день стало легче, скорее всего какой то продукт не прошёл...
Алинчик писал(а):

я Алисе смекту давала три дня по одной пачке на день, на четвёртый день стало легче, скорее всего какой то продукт не прошёл...

У нас от смекты запор был((( Поэтому сразу же её отбросила. Газики , правда, у нас в таком возрасте были всего лишь раз или два, но мы избавлялись от них старым проверенным способом - эспумизаном ))) На протяжении первых трёх мес. он у же нам стал практически родным улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах