Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Покрестили свою в год и крестик не снимаем. Носит никаких проблем нет.
мы крестили 2мя крестиками!золотой лежит в шкатулочке, а обычный церковный висит на кроватке!когда подрастет - обязательно одену!
Старшему до года не одевали крестик, а младшего в 2 месяца покрестили и с тех пор крестик не снимаем.
Годик исполнился, и сын стал носить крестик, до этого не надевали
надела недавно. так спокойнее. слишком они дружелюбные детки, ко всем лезут, ластятся, люди разные бывают. ( я забубонная, позволила себя "развести" на эти забубоны, теперь сама в них верю)
Покрестили дочку в 7 месяцев - крестик начали носить где то после 9 мес, носим до сих пор и не разу не снимали.
мы сразу одели небольшой золотой крестик на цепочке.
ребенок с детства привык, сейчас не замечает даже)
после крещения надели, сейчас сняли - т.к. бегает везде и потерять может, чуть подрастет - сам уже оденет
Покрестили в 4 месяца, крестик пока не надеваю, висит на кроватке
Тут наверное все индивидуально, у меня сестра тоже крестила ребенка, с года носит крестик, а вот младший ее ни в какую, срывает, убирает, не нравится ему.
Мы крестик на улицу только одеваем и когда гости. Как защиту.
крестики все же опасные. Племянница чуть не съела свой( Успели забрать
Крестили в 4 мес. с тех пор и не снимаем.
Мой малыш не хочет носить крестик( Хотя я очень это хочу! Лежит пока под матрасиком.
теперь вот задалась эти вопросом, батюшка нам сказал, что лучше носить. это защита.
С годика носит. На относительно короткой веревочке, не трогает.
Мы начали носить постоянно где то с 3-х летнего возраста. Ребенок уже взрослый и сам этого захотел, не снимаем теперь.
А до этого возраста одевали только иногда, в путешествиях или в больших компаниях.
Носим с рождения,т.е. с момента крещения ,когда купаемся снимаем
Я вот сама не ношу, если честно и ребенок не долго у меня носил, муж тоже не носит.
сын капитально погрыз крестик, он на честном слове держится
у нас сейчас тоже не трогает))
Сынок порвал цепочку с крестиком в садике. На верёвку нельзя, в саду не разрешат.
Пока никак.
А мы только недавно крестили свою дочурку. И ей крестная подарила такой красивый крестик[ Золушка удалила спам ] , но мы его повесили тоже на веревочку. Так как слышала маленьким цепочку лучше не цеплять.


Нарушение правил пункт 2.3.4. За размещения ссылки, выдал модератор Дочь солнца
А вот у подружки малая уже в сад ходит и там их попросили золото не одевать, так как детки теряют, а претензии к персоналу... и как тут быть? крестик всеже оберег...
мы с крестиком только гуляем, дома снимаю, чтоб не мешал. правда не на цепочке сейчас, а на шнурочке.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах